Страница 80 из 97 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #791
    Частый гость Аватар для AnettaEstee
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    37

    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка (3 мес) в Кировском районе.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #792

    наш массажист, нам очень нравится подход к ребёнку!!!
    https://vk.com/******************

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #793

    наш массажист, нам очень нравится подход к ребёнку!!!
    https://vk.com/******************

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #794
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 041

    Присоединяемся ко всем восторженным отзывам о Насте vk.com/id70309487 Тетю Настю вспоминает до сих пор даже старшая, которой не делали массаж, хотя прошло уже три месяца
    Десять дней пролетели незаметно в легкой и непринужденной обстановке, но за это время Настяуспела дать кучу нужных советов, поделиться множеством историй. Было приятно не только получать массаж от профессионала, но и живое общение, которое было приятно и полезно в то числе и доя мамы!Спасибо большое!!Жаль, что нам массаж пока больше не нужен, иначе снова не задумываясь выбрали бы Анастасию!
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #795
    Активный участник Аватар для spb-nata
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    382

    Советую обратить внимание на Настю. Хороший специалист, работает во всех районах города. Мой сын делал значительные скачки в развитии после курса массажа. Настя помогла решить И так далее ряд вопросов после КС, обратила наше внимание на проблемные моменты. Параллельно с сеансом подсказывала, как лучше делать упражнения дома, как помогать развиваться малышу. Наша семья очень довольна, что малыш попал в Настины надёжные руки)

  6. #796
    Старожил Аватар для Al980
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 457

    Цитата Сообщение от просто Папа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Летом прошлого года столкнулся с проблемой поиска массажиста(ки) в Московском районе (до этого имел печальный опыт-не буду показывать пальцем). Пробовали с женой бесплатный массаж по направлению - остались не довольны ни результатом, ни подходом (25 минут поглаживания не дали абсолютно никакого результата). Ребёнку было больше года, ходить отказывался даже за две руки, стоял только держась за что-то, невролог выставил "гипотонус". Спрашивал на форуме про массажиста. Кинули в личку несколько номеров. Долго раздумывал (вопросом здоровья ребёнка занимаюсь лично), решил лично пообщаться со всеми по телефону, а затем выбрать. Не берусь судить, но некоторые просто общаются как по шаблону, "кидая" заученные фразы, как начинающие продажники. Остановился на одной девушке-после телефонного общения оставила приятное впечатление. Десять дней кропотливого труда 1-1,5 часа ребёнка и массажиста в том числе принесли свои плоды. В выходной день присутствовал лично и могу с уверенностью сказать, что ребёнок и массажист выкладывались на 100% - кроме общего массажа присутствовали упражнения ЛФК. Хочу заметить, что моё чадо не очень принимает посторонних людей, но здесь к новой тёте отнеслось как к своей. Также хотел бы отметить педагогическую сторону процесса - во время выполнения упражнений мой киндер периодически не хотел трудиться, , но массажист всегда находил к нем у подход шутками или играми и доводил сеанс до конца. А ещё она любила давать "домашние задания" т.е. упражнения, которые жена должна была выполнять с ребёнком самостоятельно и проверяла на следующий день что получилось, а что нет. На 5 день ребёнок пытался стоять без опоры. К концу курса уверенно ходили за одну руку. Через неделю после окончания курса малыш пошёл сам. В общем я остался доволен, жена пищала от восторга. Это было осенью 2016. Хоть и не было особенных показаний, но решили в целях профилактики провести ещё один курс - закончили два дня назад.Анастасия кажется она ездит в разные районы.
    Её страница в ВК https://m.vk.com/board130080338
    И я хочу добавить двойной плюсик в Настину копилочку Тот редкий случай, когда рекомендовать человека могу смело и без сомнений "подойдёт-не подойдёт"! Настя - лёгкий, позитивный, коммуникабельный человек, а потому с ней просто было найти общий язык и мне, и моим детишкам, а команда у нас немаленькая, и у всех свои характеры...
    Массаж Настя делала нашим малышам-двойняшкам. Первый раз - в 3,5 месяца, и это было непросто... подстроиться под их режим, настроение, разобраться кому что надо, угадать, кого сегодня взять первым, а кто может подождать, и параллельно ещё общаться со старшим ребёнком, чтобы он, мучимый с непривычки ревностью, не так сильно переживал и не сводил с ума себя и нас .
    Но всё получилось: малыши очень взбодрились, окрепли и оживились))
    Дело в том, что они родились раньше срока (на 34й неделе), и потому первые полтора месяца они как бы "досыпали" то, что было положено природой. А потом мы уже и привыкли, что они спокойно лежат и рассматривают новогоднюю гирлянду А Настя - молодец: их расшевелила, показала, что они могут, что готовы освоить в ближайшее время. И процесс пошел ))

    Изначально очень понравился Настин подход: в первую очередь она (ещё в нашей переписке) ознакомилась с мед.документами, результатами УЗИ, с рекомендациями специалистов, разобралась, что кому показано, потом сверила всё это со своими впечатлениями от детей уже лично, и исходя из всего этого массаж получился индивидуальный, у каждого упор был именно на его потребностях и проблемах.

    Следующий курс пришелся на лето, мы были за городом, и пришлось искать другого массажиста поблизости. И вот тут я почувствовала разницу Массаж она делала тоже хорошо, и ЛФК, но чисто по-человечески, что называется, "не сошлись характерами"... В этом смысле Настина тактичность и остальные вышеперечисленные качества для меня намнооого комфортнее

    И вот недавно, к годику, прошли у Насти третий курс массажа с одним из двойняшек (второй от нас в прямом смысле убежал на своих двух, явно давая понять, что он и сам уже всему научился характерец тот ещё ну, мы и не настаивали
    А вот брату его явно нужно было помочь разобраться с прямохождением Так вот, Настин массаж с ЛФК настолько хорошо ему подошли и на этот раз, что эффект стал заметен уже после второго занятия!!! Это было как чудо: видеть, как ребёнок раскрывается, избавляется от всего того, что мешало телу слушаться его, как он старается под Настиным чётким и внушающим уверенность руководством, начинает всё больше верить в себя, перебарывает страх. Вечерами после массажа мы его не узнавали, так он менялся прямо на глазах
    И вот, теперь они уже бегают друг за другом в догонялки
    А на следующий день после 10го сеанса мне правда казалось, что ребёнок ждал... когда же придёт та тётя, с которой было так интересно и приятно взаимодействовать, и которая так много тепла и внимания дала ему за столь короткий промежуток времени, так многому научила
    И было даже немножко грустно...
    Спасибо, Настя, что так искренне и с душой подошли ко всем нашим малышам и особая благодарность от Даника

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #797

    Я похвалю Светлану Евгеньевну!!!Вот уже 19 лет работает массажистом!!Сейчас уже и остеопатом. Не умею писать хвалебные речи,но коротко..Работает со сложными проблемами в том числе и с ДЦП.
    Фотки можно в группе посмотреть.По времени массаж от 45 мин...Младшему в 3 мес делали кривошею 45 минут вместе с упражнениями и мячом.Подбирает время удобное для малыша и всегда очень пунктуальна,что я очень ценю,тк мои детки режимные. Многим моим знакомым она тоже помогла с детками. Кому Х исправилала,кому дисплазию.Очень много учится .Мои буки не кричали во время массажа,хотя к ним не легко найти подход.
    про остеопатию да же не пишу.Сама пока в шоке и я Фома, не верю в эти штучки.

    Работает на Севере.

    https://vk.com/club34059497

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #798
    Участник Аватар для mashysha
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    166

    Рекомендую нашу массажистку Настю http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188 профессионал, найдёт подход к ребёнку, подстроится под ваш режим дня, очень рекомендую!

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #799
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    549

    Пожалуйста, подскажите массажиста с выездом в район Агалатово. Обзвонила почти всех, в основном - Московский и другие районы. Готовы сами ездить в город на Парнас, Просвещения.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #800
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Я тоже порекомендую Настю! Нашла ее по отзывам из этого топика и не пожалела. Она может найти подход, даже к самому вредному капризульке) После ее массажа малыш стал переворачиваться и пытаться ползать. Настя давала много советов, все объясняла и рассказывала, показала как нужно заниматься дома, какие упражнения делать на фитболе. Надеюсь, что следующий курс мы так же проведем у нее!

Страница 80 из 97 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •