Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?

Проголосовавшие
616. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично, счастлив(а)

    290 47.08%
  • Все хорошо, не жалею

    122 19.81%
  • Не особенно довольн(а)

    46 7.47%
  • Лучше бы не делал(а)

    21 3.41%
  • Сделал(а) менее года назад

    137 22.24%

Тема: Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор

  1. #10301
    Участник
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    260

    Спасибо, буду ждать, привыкать, оценивать и консультироваться по поводу дольнейших своих шагов.

  2. #10302
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    поздравляю с операцией и желаю скорейшего восстановления и улучшения результата!
    имхо, сейчас результат ещё не окончательный, и зрение ещё может подтянуться, слишком мало времени прошло. тем более, минус у Вас большой - нужно дать мозгу "перестроиться" на новое зрение.



    золотые слова! их бы в голову каждому, кто читает в розовых очках)
    Ну мы ж помогаем вбить в голову)

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10303
    Активный участник Аватар для Сонюшка
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    329

    Девочки, добрый вечер) Планирую ЛКЗ через две недели. После того как прочитала, что после операции нельзя пользоваться декоративной косметикой, задалась вопросом... А можно ли сделать наращивание ресниц, до операции?

  4. #10304
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Сонюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер) Планирую ЛКЗ через две недели. После того как прочитала, что после операции нельзя пользоваться декоративной косметикой, задалась вопросом... А можно ли сделать наращивание ресниц, до операции?
    Я через неделю пользовалась декоративной косметикой. А до этого и не хочется, и не можется).

  5. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10305
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    С момента лкз прошел год. Что сказать? Я очень довольна! Как будто всю жизнь так и было, забыла уже как это в очках?
    Отмечу, что бывает при резком открывании глаз со сна (например, ночью ребенок заплакал), немного больно, т.е. как будто влажности не хватает. Но это именно при резком, неожиданном открывании глаз. Все остальное хорошо, сухости нет, откат если и есть то совсем незначительный, какие то доли. За рулем все вижу, мелкие надписи, номера машин с окна пятого этажа.
    Было -2.5, врач Марейничев, ВМА, операция ФРК

  6. #10306
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    Отмечу, что бывает при резком открывании глаз со сна (например, ночью ребенок заплакал), немного больно, т.е. как будто влажности не хватает. Но это именно при резком, неожиданном открывании глаз. Все остальное хорошо, сухости нет
    У меня именно так ССГ проявляется, больно резко открывать глаза, утром будильник звонит, так не знаешь за что хвататься, то ли за будильник, то ли за глаза
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  7. ответ для Sang Real™ , на сообщение « У меня именно так ССГ проявляется,... »
    #10307
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    Удивительно, но на будильник у меня такого нет. В самом начале, пару первых месяцев да, я слышу будильник и не открывая глаз стараюсь подвигать зрачками в разные стороны, а потом уже открывать веки.
    А сейчас на будильник сразу открываю глаза. А вот именно ночью, если вдруг ребенок проснулся, то иногда бывает больно "отлепить" глаз от века

  8. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Отпишусь по теме. 24.03.17 сделала... »
    #10308

    Цитата Сообщение от OlikVampirenysh Посмотреть сообщение
    Отпишусь по теме. 24.03.17 сделала лазерную коррекцию z-lazic в Меди у д-ра Саркисяна.

    Резюме. Читаю отзывы и удивляюсь, как люди идут на это мероприятие как на праздник. Это не праздник, это серьезный проект, решение о запуске которого каждый должен принять лично для себя, проработать схему решения проблем в случае их возникновения. И риски ощутимы.

    Всем рискующим искренне желаю удачи!
    Спасибо большое Вам за отчет и за позицию. Добавлено на первую страничку топа

  9. ответ для OlikVampirenysh , на сообщение « Отпишусь по теме. 24.03.17 сделала... »
    #10309
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Я тоже делала у Саркисяна. С последующей докоррекцией. Можете почитать мой отзыв на первой странице. После докоррекции прошло 1,5 года, зрение стабильное, вижу хорошо (точные данные написать не могу, нужно сходить проверить).

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10310
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Девочки смотрю все, кто делал корректировали близорукость. Может кто делал или слышал про коррекцию дальнозоркости?
    И случайно пару страниц назад наткнулась на ограничение по возрасту, что доктора рекомендуют до 36 лет. Кто-нибудь в более старшем возрасте делал? Обдумываем делать коррекцию мужу 39 л., дальнозоркость с небольшим плюсом, в прошлом мае было 0,8, но сейчас по моим наблюдениям стало похуже.
    Рассматриваем Меди

Страница 1031 из 1049 « Первая  «  3153193198110211027102810291030103110321033103410351041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •