Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?

Проголосовавшие
616. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично, счастлив(а)

    290 47.08%
  • Все хорошо, не жалею

    122 19.81%
  • Не особенно довольн(а)

    46 7.47%
  • Лучше бы не делал(а)

    21 3.41%
  • Сделал(а) менее года назад

    137 22.24%
Страница 1043 из 1049 « Первая  «  435439439931033103910401041104210431044104510461047 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор

  1. #10421

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    надо же, как бывает...
    поздравляю Вас с тем, что в итоге всё случилось и прошло удачно! скорейшего Вам восстановления и стабильного хорошего результата
    Спасибо.
    Ну, думаю, я не первая такая и не последняя.

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10422
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Сегодня иду в Меди на обследование и если разрешат то сразу исправлять зрение. Созрела еще весной, отговорили перед летом. Впервые все лето мучилась с линзами. Я так устала от от них((( 20 лет хожу в линзах. В очках не могу, я их терпеть не могу... Переживание у меня одно-только бы разрешили сделать ЛКЗ, боюсь что найдут какие-нибудь кератоконусы или еще какие противопоказания. Неделю хожу в очках, мучаюсь и ругаюсь))))))Надеюсь не зря. Зрение минус 4 на оба глаза. Школу закончила с минус 2,5 и еще 20 лет ползло у меня до минус 4....

  3. ответ для queenann , на сообщение « Сегодня иду в Меди на обследование и... »
    #10423
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Сегодня иду в Меди на обследование и если разрешат то сразу исправлять зрение. Созрела еще весной, отговорили перед летом. Впервые все лето мучилась с линзами. Я так устала от от них((( 20 лет хожу в линзах. В очках не могу, я их терпеть не могу... Переживание у меня одно-только бы разрешили сделать ЛКЗ, боюсь что найдут какие-нибудь кератоконусы или еще какие противопоказания. Неделю хожу в очках, мучаюсь и ругаюсь))))))Надеюсь не зря. Зрение минус 4 на оба глаза. Школу закончила с минус 2,5 и еще 20 лет ползло у меня до минус 4....
    Не придумывайте проблему. На моей памяти в топе единичные случаи, кому отказали. Вот прям по пальцам пересчитать. И если вдруг откажут в Меди - это не приговор. Удачи!

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Не придумывайте проблему. На моей... »
    #10424
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Не придумывайте проблему. На моей памяти в топе единичные случаи, кому отказали. Вот прям по пальцам пересчитать. И если вдруг откажут в Меди - это не приговор. Удачи!
    Спасибо большое))) Пойду собираться)) Сколько по времени продержат в клинике с обследованием и самой процедурой? Я с 3мя детьми еду, и с мужем конечно... но все равно... свой выводок деть некуда, везде с нами)))

  5. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10425
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Ну все))) Я при зрении... Поздравляйте меня.
    ПРи мне 2м отказали в Меди. Меня взяли))))

  6. ответ для queenann , на сообщение « Ну все))) Я при зрении... Поздравляйте... »
    #10426
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Ну все))) Я при зрении... Поздравляйте меня.
    ПРи мне 2м отказали в Меди. Меня взяли))))
    Ну вот, а вы напридумывали. Поздравляю!
    А тех двух скорее всего успешно прооперируют в мнтк.

  7. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10427
    Активный участник Аватар для Murych
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    567

    На Фишках сегодня статья про Глазов. Странное совпадение.
    http://fishki.net/2361551-goroda-ros...reportazh.html

  8. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10428

    Здравствуйте! Собираюсь делать лазерную коррекцию,подскажите пожалуйста при обследовании,обязательно должны смотреть сетчатку линзой Гольдмана?
    И еще мало отзывов о клинике МАПО,может кто-нибудь делал там ,у врача Завьялова Александа Игоревича?

  9. #10429
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Luna2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираюсь делать лазерную коррекцию,подскажите пожалуйста при обследовании,обязательно должны смотреть сетчатку линзой Гольдмана?
    не обязательно. если при осмотре офтальмоскопом всё в норме, результаты периметрии и тонометрии в норме, то линзой Гольдмана смотреть не нужно.

  10. #10430

    Спасибо вам за ответ,вы меня успокоили,просто мне на диагностике ,не смотрели с этой линзой,но сказали что с сетчаткой все в порядке!

Страница 1043 из 1049 « Первая  «  435439439931033103910401041104210431044104510461047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •