Страница 88 из 97 « Первая  «  3878848586878889909192 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #871
    Участник
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    295

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, массажиста или тренера по лечебной физкультуре, желательно профессионала по тазу. если одна нога короче другой у ребеночка. может, кто-то слышал о таких мастерах?
    говорят, можно ЛФК исправить. Если есть контакты, киньте в личку, пожалуйста. Очень желательно в Невском районе,но не принципиально.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Во всех) »
    #872

    Только что закончили курс массажа сынуле 3.5 месяца у Рогольской Фаины Михайловны. Фаину Михайловну нашла по отзывам на littleone. Результатом очень довольна. Сын заметно окреп, няня, увидевшая сынулю после массажа отметила заметные изменения. Снизился тонус в руках и ногах, сын стал стабильно переворачиваться после 4-го раза, а после 7-го стал поднимать попу и ползти по-пластунски. Старшие дети начинали делать это в 5 месяцев. Выровнялись плечи, ушла ассиметрия на спине. Общее развитие тоже ускорилось. Активнее и точнее стал двигать ручками и хватать предметы, появилось больше гуления. Помимо собственно массажа Фаина Михайловна посоветовала, как просто и быстро справиться с проявлениями дисбактериоза у сына.В итоге сейчас имеем чистую кожу. Фаина Михайловна очень охотно делится своими знаниями и опытом, и что очень ценно - видит много больше обычных массажистов, так как имеет большой стаж работы педиатром и детским врачом скорой помощи. Интеллигентная, приятная в общении. Обязательно будем еще с ней работать. Рекомендую. Выезжает в разные районы. 8-911- 740-6-5-6-6

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #873
    Активный участник Аватар для Nika5
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    375

    Нашу Настенькуhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188 я искала долго,читая форумы и отзывы, перерыла много всего,и нашла!😁
    Конечно пока не попробуешь, не поймёшь,все только на своем опыте.Настя дипломированный специалист с огромным опытом,она не просто массажист,но и медик, плюс ко всему замечательный человечек,очень эрудированный и подкованный ,ее советы и подсказки Оочень пригодились!😘.
    Но самое главное это конечно эффект от массажа и подход к ребенку!А гимнастику от Насти,делаем и по сей день))💃🤸
    Наша бусина задавала жару, в 9 месяцев -"не трогай меня" кроме мамы с папой никто, уже думали отложить курс- так нет Настя и в этой ситуации нашла подход -делала массаж буквально на полу 😋да именно так, чтобы было комфортно ребенку - с песнями и игрушками!!!
    И ещё с ней очень комфортно и это тоже немаловажно для родителей, ведь с ней буквально роднишься на 10 дней. Вообщем всем советую👍Сами уже не один курс у нее прошли. ❤

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #874
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 200

    Ортопед в детской поликлинике назначил дочке массаж,решила здесь поискать специалиста.Почитала отзывы о Настиной работе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188 и поняла,что Настя наш человек .Вчера закончили курс.Я и дочь очень довольны.Понравилось отношение Насти к своему делу,а также позитивный настрой.Настя всё объясняла,показала много упражнений и гимнастику.Самое главное-Настя всегда ориентируется на малыша,старается развеселить его,сделать ему приятно.Всем советую Настю

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #875
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Спасибо большое всем, кто делится отзывами! По отзывам выбрали Милену Кондратьеву. Очень нам повезло, что у неё нашлось для нас время в напряжённом графике Массаж ребёнку (5 лет) прописали и невролог, и ортопед. После массажа очень заметны изменения - спинка стала ровненькая, ушло напряжение из шеи. Ребёнку очень нравились сеансы массажа, Милена - очень приятный человек. И мне комфортно было

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #876

    Дорогие друзья! Особенно те, у кого есть дети! В нашем мире порой так трудно найти профессионала. Вдруг вашим деткам нужен массаж. Абы кому доверять своё сокровище ну совсем не хочется. Очень рекомендую обратиться к Насте. Я долго искала массажиста и совсем не прогадала с выбором! Настя профессионал своего дела, приятная в общении, любит детей, любит свою работу. Дети плачут или просто выражают своё недовольство во время массажа, но Настя не позволяет ребёнку делать это в течение всего часа, берет на ручки, пытается успокоить, а потом продолжает массажировать. Кроме того, делает с ребёнком разные упражнения. По образованию она и акушер, и массажист, и психолог, и учитель лфк, и многое другое о чем вы можете узнать в ее группе https://m.vk.com/club130080338?from=groups Там найдёте и ссылку на ее страничку. Пишите и приглашайте! Всем советую!!! А за Мишку говорю спасибо

  7. ответ для Lilady , на сообщение « Спасибо большое всем, кто делится... »
    #877

    Сейчас проходим курс массажа у Фаину Михайловны, после третьего сеанса стал заметен ощутимый прогресс.Ребенок начал переворачиваться.Фаина Михайловна видит все детские проблемы, т.к стаж 30 лет, о многом говорит.Плюс сразу видно, деток любит)) Моя капризуля прониклась)Нашла ее тоже здесь, по отзывам.Очень рекомендую!!Телефон 89117406566

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #878

    Оставлю и в этой теме свой отзыв о массажист ах из клиники 21 век.
    У нас уже побывали 2 массажиста из этой клиники.
    Первая Лика(дама за 40 или за 50).Очень грубая,бестактная,контакт с ребенком найти не может.Поскольку мы первый раз делали массаж,она даже не сказала о том что можно массажный стол заказать,делала на диване.Не предложила ребенка укрыть,я сама уже накрывала его,чтобы не замерз. Весь массаж были просто поглаживания. Ребенку 4 года.Зачем нам поглаживания когда у нас проблемы?Надо было мне сразу сменить массажиста,сама лошара не знала что так можно сделать. В итоге не доделав курс массажа она высказала нам что у нас не воспитанные дети,потому что ребенок не хотел выполнять упражнения под грубые приказания.Про игровую форму человек наверное не слышал.После чего я решила оставить на нее жалобу.
    Апофеозом было то что после моей жалобы в колл центр,она позвонила мне и сказала,что может вы меня все таки как нибудь дотерпите?Зачем?....
    Вторая пришла Грибова Бронислава Моисеевна.Массаж у нее жесткий.Вроде с ребенком разговаривала,но я вижу что у нее нет с ним контакта.Он у меня на самом деле очень общительный и любит взрослых,а тут нет.Вижу лежит молчит,на вопросы не отвечает.Читала про нее сегодня отзывы,говорят она может и накричать на детей.
    Дополню ещё немного.
    На следующий день снова пришла Грибова. Ну что сказать-ребёнок конечно крутится на столе, она с ним очень жёстко разговаривает. Я сказала лежи а то сейчас выключат тебе сказку. Я конечно понимаю что нужно лежать, но неужели с детьми нельзя помягче, потактичней, можно же заболтать, заговорить, ещё как то.
    В общем наш курс закончился. И я решила что все же это не те массажист которых мне хотелось бы видеть рядом с детьми. Очень разочарована что в клинике такое отношение к детям.

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #879
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    416

    Я благодарю за массаж Светлану !!!! Первый раз делала у неё массаж когда малышу поставили кривошею. Она убрала её за один курс.!!! Старшему она исправила Х- ноги. Логомассаж мы то же у неё делали. Много лет пользуюсь только ее услугами.Проще почитайте кому интересно здесь. Сейчас обучается на остеопата. Работает с любыми проблемными детками.
    https://vk.com/club34059497
    Здесь много отзывов и фото. НО работает только на севере.

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #880
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Всем доброго дня! Отзывов много, жаль не везде указывают район работы понравившегося специалиста. Если кто может, подскажите, пожалуйста, нужен массаж для ребенка 5 лет в Курортном или Приморском районе. (Точнее п. Лисий Нос). Знаю точно, что есть там местные специалисты, хочется отзывов и рекомендаций.

Страница 88 из 97 « Первая  «  3878848586878889909192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •