Страница 84 из 97 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #831
    Ветеран Аватар для BelleOlya
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    730

    Делали массаж у Кондратьевой Милены, дочке было 8 месяцев. Результат был сразу - начала садиться, нормально ползать, активно вставать. Милена легко нашла контакт с моей маленькой скандалисткой, и вообще очень приятная и чрезвычайно пунктуальная и красивая девушка, отличный специалист в своей области (она работает в реабилитационном центре с малышами).
    https://vk.com/id1198834
    8-911-838-06-54

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #832

    Хочу выразить огромную благодарность детскому массажисту Милене Кондратьевой - https://vk.com/massageforyourbaby - замечательный специалист с золотыми руками и чудесный человек! С младшим сыном прошли у неё 2 курса массажа - в 3 и в 6 месяцев. На первый курс массажа попали к Милене в реабилитационном центре, делали параллельно с физиопроцедурами. Были неврологические проблемы (гипо- и гипертонус, зажатости, плохой дневной сон, беспокойность и пр.). Милена очень приветливый и открытый человечек, сразу же расположила к себе ребёнка (не говоря уже про меня!). Несмотря на то, что малыш пришёл к ней уставший и измученный после процедур, в процессе массажа она ласковыми разговорами отвлекала его, когда он пытался покапризничать, а её руки при этом умело делали своё дело. После курса, сына как подменили - стал более спокойным (хотя при этом остался очень активным), кардинально улучшился сон... Второй курс массажа прошли на дому. Т.к. невролог на плановом осмотре определил ребёнка как "здорового" и не дал никаких рекомендаций, то я решила просто сделать ребёнку курс общеукрепляющего массажа, но Милена, как опытный профи, сразу же определила у малыша зоны, над которыми надо поработать получше. В конце каждого сеанса массажа, Милена занималась с сыном лфк и на фитболе. В процессе и после этого курса у сына появилось много разных "умелочек".
    Милена всегда очень внимательна, пунктуальна и обязательна, учитывает все пожелания клиентов.
    PS. Т.к. у меня есть с чем (а точнее, кем) сравнить - старшему ребёнку в возрасте до 1г.3м. сделали 4 курса массажа в 21 Веке и АкваДокторе - то мне очень жаль, что тогда нам, с имеющимися тогда неврологическими проблемами, не повстречался такой спец, как Милена.

  3. #833

    Осень рекомендуем Анастасию http://forum.littleone.ru/showthread...7977188&page=4

    Договаривались с Настей предварительно, и уже на этом этапе стало ясно, как ответственно она относится к каждому своему маленькому пациенту, тщательно согласовывая с родителями все необходимые моменты. Приезжала к нам всегда во-время, никогда не опаздывала, обладая удивительной энергетикой и обаянием, сразу же расположила к себе все наше семейство, от малышки до прабабушки!

    С первой же встречи сразу, мгновенно, нашла контакт с ребенком и делала не только массаж, но и достаточно сложные упражнения. Кроме того, мы получили от нее массу самых различных и полезных советов по уходу за ребенком и его развитию, и не можем не отметить огромный опыт и способность ориентироваться в разных медицинских и педагогических вопросах.

    Массаж пошел нашей Верочке на пользу, сейчас, в десять с половиной месяцев, она уже самостоятельно ходит и прекрасно двигается, а от невролога, ортопеда и хирурга нет никаких замечаний, одни похвалы!

    Мы очень рады знакомству с таким удивительным, добрым и талантливым человеком и благодарны Насте за все-все-все!!! Смело рекомендуем ее всем, кому нужен массаж для своего крохи!

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #834
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    743

    Делали массаж у Анастасии вот из этого топика http://forum.littleone.ru/showthread...7977188&page=4. Массаж у нас по показаниям и хорошо, что дождались очереди в Настином графике. Очень приятная, как человек и профессиональная, как специалист. С медицинским образованием. Она единственная из всех, кому я писала по поводу массажа, поинтересовалась и ознакомилась с показаниями к массажу. Нашла подход к ребенку. Спасибо Насте огромное, она замечательная и как человек, и как специалист.

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #835

    Рогольская Фаина Михайловна настоящий профессионал , сделали 2 курса , массаж +гимнастика . Результат появился после 3 сеанса , остались очень довольны.

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #836
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    метро Гражданский пр.
    Сообщений
    321

    Девочки, кто живёт на Севере города, лучше Милены Кондратьевой массажиста не найти. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам! Тоже очень жаль, что раньше не познакомились, т.к. с огромным удовольствием отдала бы и старшего ребенка в руки такого обоятельного ПРОФЕССИОНАЛА! Мы прошли два курса у Милены в 6 и 9 месяцев, после первого поползли, а во время второго пошли у опоры. Милена скромничает, говорит, что просто время пришло, но я-то тпомню какими тюленями мы к ней попали😁 да, и ещё после каждого массажа и гимнастики сын радует новыми звуками и словами. Так что выражаем огромную благодарность Милене за ее труд, внимание, понимание и результат!!! https://m.vk.com/id1198834

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #837

    Мне понравился массажист в клинике Медика на Бадаева.
    Спокойный, уравновешенный, у него волшебные глаза, во время одного из упражнений сын смотрел ему в глаза как зачарованный.
    Жирков А.П.
    В клинике часто проходит акция на массаж.
    Мы заплатили 5000 р за 10 сеансов.
    Через неделю после окончания массажа ребенок пополз по пластунски, и начал переворачиваться ( пока только на 1 бок).
    Был тонус в икрах, сейчас его нет.

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #838
    Участник Аватар для ProstoNatasha
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    120

    Здравствуйте!
    Очень хочу порекомендовать Валентину Алексеевну! Мы к ней обращаемся уже второй раз)
    С Валентиной Алексеевной мы познакомились больше пяти лет назад, когда я искала массажиста старшему сыну. Еще в роддоме ему поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Лечение было долгим и сложным, но Валентина Алексеевна буквально спасла ножки моему ребенку своим мастерством и своевременными рекомендациями, очень поддержала в тот трудный для нас период!
    Теперь она делает массаж младшей дочке. Только окончился первый курс, а ребенка уже не узнать! Из маленького тонконогого лягушонка она превратилась в маленькую аппетитную булочку))) Дочка стала такой ладной, такой крепенькой, прилично прибавила в весе, начала хорошо держать головку, полюбила лежать на животике!
    Валентина Алексеевна очень позитивный человек, хороший собеседник (что, кстати, немаловажно для нас, для мам), профессионал, любящий свою работу и своих маленьких пациентов!
    Вся наша семья очень благодарна Валентине Алексеевне за ее труд и за все, что она сделала для наших деток!
    Ее контакты можно найти тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

  9. ответ для ProstoNatasha , на сообщение « Здравствуйте! Очень хочу... »
    #839

    подскажите плж, телефон Анастасии, ранее писали что очень хороший массаж грудничков у нее. на сообщения не отвечает, надеюсь по телефону быстрее будет. можно в личку, спасибо заранее
    можно на ты

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #840
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Закончили курс массажа у Анастасии , вот ее топ http://forum.littleone.ru/showthread...7977188&page=4 Массаж отличный , есть с чем сравнивать, так как первый курс делали у другого массажиста , да и ребёнок не первый , массажистов видели много и всяких разный. Результат на лицо как говорится, после первых же сеансов ушли все зажатости , ребёнок явно увереннее и свободнее начал двигаться. Были проблемы с ручкой ( подволакивал ) , после второго сеанса не осталась и следа . Ушёл тонус с ножек ( стоял на цыпочках) .
    После окончания курса сразу записались на следующий осенью, что бы не упустить такого специалиста!
    Могу смело рекомендовать Настю. Всегда пунктуальна, приветлива .

Страница 84 из 97 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •