Страница 85 из 87 « Первая 357581828384858687 Последняя »

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    Участник Аватар для ProstoNatasha

Здравствуйте!
    Очень хочу порекомендовать Валентину Алексеевну! Мы к ней обращаемся уже второй раз)
    С Валентиной Алексеевной мы познакомились больше пяти лет назад, когда я искала массажиста старшему сыну. Еще в роддоме ему поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Лечение было долгим и сложным, но Валентина Алексеевна буквально спасла ножки моему ребенку своим мастерством и своевременными рекомендациями, очень поддержала в тот трудный для нас период!
    Теперь она делает массаж младшей дочке. Только окончился первый курс, а ребенка уже не узнать! Из маленького тонконогого лягушонка она превратилась в маленькую аппетитную булочку))) Дочка стала такой ладной, такой крепенькой, прилично прибавила в весе, начала хорошо держать головку, полюбила лежать на животике!
    Валентина Алексеевна очень позитивный человек, хороший собеседник (что, кстати, немаловажно для нас, для мам), профессионал, любящий свою работу и своих маленьких пациентов!
    Вся наша семья очень благодарна Валентине Алексеевне за ее труд и за все, что она сделала для наших деток!
    Ее контакты можно найти тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

2. ответ для ProstoNatasha , на сообщение « Здравствуйте! Очень хочу... »

подскажите плж, телефон Анастасии, ранее писали что очень хороший массаж грудничков у нее. на сообщения не отвечает, надеюсь по телефону быстрее будет. можно в личку, спасибо заранее
    можно на ты

3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    Элита Аватар для Makoshi

Закончили курс массажа у Анастасии , вот ее топ http://forum.littleone.ru/showthread...7977188&page=4 Массаж отличный , есть с чем сравнивать, так как первый курс делали у другого массажиста , да и ребёнок не первый , массажистов видели много и всяких разный. Результат на лицо как говорится, после первых же сеансов ушли все зажатости , ребёнок явно увереннее и свободнее начал двигаться. Были проблемы с ручкой ( подволакивал ) , после второго сеанса не осталась и следа . Ушёл тонус с ножек ( стоял на цыпочках) .
    После окончания курса сразу записались на следующий осенью, что бы не упустить такого специалиста!
    Могу смело рекомендовать Настю. Всегда пунктуальна, приветлива .

4. ответ для Somik@ , на сообщение « Девочки, кто живёт на Севере города,... »
    Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах

Цитата Сообщение от Somik@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто живёт на Севере города, лучше Милены Кондратьевой массажиста не найти. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам! Тоже очень жаль, что раньше не познакомились, т.к. с огромным удовольствием отдала бы и старшего ребенка в руки такого обоятельного ПРОФЕССИОНАЛА! Мы прошли два курса у Милены в 6 и 9 месяцев, после первого поползли, а во время второго пошли у опоры. Милена скромничает, говорит, что просто время пришло, но я-то тпомню какими тюленями мы к ней попали😁 да, и ещё после каждого массажа и гимнастики сын радует новыми звуками и словами. Так что выражаем огромную благодарность Милене за ее труд, внимание, понимание и результат!!! https://m.vk.com/id1198834
    Я присоединюсь!Мы в восторге от Милены,всем ее советую.Ищет подход к ребенку,вникает в проблему.Без спешки,тщательно массирует,а какая у нас гимнастика каждый раз,с хохотом.
    И главное,результат,конечно,он не заставил себя ждать,😊группа нашей Миленочки❤
    https://vk.com/massageforyourbaby

5. ответ для halima61 , на сообщение « Советую Ольгу Васильевну Ее телефон... »
    Частый гость Аватар для happily

Цитата Сообщение от halima61 Посмотреть сообщение
    Советую Ольгу Васильевну Ее телефон 8-911-293-00-64
    Она проводила массаж моему ребенку .По отзывам мы нашли ее здесь и не прогадали.. Ребенок стал переворачиваться. Чувствовать свои ножки ,ручки - разжал кулачки. Настроение поменялось у малыша в позитивную сторону Стал ночью спать( а был беспокойный )Не плакал на массаже. Хотя нам ставили гипертонус и это чувствительно при массаже.Когда сходили на прием к неврологу после 1-го курса массажа,она отметила изменения в лучшую сторону.Что мы были очень рады слышать !.Планируем снова встретиться с такой опытной, позитивной массажисткой Ольгой Васильевной .
    Когда нашему малышу назначили врачи массаж, мы встретили здесь отзывы об Ольге Васильевне. Провели курс массажа и не хотелось расставаться ! Малыш привык к "положительной тете".Встречал с улыбкой и вот в таком позитиве целый час ! Где-то на 3-й день массажа мы увидели уже маленькие результаты и по нарастающей. Гипертонус рук, ног снижался .В вертикальном положении при упражнении ребенок не зависал крючком ,как было до массажа , не свисал с мяча при упражнении а " работал"! Они разговаривали между собой о чем то во время массажа, а мы родители вроде и не при деле - лишние Очень радостно было за такой эффект Думаем такие массажисты - это профессионалы и работа идет , и ребенок не плачет. Мы обучились элеиентарным обязательым упражнениям на каждый день и получили полезные рекомендации для малыша. При осмотре врачи увидели заметное улучшение ребенка. Со временем готовы на 2-й курс .Приятно пригласить такую позитивную ,lдобрую неординарную массажистку знающую свою работу . Я спросила сколько лет работы массажа - 27-й год ! Думаю .своему ребенку не навредите,если если у вас появится такой опытный массажист !

6. ответ для Makoshi , на сообщение « Закончили курс массажа у Анастасии ,... »
    Старожил Аватар для Lenno

А как с ней связаться?? Она создала тему, её рекламируют, но нигде нет телефона))) на сообщения вконтакте не отвечает

7. ответ для Lenno , на сообщение « А как с ней связаться?? Она создала... »
    Частый гость Аватар для happily

здесь нет ею созданной темы - есть наши отзывы Мы ее нашли по отзывам здесь а в Контакте вот эта ссылка https://vk.com/club54283184 Мы сразу общались по тел. 8-911-293-00-64. Попробуйте .

8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    Частый гость

Я,как взрослый массажист)))(хотя начинала с детьми,но это немного не мое)))долго и придирчиво искала специалиста для своего ребенка.Да,да,сама не решалась Да и были проблемы с разведением ножек и сильным тонусом,которые должен был решать детский специалист.Очень благодарна девочкам за советы пригласить Милену,я даже не ожидала,что это такая филигранная работа,как песня просто.Я,как массажист-антицеллюлитчик выглядела бы коновалом наверное)))))Несмотря на проблемные зоны,на которых ребенок иногда поплакивал,но этого было не избежать,в целом могу сказать-мой ребенок в Милену был влюблен.Мне даже кажется,что он до сих пор скучает
    Проблемы мы наши решили за курс массажа,наш ортопед сказал ,что был проведен действительно профессиональный массаж.Мы очень довольны и благодарны Милене Владимировне.

9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    Старожил Аватар для Ольга44

Здравствуйте! Нашла нашего массажиста Елену Геннадьевну благодаря этому топу. В свою очередь могу рекомендовать как огромного профессионала и очень хорошего светлого человека!
    Работает в Невском районе.
    Елена Геннадьевна очень помогла моей дочке снять тонус мышц и исправить вальгус стоп.
    https://vk.com/club151786814

10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    Мега-элита Аватар для zyk

И я плюсую за Елену Геннадьевну. Делает сыну массаж(у него есть проблемы) с 3 месяцев, а ему скоро 3 года будет. Всегда после массажа отличный эффект. Только к ней лучше записываться заранее.

Страница 85 из 87 « Первая 357581828384858687 Последняя »