Страница 78 из 97 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Dulsineя , на сообщение « Доброго дня! Подскажите, может ли... »
    #771
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Dulsineя Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Подскажите, может ли кто-нибудь порекомендовать массажиста, который работает не только с детьми, но и со взрослыми?
    Мучают сильнейшие боли в пояснице и шейном отделе, головокружения беспокоят. Начала ходить к остеопату (нашла врача с золотыми руками именно через форум), но чувствую, что этого не достаточно.
    После двух мучительных сеансов массажа в городской поликлинике поняла, что нужно искать хорошего специалиста.
    Хочется решать проблему в комплексе, но совершенно не знаю куда и к кому податься.
    Территориально Московский район или Невский (а вообще, готова ехать куда угодно).
    Заранее спасибо!
    Могу вам дать контакты нашей,но взрослых она только у себя принимает.ТК стол массажный и не ваш рн. Живет прямо у метро Гражданский пр. Зато результат сразу почувствуете

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #772
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    46

    Я благодарна за массаж Насте Болгурцевой! Когда я занялась поиском массажиста для сына,оказалсь что в Питере очень сложно найти хорошего специалиста. Вернее специалистов много, но мне все что-то не нравилось🙈Кто-то делал массаж всего 30 минут, кто-то вообще даже памперс ребенку во время массажа не снимал, у кого-то плохие отзывы. И случайно на littleone я нашла отзыв о Насте и сразу мне все понравилось. Начиная от того что у нее образование соответствующее,и знания даже в области УЗИ, которые она внимательно смотрит, и заканчивая отдельными халатами для детей и продолжительностью сеанса(целый час!). Еще понравилась фраза :"Приготовьтесь быть аниматором на 10 дней "😂 . Оказалось что 3х месячному ребенку можно сделать массаж почти без крика. Хотя до этого по опыту других я была уверена в обратном.
    Ну а по прошествии 10 дней Настя не только исправила наши проблемы, но и начала подгатавливать к следующему этапу ползания, давала хорошие советы и могла ответить на все вопросы. Плюс по ребенку стало видно что за это время он и физически, и даже эмоционально шагнул сильно вперед.
    В общем, я очень рада что мы нашли замечательного массажиста, умеющего ладить с детьми, делающего свою работу с радостью и на совесть,да и просто хорошего человека с которым приятно общаться! Спасибо Настя, ждем встречи через 2 месяца😉

  3. #773
    Частый гость Аватар для Викка
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    38

    Не стану исключением и так же восхвалю Валентину Алексеевну!
    Прошли курс массажа в 6 месяцев. Результат увидели после первых пяти сеансов-малышка поползла по-пластунски и встала на четвереньки и стала раскачиваться.
    Очень жаль,что не нашла ее ранее, т.к. в три месяца делали массаж у специалиста по ДМС и разница колоссальна!!
    Валентина Алексеевна очень комфортна в общении и всегда подскажет и расскажет по вопросам с детьми.Наш массаж был еще и лечебным:к 6мес не вышли ядрышки в тазобедренных суставах и от рождения плохой угол развода ног.
    Огромное спасибо!
    Следующие курсы только у нее!

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #774
    Ветеран Аватар для АленаКристи
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
    Сообщений
    926

    Хочу порекомендовать нашего массажиста Юлию. Работает с детками от 3-х месяцев и до 18 лет с различными проблемами. Всегда внимательна и доброжелательна. Нашла общий язык даже с моим неконтактным ребенком. Массаж с комплексом гимнастики мне очень понравился. Сейчас стараемся соблюдать рекомендации по физической активности. И ждем следующий курс массажа.
    тел: 921-948-О7-26 Юлия
    https://vk.com/kidsmassagespb

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #775
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Хочу оставить отзыв про Настю😍
    Выбирала массажиста для дочки. В новостной ленте в ВК было много рекламных постов, но настина страница сразу привлекла внимание! Особенно ее фото- такому человечку сразу захотелось доверить свое чадо!! И мы не прогадали!👍
    Сделали уже два курса и с нетерпением ждем третий)
    Настя супер! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. С детьми обращается, как с собственными) компетентна, пунктуальна и оптимистична!
    Рекомендую всем, не пожалеете.
    И у Насти есть еще один важный плюс- она мобильна и может приехать в любой район) не важно, где проживает ее маленький пациент!
    https://m.vk.com/id70309487

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #776
    Участник Аватар для oracle
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    105

    Рекомендую нашу массажистку Юлию. После курса массажа дочурка стала лучше держать голову, уверенно опираться на ручки, переворачиваться на живот и подолгу на нем лежать. Снизился тонус и теперь мы легко одеваемся. А еще активно агукает и поет песенки. По времени массаж и гимнастика заняли около часа. То есть нет никакой спешки, все очень основательно и тщательно. Нам понравилось и будем обращаться еще.
    Группа ВК: https://vk.com/kidsmassagespb
    Топик ЛВ: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8000722

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #777

    Огромная благодарность Рогольской Фаине Михайловне!
    Сыну сделала 2 курса массажа, сейчас родилась доченька, мы в 3 месяца, даже не имея показаний - сразу обратились к Фаине Михайловне, настолько она нам понравилась с сынишкой.
    Главное, результат на лицо.
    Очень умелые руки, очень большой опыт и все замечательно. профессионально, доброжелательно и результативно.
    Выезжает на дом во все районы.
    Очень рекомендую всем!
    И телефон оставлю (он у меня продублирован даже в бумажной записной книжке - чтобы точно не потерять) 8-911-740-65-66

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #778
    Участник Аватар для nat***
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    100

    Рекомендую Анастасия Болгурцеву.
    Хочу оставить свой отзыв о Анастасии. Делали у нее курс массажа для младшей дочки (4 мес.) . Ооочень понравилось. Есть с чем сравнивать (это уже второй ребенок). Анастасия настоящий мастер своего дела. Самое главное-это ее любовь к деткам. Она с легкостью нашла общий язык, сумела расположить к себе всю нашу семью. Массаж делает очень профессионально. Мы в восторге. После курса массажа сразу был виден результат ее золотых рук. Всегда пунктуальна и предупредительна, не навязчива, оочень позитивна. Когда приходила к нам- сразу было как-то радостно и хорошо. Да с Анастасией и поговорить было очень интересно, много интересного почерпнули для себя. В общем если на массаж-то только к Анастасии. Спасибо огромное от всей нашей семьи.

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #779
    Участник Аватар для nat***
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    100

    Рекомендую Анастасию Болгурцеву. Нашла её благодаря отзывам на форуме.
    Хочу оставить свой отзыв о Анастасии. Делали у нее курс массажа для младшей дочки (4 мес.) . Ооочень понравилось. Есть с чем сравнивать (это уже второй ребенок). Анастасия настоящий мастер своего дела. Самое главное-это ее любовь к деткам. Она с легкостью нашла общий язык, сумела расположить к себе всю нашу семью. Массаж делает очень профессионально. Мы в восторге. После курса массажа сразу был виден результат ее золотых рук. Всегда пунктуальна и предупредительна, не навязчива, оочень позитивна. Когда приходила к нам- сразу было как-то радостно и хорошо. Да с Анастасией и поговорить было очень интересно, много интересного почерпнули для себя. В общем если на массаж-то только к Анастасии. Спасибо огромное от всей нашей семьи.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #780
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    390

    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста в Приморском районе.
    Спасибо

Страница 78 из 97 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •