Страница 86 из 97 « Первая  «  367682838485868788899096 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для NATASHA30 , на сообщение « На фрунзенской принимает, вот... »
    #851
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Нашу массажистку посоветую. Моим двум делала, опытная. Сама врач , ЛФК , электрофорез на дому то же делает.
    Выезжает только на Север города.
    ее тел. т 89215700610 )) Валентина.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  2. ответ для NATASHA30 , на сообщение « Раз в год с сыном ходим на... »
    #852
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Раз в год с сыном ходим на остеопатичекий массаж к Лазареву. Постоянно здесь всем его советую, и ему об этом передаю. Владимир уже заметил, что многие мамы приходят как раз с этого форума, уже просит отдельную тему для него создать
    Только надо помнить, что остеопатический массаж совершенно иной чем тот, который обычно просят люди для "размятия косточек". Доктор действует больше именно пальцами, аккуратно поправляя мелкие суставы и косточки.*

    Лично мне больше нравится интенсивный противоцеллюлитный массаж, когда встаешь со стола и чувствуешь прилив кислорода ко всем органам. При таком массаже, особенно на первых сеансах часто появляются синяки и все мышцы ноют пару дней словно после тренировки.

    Массаж у остеопата более щадящий, более физиологичный. Действия его хватает надольше.

    Мы тоже на форуме узнали про Лазарева, сейчас проходим осенний курс (первый был весной). У ребенка вальгусная деформация стоп. Была боль, которая прошла после первого же сеанса и больше не возвращалась. Закрепляем эффект)

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #853

    Девочки, не могу не оставить отзыв: Милена Кондратьева, тел в личку дам, по гражданке, девяткино, у меня в калининском районе.
    Очень понравилась и мне, и дочке! До этого пыталась платно в ПК - ребенок орал (( с Миленой улыбается и радуется. За время массажа стала вставать на руки и болтать больше. Всем рекомендую. По цене адекватно

  4. ответ для MAY_ , на сообщение « Девочки, не могу не оставить отзыв:... »
    #854
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    И мы по отзывам выбрали Милену! Она замечательная! Очень понравилась. На посленднем сеансе старшего ребенка не было дома и он расстраивался, что не смог с ней попрощаться. Милена мне показалась большим профессионалом, она здорово работала с малышом. Малыш доволен! Как только карапуз начинал кукситься, Милена могла его отвлечь в процессе массажа. Она очень милая, душевная, приятная. Показала нам, как заниматься с малышариком после массажа. С начала массажа у нас нормализовался режим, малыш стал спать в одно и тоже время, проще засыпать. Еще карапуз стал ползать по пластунски, очень активно перемещаться и научился переворачиваться на спинку. Помню со старшим ребенком делали массаж через сопротивленпие ребенка, он капризничал, но массаж не прекращали. Милена говорит,что нельзя, когда ребенок плачет, он зажимается в этот момент, поэтому мы работали на позитиве и не плакали. Малышу с каждым разом все больше нравилось!

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #855
    Мега-элита Аватар для *бабочка
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 705

    Могу порекомендовать хорошего массажиста в районе Лигово-Сосновая поляна. Юлия Артуровна, массажист с большим стажем 8904-три-три-семь-4567
    Она ранее работала в детской больнице с детками (неврологией), сейчас работает в детской поликлинике и в своём Красносельский районе на дому клиента также делает массаж. Владеет разными техниками, маму тоже может «оздоровить», если спина не живая)))

  6. ответ для ArinaRomanova , на сообщение « Делали массаж у Рогольской Фаины... »
    #856

    Цитата Сообщение от ArinaRomanova Посмотреть сообщение
    Делали массаж у Рогольской Фаины Михайловны (педиатр с 30-летним стажем)
    Вот это действительно специалист. Тут и реклама не нужна.
    Работает изумительно, руки золотые.
    Она очень любит детишек и хорошо с ними обращается.

    Сначала были с сыном у нее, дочку не задумываясь - сразу к ней.

    Еще большой плюс - может приехать в любой район!
    Рекомендую всем!

    8-911-740-65-66
    Фаина Михайловна
    Согласна с автором, только закончили курс массажа у Фаины Михайловны ,очень довольны результатом, у ребенка резкий скачок в физическом развитии! Укрепились мышцы, улучшился сон! Также Фаина Михайловна дала дельные консультации относительно грудного вскармливания !

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #857

    Добрый день! Ищу массажистку, которая сможет приехать на этой неделе. Ребёнку 4 месяца, живём в трёх минутах от метро Чкаловская.

  8. ответ для jela , на сообщение « И мы по отзывам выбрали Милену! Она... »
    #858

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу не оставить отзыв: Милена Кондратьева, тел в личку дам, по гражданке, девяткино, у меня в калининском районе.
    Очень понравилась и мне, и дочке! До этого пыталась платно в ПК - ребенок орал (( с Миленой улыбается и радуется. За время массажа стала вставать на руки и болтать больше. Всем рекомендую. По цене адекватно
    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    И мы по отзывам выбрали Милену! Она замечательная! Очень понравилась. На посленднем сеансе старшего ребенка не было дома и он расстраивался, что не смог с ней попрощаться. Милена мне показалась большим профессионалом, она здорово работала с малышом. Малыш доволен! Как только карапуз начинал кукситься, Милена могла его отвлечь в процессе массажа. Она очень милая, душевная, приятная. Показала нам, как заниматься с малышариком после массажа. С начала массажа у нас нормализовался режим, малыш стал спать в одно и тоже время, проще засыпать. Еще карапуз стал ползать по пластунски, очень активно перемещаться и научился переворачиваться на спинку. Помню со старшим ребенком делали массаж через сопротивленпие ребенка, он капризничал, но массаж не прекращали. Милена говорит,что нельзя, когда ребенок плачет, он зажимается в этот момент, поэтому мы работали на позитиве и не плакали. Малышу с каждым разом все больше нравилось!
    Зашла посоветовать массажистку девочкам!
    А тут вы пишите уже) стоит задуматься, если на последних страницах столько отзывов про нашу Милену!
    Мы были у неё 2 курса. После первого малыш стал после третьего занятия переворачиваться, после пятого ручку из-под себя доставать(это была наша проблема).
    Сейчас был второй курс, закончилс 30.12))) и мы 3.01 встали!!!! Хотя до этого даже на четвереньки не особо..
    По общению очень приятная! Малыш даже улыбался ей, хотя тот ещё товарищ))
    Группа в контакте есть https://m.vk.com/massageforyourbaby

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #859
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Есть ли какие-то отзывы по массажистам из клиник? У нас в страховку входит 21 век, скандинавия, емс
    Грудничковый массаж
    Наобум как-то страшно пока)

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #860
    Старожил Аватар для Мелкуся
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
    Сообщений
    1 279

    Добрый день
    Очень прошу посоветовать массажиста 6 месячному ребенку в Красносельском районе. По отзывам читаю, в основном, север.
    Созвонилась с несколькими - далеко(

Страница 86 из 97 « Первая  «  367682838485868788899096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •