Страница 89 из 97 « Первая  «  3979858687888990919293 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #881
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 041

    У нас появился третий малыш и к нам снова приходила наша любимая тетя Настя.Настя прекрасна и как профессионал, и как человек! В процессе массажа ответит и на другие вопросы по здоровью или развитию детишек. Оба ребенка показывают отличные результаты после массажа.
    Рекомендую!! По городу мобильна на сколько мне известно
    https://vk.com/id70309487
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #882

    Всем рекомендую отличного мастера своего дела Настю! Индивидуальный подход, высокий профессионализм, позитивность, умение находить общий язык с малышом - это все про неё. Рекомендую 👍
    https://vk.com/id70309487 аккаунт Насти вконтакте.

  3. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Делали массаж в 3,5 месяца у... »
    #883

    Что вы тут хвалите Веру Григорьевну. Я вот если честно не поняла, за что я отдавала 1400 за сеанс. Полчаса шырк- пырк и побежала дальше зарабатывать деньги. Ребенок в 1, 2 месяца не ходил, и в этом возрасте полчаса это ни о чем. И делала почти без лфк и совсем без мяча. На мое замечание , почему без мяча, ответила, что в таком возрасте ребенок сам себя упражняет, и мяч это все впустую. Потом уже я выяснила, что после года массаж должен около часа длиться. Полчаса и в поликлинике бесплатно можно делать. В конце курса вообще сказала- через месяц будет ходить. Через месяц??? Он бы и без массажа через месяц бы ходил. Очень обидно за зря потраченные деньги. Вот попали блин. И отзывы видно накрученные. Приходила утром, весь режим нам сбивала, хотя договоренность была на 12.00. Ей так удобно видите ли. Я думаю - ну ладно - ведь ждали долго ее, да и искать другого не знали где, знакомых мало в Спб. И массаж то она как то странно делала, я хоть и не специалист, но вижу что как то очень лайтово. Ну, Вера Григорьена, пусть это останется на вашей совести. Хорошего отдыха за границей вам за наши деньги.

  4. ответ для Len. , на сообщение « Нам делает массаж Вера Григорьевна,... »
    #884

    Вам ВГ тоже полчаса делала?

  5. ответ для natulkaM , на сообщение « Вам ВГ тоже полчаса делала? »
    #885
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от natulkaM Посмотреть сообщение
    Вам ВГ тоже полчаса делала?
    30-40 мин., я тоже не специалист, но массаж она делала хорошо, все мышцы прорабатывала, а не поглаживаниями занималась. У нас упражнений было мало, т.к. ребенок после массажа их отказывался делать, начинал орать. На Вашем месте я бы отказалась от нее, если Вы считали что нужны упражения на мяче и она не подстраивается под график Вашего ребенка. Думаю на втором сеансе сразу понятно становится нужен такой массажист или нет. А как Вы нашли ВГ?

  6. ответ для Len. , на сообщение « 30-40 мин., я тоже не специалист, но... »
    #886

    Цитата Сообщение от Len. Посмотреть сообщение
    30-40 мин., я тоже не специалист, но массаж она делала хорошо, все мышцы прорабатывала, а не поглаживаниями занималась. У нас упражнений было мало, т.к. ребенок после массажа их отказывался делать, начинал орать. На Вашем месте я бы отказалась от нее, если Вы считали что нужны упражения на мяче и она не подстраивается под график Вашего ребенка. Думаю на втором сеансе сразу понятно становится нужен такой массажист или нет. А как Вы нашли ВГ?


    Нашла здесь на форуме. Отказываться не стала, тк долго ждали, а другую опять надо было ждать

  7. ответ для natulkaM , на сообщение « Вам ВГ тоже полчаса делала? »
    #887

    У вас в 6 месяцев 40-45, а у нас в год и 2 месяца от силы полчаса. В год ребенку положено делать массаж около часа, жаль я это уже потом узнала. Тем более у моего ребенка гипотонус. Вера Григорьевна откровенно халявила. Зарекалась уже не искать частников на форумах, но просто рекомендаций не у кого было взять.

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #888
    Частый гость Аватар для happily
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    василеостровский
    Сообщений
    80

    Нам проводила массаж замечательная массажистка Ольга Васильевна Двух детей отмассировала . И врачи отмечали тогда что хорошие руки работали.Она продолжает профессионально работать Я передаю ее всем друзьям у кого малыши с проблемами . Они здесь тоже отзывы оставляли Писала здесь и еще писать о ней буду как о замечательной массажистке .Как раз здесь на форуме ее и нашли. Поэтому не надо примерять на всех специалистов по массажу неудачный частный случай . Удачи !

  9. ответ для happily , на сообщение « Нам проводила массаж замечательная ... »
    #889

    У кого-нибудь есть контакты массажистов из санатория "Огонек" в Стрельне или из Турнера?

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #890

    Хочу посоветовать Настоящего профессионала Настю. Находит подходит к ребёнку, даже к скандалистам. Делали массаж 3,6,9,12 месяцев и в 2 года. Всегда после массаж невероятный толчок развития в 2 года стала лучше говорить фразами из 2-3 слов после массажа. Согласовать можно время, которое удобно именно вам ориентируясь на режим ребёнка. Весь массаж проходит без слёз и удерживания ребёнка силой, что очень важно для психо-эмоционального состояния малыша и лучшего эффекта массажа. Помимо этого, Настя делиться очень ценной информацией и литературой о воспитании и развитии детей. Так же показывает упражнения, которые полезны для развития малыша, которые надо делать ребёнку самому. Будем и дальше делать массаж только у Насти. Советую всем своим знакомым мамочкам)
    Прикрепляю ссылку: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188

Страница 89 из 97 « Первая  «  3979858687888990919293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •