Страница 83 из 97 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для CrystellaC , на сообщение « А сколько времени длится сеанс и... »
    #821
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Хороший массажист? Моя дочка не дается чужим (. Орет, как будто ее режут, приступаем как только раздевать начинаешь. Даже неловко как-то перед врачами(. Нам предстоит третий массаж, в девять месяцев, тоже в настоящее время в поиске.
    Мы только один курс у него сделали. Моя не орала, внимательно рассматривала, первые два раза привыкала, настороженно так глядела. Потом спокойно давала работать доктору. Но и тот с ней заговаривал, шутил, подыгрывал ему. В конце курса нам еще гимнастику показал, для закрепления результата, чтобы уже дома самим делать.

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Для грудничков сейчас акция, 5000 при оплате сразу за 10 сеансов. Мы поэтому решили в клинику возить, разница ощутимая по сравнению с ценами на дому.
    Спасибо большое за информацию. Я уточню про филиал у нас.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #822
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Девочки, узнала про акцию. Кому интересно. Пока известно, что цена 5 тыс за 10 сеансов действует до 30 апреля. Нужно оплатить всю сумму сразу. Работают двва врача - Ермолин Иван Михайлович на Пулковской (наш доктор как раз, к которому хотим попасть), и Жирков, имя не запомнила, в филиале на Бадаева.
    После курса напишу подробный отзыв.

  3. #823
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Девочки, узнала про акцию. Кому интересно. Пока известно, что цена 5 тыс за 10 сеансов действует до 30 апреля. Нужно оплатить всю сумму сразу. Работают двва врача - Ермолин Иван Михайлович на Пулковской (наш доктор как раз, к которому хотим попасть), и Жирков, имя не запомнила, в филиале на Бадаева.
    После курса напишу подробный отзыв.
    Апельсиновая, спасибо!

  4. #824
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Интересно, до лета продлят условия или нет? Нам в июне теперь предстоит курс.

  5. #825
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от sneZHnayaa Посмотреть сообщение
    Акция до конца апреля, может быть, дольше. В Медике часто продлевают, но лучше уточнять. Я точно знаю про акцию на Бадаева, а что в других филиалах, не могу сказать. И еще про врачей, кто участвует в акции, лучше уточнить, я только Жиркова знаю.

    По времени 20 минут сеанс.
    Как то дорого за 20 мин...На дому с нами массажистка час занимается..И массаж ...и мяч и гимнастика ...А до мед.центра доехать еще надо..
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #826
    Частый гость Аватар для Onego
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    59

    Рекомендую массажистку Анастасию
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188

    Нашла Анастасию по отзывам на Littleone, в этом топике в том числе. Ни разу не пожалела об этом. Спасибо всем за рекомендации )))

    Анастасия делала массаж моему сыну в возрасте 8 мес. в октябре 2017г. На тот момент сын еще самостоятельно не сидел, ползал только по-пластунски. После массажа и регулярных упражнений, которые нам показала Анастасия, сын начал вставать у опоры, вставать на четвереньки, самостоятельно сел.
    Во время массажа сын не плакал, но упражнения делать ему не нравилось. Он возмущался, особенно в начале курса, но Анастасия могла уговорить его и сын упражнения делал.
    Мне понравился подход Анастасии к ребенку, чувствуется, что она любит деток, любит свою работу. Очень легкий и интересный человек, с которым не только деткам хорошо, но и мамам комфортно. Анастасия, спасибо огромное за помощь! Обязательно буду обращаться ещё.

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #827
    Гость
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7

    Очень рекомендую Анастасию https://vk.com/club130080338
    Настя прекрасный специалист, который находит подход не только к детям (это самое главное, безусловно), но и к мамам, папам и бабушкам. В первый раз делали массаж около 5 месяцев, второй - в 10 месяцев. Ребенок у нас своенравный, не всегда вел себя спокойно, но Настя всегда знала как его отвлечь и заставить поработать. Целей всех достигли - в первый раз ребенок начал переворачиваться, после второго сеанса он начал ходить.

  8. ответ для МэриПопинс , на сообщение « Очень рекомендую Анастасию... »
    #828

    Девочки, всем советую замечательную Рогольскую Фаину Михайловну!
    Сыну и дочке делала массаж. результат сразу же после нескольких сеансов.
    Очень любит малышей, очень большой опыт и все замечательно. профессионально, доброжелательно и результативно.
    Выезжает на дом во все районы.
    Рекомендую всем!
    8-911-740-65-66 Фаина Михайловна

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #829
    Частый гость Аватар для Sova2289
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербрг/м.электросила
    Сообщений
    70

    Закончили делать массаж у Валентины Алексеевны!Я полностью довольна,это человек,который предан своей работе и занимается любимым делом,она сразу нашла подход к нашей дочке,результат не заставил себя ждать и уже на 4-5 занятие-малышка заметно окрепла,появился рельеф мышц,мы начали активно хватать все игрушки и пытаться ползти.Если вы в поисках профессионала с медицинским образованием и внушительным стажем на реабилитации детей с диагнозами разной сложности,то от души советую Валентину Алексеевну с ее золотыми руками.Тел: +7 (904) 633-13-79 и топик - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #830

    Смело рекомендую Светлану.,имеет медицинское образование и опыт более 15 лет.,с детьми форума с 2007 г работает.Очень открытый позитивный человек, отлично находит контакт с ребенком, что было немаловажным для меня. Всегда готова нас взять, несмотря на некоторую нашу удаленность от города... Ну и результаты после каждого курса массажа были заметны по ребенку, как мне даже кажется, были результаты не только в физическом развитии, но и прорыв в "речевом" развитии, если можно так сказать.
    8-9516486191 Светлана Николаевна
    https://m.vk.com/med.massazh.bebi

Страница 83 из 97 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •