Страница 4 из 97 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #31
    Ветеран Аватар для кальвадос
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Я начну сразу:
    наша массажистка Рогольская Фаина Михайловна, нашли мы ее через знакомых, сама она педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику с детишками.
    Контакты только в личку.
    Скиньте контакты плз

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #32
    Участник Аватар для Счастливая Умка
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр
    Сообщений
    195

    Скиньте, пожалуйста, контакты в личку и цену.
    Спасибо!!!
    Ванечка (16.03.2011) и Андрюша (17.10.2016)

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #33

    Будьте добры, скиньте контакты и цену в личку.

    Спасибо!

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #34

    Буду рада порекомендовать нашу массажистку. У нее высшее медицинское образование, большой опыт и хорошие результаты. С детьми она ласковая, дети ее любят. Мы сейчас приехали в Питер на 2-3 недельки и записались к ней на массаж уже с двумя ребятишками. (Там, где мы сейчас живем, нет такого массажа, не принято делать). После ее массажей у наших детей всегда был явный эффект - тонус снимался быстро, начинали новые движения делать, лучше спали.
    Еще она делает электрофорез и учит раннему плаванию в ванне.
    Нам было не надо, но на всякий случай напишу, вдруг кому-то пригодится.
    Телефон напишу, если нужно в личку.

  5. #35
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от кальвадос Посмотреть сообщение
    Скиньте контакты плз
    Цитата Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, контакты в личку и цену.
    Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от loreida Посмотреть сообщение
    Будьте добры, скиньте контакты и цену в личку.

    Спасибо!
    Простите, я не слежу за темкой особо! Если кому надо контакты- пишите в личку!
    По стоимости- от 600 рублей в зависимости от длительности самого курса массажа))
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #36
    Старожил Аватар для leegoosh
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 116

    Читала эту темку раньше, сегодня решила, что есть за что похвалить и нашу массажистку! После седьмого сеанса массажа наш сынок сегодня впервые сам перевернулся на животик! А нам еще 2,5 мес.
    Не могу говорить о ее компетентности в каких-то тяжелых случаях (дисплазия тбс и т.п.) - у нас всего лишь мышечный тонус в ручках неравномерный был, но общеукрепляющий массажик она делает хорошо + упражнения на ручки-ножки малышу понравились - теперь сами делаем!
    Что немаловажно - пунктуальна, с ребенком ласкова
    Зовут Татьяна, нашла ее здесь на ЛВ, район - пр. Большевиков.
    Телефон могу скинуть в личку!

    Я - Настя

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #37

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Я начну сразу:
    наша массажистка Рогольская Фаина Михайловна, нашли мы ее через знакомых, сама она педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику с детишками. Мы пользуемся ее услугами с 2008 года- как родилась старшая дочь. Старшая дочь стала держать голову только после массажа(в 3 месяца),сразу произошел скачек в развитии!после второго курса села и поползла!
    Младшая дочь сразу после курса стала сама переворачиваться,хотя ей не было и 3 месяцев! Во время второго курса сама села!
    Что еще важно: Фаине Михайловне можно задавать любые вопросы! До сих пор звоню ей советоваться в разных ситуациях:как опытный педиатр она всегда подскажет! Так что очень рекомендую!
    Во все районы выезжает,пунктуальна и ответственна!


    Контакты только в личку. Я за темой не особо слежу! Поэтому любые вопросы задавайте в личку
    По стоимости - от 600 рублей.

    На фотке :дочка впервые села сама прямо на курсе массажа!!)))
    Скиньте, пожалуйста, координаты массажиста!!! Очень-очень надо!!!

  8. ответ для Аленка_1985 , на сообщение « Скиньте, пожалуйста, координаты... »
    #38
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
    Читала эту темку раньше, сегодня решила, что есть за что похвалить и нашу массажистку! После седьмого сеанса массажа наш сынок сегодня впервые сам перевернулся на животик! А нам еще 2,5 мес.
    Не могу говорить о ее компетентности в каких-то тяжелых случаях (дисплазия тбс и т.п.) - у нас всего лишь мышечный тонус в ручках неравномерный был, но общеукрепляющий массажик она делает хорошо + упражнения на ручки-ножки малышу понравились - теперь сами делаем!
    Что немаловажно - пунктуальна, с ребенком ласкова
    Зовут Татьяна, нашла ее здесь на ЛВ, район - пр. Большевиков.
    Телефон могу скинуть в личку!
    пунктуальность очень важное качество,на мой взгляд!
    Цитата Сообщение от Аленка_1985 Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, координаты массажиста!!! Очень-очень надо!!!
    скинула в личку
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #39
    Участник Аватар для Анна Пастернак
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    242

    У нас была очень хорошая.
    Зовут: Лариса Валерьевна (контакты - в личку по запросу в личку же, я в этой теме случайно оказалась).
    Образование - высшее, педиатрическое. Работает - в основном на крупных курсах по подготовке к родам.
    Очень и очень классная. Но у нее есть особенность - она делает не классический массаж, а точечный. Сперва это кажется странным, а потом вдруг очень и очень быстро появляется результат
    Брали у нее три курса по 10 сеансов (в 2010 и в начале 2011). Стоимость - 750 р. за сеанс.
    Сперва решали конкретную проблему - ребенку было уже 7 месяцев, а она не переворачивалась вообще, и мы что-то испугались. После 3-го сеанса ребенок завертелся.
    А второй и третий курсы - просто оздоровительные.
    Рекомендую, кому нужно.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #40
    Активный участник Аватар для Ovilina
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    406

    Очень благодарна нашей массажистке Марии!
    Дочка родилась с дисплазией тазобедренных суставов сильной степени, с двухсторонним подвывихом. Заметили это ещё в роддоме, в три недели мы сделали Рентген, после которого и был поставлен диагноз. Носили подушку Фрейка, ходили на электрофорез, и конечно, массажи. После первого курса наш ортопед отметил ооочень хорошие результаты, и мы сменили подушку с 15 до 22 см. А через три месяца наш ортопед был в отпуске, и мы поехали в институт Турнера. Рентген показал, что дисплазию мы вылечили! Доктора были поражены нашими результатами (они смотрели снимки "было" и "стало"). Дважды расспросили нас, как мы лечились
    Теперь будем общие массажи делать.
    Знаю, что образование у Марии высшее, медицинское.
    Работает, вроде, во всех районах

    тел 8-921-304-48-43

    Мария на Литлване:
    http://forum.littleone.ru/member.php?u=266129
    Последний раз редактировалось Ovilina; 16.09.2011 в 22:30. Причина: добавление информации

Страница 4 из 97 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •