Страница 79 из 97 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. ответ для emy85 , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, массажиста в... »
    #781
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от emy85 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста в Приморском районе.
    Спасибо
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8000722
    Если еще актуально, то рекомендую. Хороший массажист для деток от 3-х месяцев до 18 лет с разными проблемами.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #782
    Частый гость Аватар для daisy_135
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    23

    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребеночка во Всеволожске (Мельничный ручей). Заранее большое спасибо

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #783
    Активный участник Аватар для (Лена)
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    542

    *С огромной радостью напишу отзыв о Насте. Я безмерно благодарна ей. Настя профессионал своего дела и просто очень хороший, открытый и жизнерадостный человек.
    Моя дочка долго не хотела садиться. Но с помощью Настеных золотых рук она села, встала на ножки, и стала уверенней передвигаться, крепче сидеть и вообще лучше кушать и активно лепетать. За 10 дней был прям огромный скачек в развитии, я даже не ожидала таких стремительных успехов.
    Также Настя разбирается во многих областях медицины, что не спросишь все знает и объясняет на пальцах. Во время массажа давала советы и дочке и старшему сыну. Это просто клад для меня, поэтому на массаж только к ней.
    http://vk.com/club130080338

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #784
    Старожил Аватар для lyutik-lu
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    долгожданное Кудрово
    Сообщений
    1 155

    Оставлю и я отзыв о массаже, который делала Фаина Михайловна. Ребенку 3 месяца. Наш невролог сказала, что у ребенка тонус мышц и нам необходим массаж. Изучив отзывы, остановились на Фаине Михайловне , которая посмотрев на ребенка, сказала, что тонуса у нас нет. Мы все равно решили проделать курс массажа, тк не помешает)) Работа Фаины Михайловны мне понравилась. Ребенок теперь очень активно пытается перевернуться и подтягивает вторую ножку, чтобы встать на четвереньки)) На массаже иногда плакали, но я старалась развлекать! Считаю, что это особенность нашего характера)) Еще нам очень помогли советы как педиатра, благодаря которым стали набирать вес.
    Мы остались ОЧЕНЬ довольны. Фаина Михайловна пунктуальна, всегда подождет, если еще ребенок не проснулся (а мы этим часто грешили как я ни старалась !) и даст совет профессионала! Работает во всех районах города, но преимущественно в Невском районе и Кудрово. Номер телефона 8- 911-740-65-66

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #785
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    108

    Хочу порекомендовать нашего массажиста Юлию. Закончили курс массажа и остались довольны и общением, и результатами массажа. Нормализовался тонус, повысилась активность, улучшился сон.
    Юлия всегда пунктуальна, позитивна, общительна. Сожалеем, что курс уже закончился.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8000722

  6. #786
    Участник Аватар для vallecano
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    проспект Ветеранов
    Сообщений
    136

    Рекомендуем Анастасию Болгурцеву. Дважды проходили курс массажа у Насти - в 8 мес. и в год. Все было идеально -Настя очень пунктуальна , выдерживает положенную продолжительность сеанса , искренне любит детей. Очень легка в общении , также приятно удивила ее необыкновенная тактичность . Уже и не помню , чтоб кого-то так искренне хотелось хвалить и рекомендовать ! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7977188

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #787
    Ветеран
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Лен.обл. Мурино
    Сообщений
    794

    Здравствуйте! Племяннику назначили электрофорез,хотят делать дома- у кого есть координаты специалиста? Не нашла в теме.

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #788

    Хочу оставить свой отзыв о массажисте. Дооолго собирала инфу,потому что у меня двойня,родились на 37-ой неделе. В итоге по осмотру в месяц с копейками у одного обнаружили левостороннюю кривошею,а у второго дисплазия тазобедренных суставов. Мне сказали искать массажиста,но только хорошего,который не курсы закончил,а у которого мед.образование,большой опыт и который умеет делать не только общеукрепляющий массаж,а который умеет лечить эти проблемы. В итоге я нашла,мне дали координаты человек семи,наверное. Но я остановилась на массажисте-мужчине. Очень зацепило то,что первым делом он поинтересовался,что с моими детьми,какой возраст,были ли проблемы в родах,я все написала рассказала,много еще о чем пообщались,касательно здоровья. остальные сразу писали цену и дату начала массажа,не поинтересовавшись детьми ВООБЩЕ!!! А у многих,например,общеукрепляющий массаж стоит одну цену,если кривошея,то дороже и.т.д Что за бред??? У этого массажиста цена фиксированная,и для нас нас скидка,так как двое. Запись у него огромная. В общем,закончили мы массаж две недели назад,руки не доходили написать. Через неделю пошли к неврологу и ортопеду,КРИВОШЕИ НЕТ,ДИСПЛАЗИИ НЕТ Обалденный специалист,вроде ничего заморочного не делает,а такие результаты.. Я счастлива!!!!!! Теперь о массажисте,пунктуален,опыт 9 лет,очень добрый и земной человек,много советов и рекомендаций по медицине и по педиатрии,постоянно повышает квалификацию,если ребь начинает рыдать,дает передышку,что бы успокоить,с детьми контакт хороший,насколько массажист-МУЖЧИНА это может сделать. Все же не женщина и сюсюкаться-это не мужское дело,на это считаю,существуют родители,что бы с бубнами поплясать,если что)) Мне были важны результаты,и он вылечил моих детей. Уже записались на второй курс... НО!!!! ЕЗДИТ ПО ДОМАМ ТОЛЬКО ПО КАЛИНИНСКОМУ И ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНАМ,ПАРНАСУ,НОВОЙ ОХТЕ,МУРИНО И ДЕВЯТКИНО. В ПРИМОРСКИЙ НЕ ЕЗДИТ УЖЕ. Подруга хотела,не поехал,но дал коллегу Вот его группа,если надо кому-то https://vk.com/club106199296 Надеюсь мой отзыв поможет чьим-нибудь лялькам

  9. ответ для liholina , на сообщение « Здравствуйте! Племяннику назначили... »
    #789
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Цитата Сообщение от liholina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Племяннику назначили электрофорез,хотят делать дома- у кого есть координаты специалиста? Не нашла в теме.
    По электрофорезу - т 89215700610 Валентина. Она массажист и физиотерапевт.Отзывы можно почитать https://vk.com/club84146023
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  10. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #790

    Мы все хотим для своих деток самого лучшего! И если нужен массаж не на конвейере в поликлинике, то лучше обратиться к граммотному массажисту с медицинским образованием! Настя Болгурцева работает по всем районам города, даёт дельные советы и очень приятный человек!
    Телефон Насти +7 (931) 204-01-98
    Или в ВК по фамилии 😊

Страница 79 из 97 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •