Страница 87 из 97 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. #861
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Очень прошу посоветовать массажиста 6 месячному ребенку в Красносельском районе. По отзывам читаю, в основном, север.
    Созвонилась с несколькими - далеко(
    Нам делает массаж Вера Григорьевна, здесь были о ней отзывы и ссылка на ее топ. Есть группа в вк, там можно почитать отзывы https://vk.com/massag.deti Моему ребенку 8 мес., сегодня будет 6 сеанс, после 5-го были видны результаты. Сама долго искала массажиста в нашем районе. Отзывы писать не умею, могу сказать что она действительно профессионал и массажем мы очень довольны.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #862
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 376

    Добрый день!
    очень нужен массажист на дом в Московском районе (м.Парк Победы, Московская).
    сыну 4 года.

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #863
    Мега-элита Аватар для natuttis
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то отзывы по массажистам из клиник? У нас в страховку входит 21 век, скандинавия, емс
    Грудничковый массаж
    Наобум как-то страшно пока)
    Нам из 21 века по ДМС делала Бронислава Моисеевна. Не понравилась. Ребенок орал, а она его ещё и весь массаж обязывала- вот ленивый какой и т.д. Не пыталась даже успокоить. Делает массаж чётко и жёстко. Возможно, кому-то и подойдёт такой режим. Сейчас взяли через знакомых специалиста
    Намного лучше.

  4. #864
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    Нам из 21 века по ДМС делала Бронислава Моисеевна. Не понравилась. Ребенок орал, а она его ещё и весь массаж обязывала- вот ленивый какой и т.д. Не пыталась даже успокоить. Делает массаж чётко и жёстко. Возможно, кому-то и подойдёт такой режим. Сейчас взяли через знакомых специалиста
    Намного лучше.
    ого...ну бывет..просто человек детей не любит..
    да и по ДМС не заинтересованы они
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  5. #865
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    Нам из 21 века по ДМС делала Бронислава Моисеевна. Не понравилась. Ребенок орал, а она его ещё и весь массаж обязывала- вот ленивый какой и т.д. Не пыталась даже успокоить. Делает массаж чётко и жёстко. Возможно, кому-то и подойдёт такой режим. Сейчас взяли через знакомых специалиста
    Намного лучше.
    Спасибо


    Наталья

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Во всех) »
    #866

    Добрый день!Меня зовут Светлана Занимаюсь детским грудничковым массажем с выездом на дом.Имею медицинское образование, опыт работы в педиатрии ,массажем с 2002 года. Массаж по показаниям невролога при гипотонусе и гипертонусе мышц, хирурга, ортопеда при кривошее, дисплазии тазобедренных суставов В комплексе с массажем лечебная физкультура по возрасту. Любой район. Мобильна

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #867
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    37

    Всем доброго дня!
    Закончили первый курс массажа (в 3 мес.) у Валентины Алексеевны: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768
    Результаты:
    1. До массажа на спине у нас складочки были только на одной стороне - после массажа спина семерична!
    2. Тонус заметно ушел - стала вся мягенькая и ладненькая.
    3. Нам ставили пупочную грыжу - визуально пупочек был наружу. Сейчас пупочек выглядит, как надо - вправлен внутрь.
    4. До массажа у нас был перепутан день с ночью - ночной режим сна (без долгих бодрствований) у принцессы начинался около 2-3 часов ночи. После первого же сеанса стала засыпать на ночь около 23:00! И бОльшую часть ночи может провести в своей кроватке (до этого в кроватке не спала практически).
    5. Не любила деточка лежать на животике - теперь лежит с удовольствием, ручки хорошо укрепились, голову держать стало комфортнее.
    6. Так как Валентина Алексеевна приходила на дом, у нас и дневной режим наладился! К массажу вставали и после массажа привыкли засыпать в одно и то же время, от этого выстроился весь остальной день!

    И еще, что крайне важно: сразу Валентину Алексеевну наша малышка приняла, с первых же минут лежала - улыбалась ей. И так весь курс. Поэтому уже записались на второй.
    Так же хочется отметить небезразличное отношение к деткам Валентины Алексеевны! Мы получили от нее много ценных советов, на любой вопрос отвечает очень развернуто.

    Спасибо Валентине Алексеевне за ее профессионализм, позитив и, самое главное, за результаты

  8. ответ для Елочка77 , на сообщение « Зашла посоветовать массажистку... »
    #868
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Зашла посоветовать массажистку девочкам!
    А тут вы пишите уже) стоит задуматься, если на последних страницах столько отзывов про нашу Милену!
    Мы были у неё 2 курса. После первого малыш стал после третьего занятия переворачиваться, после пятого ручку из-под себя доставать(это была наша проблема).
    Сейчас был второй курс, закончилс 30.12))) и мы 3.01 встали!!!! Хотя до этого даже на четвереньки не особо..
    По общению очень приятная! Малыш даже улыбался ей, хотя тот ещё товарищ))
    Группа в контакте есть https://m.vk.com/massageforyourbaby
    У нас тоже после Милены большие подвижки были. У нас один курс был пока. До этого даже не ползали (7 мес). После курса заползали, встали у опоры и пошли с приставными шагами. Прогресс офигенный. Я даже не ожидала.

  9. ответ для MAY_ , на сообщение « Девочки, не могу не оставить отзыв:... »
    #869
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу не оставить отзыв: Милена Кондратьева, тел в личку дам, по гражданке, девяткино, у меня в калининском районе.
    Очень понравилась и мне, и дочке! До этого пыталась платно в ПК - ребенок орал (( с Миленой улыбается и радуется. За время массажа стала вставать на руки и болтать больше. Всем рекомендую. По цене адекватно
    К нам она даже в Московский район приезжала умничка.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #870
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Проходим курс массажа у у Валентины Алексеевны http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768. Нашла ее здесь по отзывам, поэтому оставлю и свой отзыв в копилку.
    Валентина Алексеевна в прямом смысле нас спасла - на 1 же сеансе заподозрила дисплазию и настойчиво советовала посетить ортопеда и сделать рентген-снимок. Надо отметить, что до встречи с Валентиной Алексеевной я считала дочку полностью здоровой, т.к. ни 1 врач, у которых мы были, в том числе платный педиатр, дисплазию не заподозрили, хотя Валентина Алексеевна показала все симптомы: асимметричные складки на ногах и ягодицах, щелчок сустава, правая ножка у нас не так хорошо отводилась в сторону и согнутая вверх, угол был разный у левой и правой ножек. После 1 сеанса массажа мы были у педиатра (АМЕДА КЛИНИК, Клубкова И.А.), которая порекомендовала сделать узи, на узи 1 сустав оказался здоровым, а 2 незрелым, далее нам 3 недели не могли отдать заключение, в итоге переделывали узи еще раз там же, т.к. снимки и данные потерялись. По словам педиатра, у дочки дисплазии точно нет, врач порекомендовала не продолжать курс массажа у Валентины Алексеевны, а обратиться к ним же в клинику к остеопату, а далее курс массажа. Мы прошли 2 сеанса остеопата, потом попробовали в эту же клинику пойти на массаж, но дочка в первые же минуты сеанса устроила истерику, хотя до этого ни разу на приемах ни у одного врача так себя не вела. И мы решили вернуться к Валентине Алексеевне, т.к. ее дочка сразу приняла. И мне теперь страшно подумать что было бы, если бы мы не вернулись. Учитывая, что с узи возникли вопросы, сперва долго тянули с заключением, потом за 1 минуту нас посмотрели, у меня не было доверия к данному заключению. Помня слова Валентины Алексеевны, я здесь же на форуме нашла хорошие отзывы про ортопеда Волошина С.Ю. и решила к нему сходить с дочкой. Заранее была готова настоять на рентген-снимке, т.к. слова Валентины Алексеевны звучали в ушах, и я хотела точно понимать что у нас с тазобедренными суставами. Опущу подробную историю. Итог: у нас дисплазия обоих суставов средней степени, носим шину, Волошин С.Ю. передал благодарность Валентине Алексеевне за профессионализм и бдительность. И действительно, если бы не она, мне страшно представить чем это могло бы закончиться. В нашей ситуации Валентина Алексеевна сыграла очень важную роль, спасла моего ребенка, т.к. кто в курсе что такое дисплазия, понимает, что затягивать с лечением нельзя, чем раньше обнаружить и начать лечить, тем проще и ребенок переносит лечение, и результаты лучше. К сожалению, наш бывший педиатр Клубкова И.А. не в курсе чем грозит дисплазия и считает, что ничего страшного в том, что она ошиблась с диагнозом.
    Валентина Алексеевна легко находит подход к ребенку, имеет большой опыт, но самое важное - она болеет душой за своих пациентов, спасает здоровье детишек, о чем много отзывов и у нее в теме, и в группе вконтакте. Как здорово, что такие неравнодушные и опытные специалисты есть!

Страница 87 из 97 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •