Страница 53 из 97 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для p.marie , на сообщение « Хочу сказать теплые и добрые слова... »
    #521

    мы тоже делали массаж у Рогольской Фаины Михайловны, отличный массажист и к том же у нее огромный опыт работы педиатром, можно спрашивать различные волнующие вопросы о ребенке.

  2. #522
    Участник Аватар для _Заяц
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Н а т а л и Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о массажистке Елене Геннадьевне .
    Нам 3 месяца и у нас сильный гипертонус. По словам невролога "ребенок тугой", как она сказала, что видимо в животике ему было совсем тесно. Я ростом 160см/54кг., а сынок родился 55 см/4100 гр. Мы даже толком не могли расслабится в ванне, когда плавали в круге. Зажмется как пружинка и висит как поплавок, кулочки сжаты, что даже кровь не поступает....белые белые. А уж, как мы одевались....брррр.
    Так вот знакомая порекомендовала массажистку с медицинским образованием, опыт работы в детской поликлинике, практика массажа с детками 15 лет.
    Я осталась очень довольна .
    Массаж+ гимнастика 45 мин
    Используются:фит болл, различные штучки с пупырышками, подушка с солью для расслабления малыша.
    Один сеанс массажа закончился плаванием в ванной. Малыш был в восторге.
    Елена Геннадьевна работает с душой и с особым подходом к ребенком, что не маловажно. Если есть вопросы, всегда ответит и прокомментирует. Очень приятная, пунктуальная и тактичная. Работает в халате (!!!)

    Единственное, есть 2 НО!!!
    1. Елена Геннадьевна работает исключительно Невский р-н ПРАВЫЙ БЕРЕГ!!!!
    2. К сожалению не всегда массаж будет в удобное для вас время тк клиентов много и достаточно плотный график. Но, на 2 недели можно и подстроиться (встать пораньше или сдвинуть прогулку на пол часа).

    Стоимость курса очень даже приятная

    Ждем тетю Лену в феврале
    Мы тоже делали массаж у Елены Геннадьевны в декабре, малышу было 2,5 месяца. Понравилось, помимо того, что вы перечислили уже (продолжительность массажа 40 мин, всякие штучки для массажа и т.д) то, что она находит контакт с ребенком, он узнавал ее, улыбался ей весь сеанс. Приходила всегда вовремя, как договаривались, сейчас иногда звонит, узнает, как малыш растет. Ждем следующий массаж весной

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #523

    девочки, порекомендуйте для взрослых деток (4 года и 7 лет) массажиста в Купчино

  4. ответ для Ксю! , на сообщение « девочки, порекомендуйте для взрослых... »
    #524
    Гость Аватар для Julikid
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Варшавская 19
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от kimarika Посмотреть сообщение
    Хочу подтвердить вышенаписанное - только что закончили 10 сеансов общеукрепляющего массажа, сын 6 месяцев, стал заметно активнее, переворачивается как шило, стоит на четвереньках постоянно теперь , хотя поначалу ручки были не такие сильные, Татьяна очень понравилась как человек и специалист, очень рекомендую! Кстати, работает она на юго-западе, не только в Московском районе.
    Мы сделали массаж при асимметрии плечевого пояса. 8 лет. У нас правое плечо было выше. Результат мы увидели через 7 занятий. Сейчас делаем гимнастику, которая была составлена для нас. Мы в Московском .Не знаю про Купчино. Звоните.

  5. ответ для lucky yana , на сообщение « Подскажите в Невском районе ,м... »
    #525

    Здравствуйте, сделаю массаж Вашей доченьке, недорого. Живу на Ломоносовской. Если заинтересовало, звоните 89313001850. Моя группа ВК http://vk.com/detsky_massage_spb

  6. #526
    Активный участник Аватар для Amorty
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Н а т а л и Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о массажистке Елене Геннадьевне .
    Нам 3 месяца и у нас сильный гипертонус. По словам невролога "ребенок тугой", как она сказала, что видимо в животике ему было совсем тесно. Я ростом 160см/54кг., а сынок родился 55 см/4100 гр. Мы даже толком не могли расслабится в ванне, когда плавали в круге. Зажмется как пружинка и висит как поплавок, кулочки сжаты, что даже кровь не поступает....белые белые. А уж, как мы одевались....брррр.
    Так вот знакомая порекомендовала массажистку с медицинским образованием, опыт работы в детской поликлинике, практика массажа с детками 15 лет.
    Я осталась очень довольна .
    Массаж+ гимнастика 45 мин
    Используются:фит болл, различные штучки с пупырышками, подушка с солью для расслабления малыша.
    Один сеанс массажа закончился плаванием в ванной. Малыш был в восторге.
    Елена Геннадьевна работает с душой и с особым подходом к ребенком, что не маловажно. Если есть вопросы, всегда ответит и прокомментирует. Очень приятная, пунктуальная и тактичная. Работает в халате (!!!)

    Единственное, есть 2 НО!!!
    1. Елена Геннадьевна работает исключительно Невский р-н ПРАВЫЙ БЕРЕГ!!!!
    2. К сожалению не всегда массаж будет в удобное для вас время тк клиентов много и достаточно плотный график. Но, на 2 недели можно и подстроиться (встать пораньше или сдвинуть прогулку на пол часа).

    Стоимость курса очень даже приятная

    Ждем тетю Лену в феврале
    Тоже обратилась к Елене Геннадьевне.

    Предыстория. Первой массажисткой, которая занималась с малышом в 3 месяца, осталась недовольна. Светлану Владимировну нам посоветовала невролог Степанова (детская пол-ка №62) - сказала, что очень хороший специалист и берет дешево. Да, берет она недорого (400 рубл. сеанс), но на этом позитив заканчивается. Итак, она делала массаж на нашей с мужем кровати. Сидя на стуле!!!! А я думала, так и надо - неопытная мама(( Заметила на ребенке пару царапин - присмотрелась, а у нее ногти 2-3 мм. Да, это немного, но для массажистов это недопустимо!! Да еще у нее в это время какие-то проблемы были с пропиской дочери - вроде судебная тяжба... И она с этим настроением к нам приходила. Да, у человека могут быть проблемы - но работаешь с малышами, и они твое плохое настроение чувствуют. Малыш плакал, иногда аж орал, а Светлана Владимировна говорила включить какую-нибудь попсовую музыку погромче. В общем, решила, что ни за что больше к ней не обращусь.

    Сейчас с нами работает Елена Геннадьевна. Так это день и ночь!! Она ищет подход к ребенку. Улыбается, разговаривает с малышом. И малыш не орет, а смеется, гулит. Мало того, у нас очень сильный тонус и мышечное косолапие. Так Е.Г. сказала, что нам нужно 12 сеансов, а не 10, но при этом снизила стоимость за сеанс, чтобы в итоге вышла та же сумма. У нас было только 4 сеанса - но я уже вижу результаты. И самое главное, я прямо радуюсь, что вот завтра Е.Г. придет с малышом работать)) И у не не только массаж, но и гимнастика. В общем, мне такой подход оказался куда ближе. Ну и человек она доброжелательный))

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « девочки, порекомендуйте для взрослых... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Frendsa
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ул. Белы Куна
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    девочки, порекомендуйте для взрослых деток (4 года и 7 лет) массажиста в Купчино
    Мы делали массаж у Натальи, она в 32 поликлинике работает, но выезжает и на дом. Сейчас делаем массаж обоим моим деткам 6 лет и 8 мес. У старшей ортопедия, младшему делаем уже 3 курс. Я ею очень довольна. Человек открытый, общительный. Массаж делает около часа. Не торопится. Работает во фрунзенском и московском районе.
    8960 2626034 Наталья


    0-2750,46; 1-3196,52; 2-4210,54; 3-5706,58; 4-6780,62; 5-7250,64; 6-7750,68; 7-8200,70, 1 зуб; 8,5-8780,72; 10-9950,75; 12-10380,79, 8 зубов

    -А у нас такая же машинка, только породы другой. (доче 6 лет)

    I ♥ Kotor ツ ☀

  8. ответ для Julikid , на сообщение « Мы сделали массаж при асимметрии... »
    #528
    Участник Аватар для svet-svet
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
    Не помню, писала я тут или нет, но свою с удовольствием порекомендую !!
    Не дорого и главное с результатом..
    8 921 570 06 10 Валентина
    (берет только Север города !)
    Нам сейчас делает массаж Валентина. Я от нее в восторге. Дочка встречает ее улыбкой. Во время массажа улыбается и гулит, бывает, конечно, выражает недовольство, но без слез и ора. У нас сильный тонус в ручках и ножках, ноги полностью не разводились- курс еще не закончили, а ножки почти полностью разводятся. Валентина очень ласково общается с дочкой. Повторного массажа ждала с ужасом, так как на первом у Михаила дочка так орала, а мне говорили, что ей это из-за тонуса неприятно. Тонус в итоге так и остался, на животе стала лежать дольше, перевернулась только спустя две недели после окончания массажа. Видимо, он нам не подошел, так как положительных отзывов про него много. Жаль, что не сразу прочла тогда этот топ и не нашла Валентину. Еще раз спасибо Fokusnize!

    Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk


    Света

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #529

    Также могу посоветовать Елену Геннадьевну. До неё было несколько массажистов и поэтому, поверьте, мне есть с чем сравнить.. сейчас работаем только с ней.. правда она работает только в Невском районе.. тел. 8 921 313 56 99

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #530

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, достойного специалиста, который берет Центр (Адмиралтейский район) и работает с гипертонусом, кривошеей. Очень тяжело найти...

Страница 53 из 97 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •