Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?

Проголосовавшие
616. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично, счастлив(а)

    290 47.08%
  • Все хорошо, не жалею

    122 19.81%
  • Не особенно довольн(а)

    46 7.47%
  • Лучше бы не делал(а)

    21 3.41%
  • Сделал(а) менее года назад

    137 22.24%

Тема: Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор

  1. #10371
    Ветеран Аватар для Масяндра
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    платно быстрее - да. Но ценник какой-то конский. Консультация, включающая подбор линз около 2500 руб)
    Имхо, перебор.
    Соглашусь, ценник зашкаливает...

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10372

    Что-то у нас тихо) я записалась на 12 сентября на обследование. Хотелось бы пораньше, но тут сама виновата - проспала(( знала же, что запись за 2 месяца. Интересно, есть ли смысл им звонить и спрашивать про пораньше? Может, кто откажется... И да, вот еще: после ЛКЗ можно сразу в бой? В смысле, на работу? Говорят все красиво, а по факту? Не, ну понятно, день собственно коррекции выпадает.

  3. ответ для clince , на сообщение « Что-то у нас тихо) я записалась на 12... »
    #10373
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    ровно за 7 дней они обзванивают запись, и может появляться отказное время

  4. ответ для clince , на сообщение « Что-то у нас тихо) я записалась на 12... »
    #10374
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Что-то у нас тихо) я записалась на 12 сентября на обследование. Хотелось бы пораньше, но тут сама виновата - проспала(( знала же, что запись за 2 месяца. Интересно, есть ли смысл им звонить и спрашивать про пораньше? Может, кто откажется... И да, вот еще: после ЛКЗ можно сразу в бой? В смысле, на работу? Говорят все красиво, а по факту? Не, ну понятно, день собственно коррекции выпадает.
    Работа работе рознь. Я вечером в день операции в гости поехала. На след день села за руль. Но за комп на 8 часов не села бы...

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Работа работе рознь. Я вечером в день... »
    #10375

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Работа работе рознь. Я вечером в день операции в гости поехала. На след день села за руль. Но за комп на 8 часов не села бы...
    Ну, у меня прием во вторник, значит, сама ЛКЗ, скорее всего, в четверг. Там еще пятница и выходные.


  6. Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    ровно за 7 дней они обзванивают запись, и может появляться отказное время
    О, спасибо! А я уж собиралась звонить каждые две недели) хотя неделя все равно погоды не сделает, мне все равно на работу в конце августа. Эх, ну вот я соня(( что-то мне казалось, что еще куча времени лета((

  7. ответ для clince , на сообщение « Что-то у нас тихо) я записалась на 12... »
    #10377

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Что-то у нас тихо).
    Наверное, по отпускам все поразбрелись... Кто остался, пишите, не пропадайте. Кто давно делал, как у вас дела?

  8. #10378
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    платно быстрее - да. Но ценник какой-то конский. Консультация, включающая подбор линз около 2500 руб)
    Имхо, перебор.
    Если это обследование, как перед лазерной коррекцией, то нормальная цена.

  9. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10379
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Всем привет

    У меня муж мечтает о ЛКЗ, вот задумалась "подарить" ему на день рождения.. Девочки, только он хочет глаза делать по очереди, это вообще норма?

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10380

    Всех приветствую! До этих пор вас только читала. Пришло время и мой отчетик выложить. Сделала Smile две недели назад, врач Головатенко С.П., МНТК им. Федорова. До операции левый глаз -4,75 и астигматизм -0,5, правый -5,25 без астигматизма. После коррекции на следующий день 120 % каждый глаз. Из неприятных ощущений после операции - иногда было чувство соринки в левом глазу, как будто что-то натирает, увлажняющие капли помогали, сейчас(через две недели) натирания уже совсем не ощущаю. Вблизи вначале тоже было тяжело читать, спустя неделю все нормализовалось. Сразу после операции светобоязнь была сильная(солнцезащитные очки не помогали, домой ехала, накрывшись курточкой), и вообще сильнейшая резь в глазах первые 5-6 часов, с трудом уснула. Когда проснулась- все прошло. Больше никакой светобоязни не испытывала, гало тоже нет совсем. Сейчас, спустя две недели, за компьютером работать уже комфортно.. Результатом очень довольна. Врач Головатенко супер, и как врач, и как человек. Спасибо здесь всем, кто его рекомендовал

Страница 1038 из 1049 « Первая  «  3853893898810281034103510361037103810391040104110421048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •