Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?

Проголосовавшие
616. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично, счастлив(а)

    290 47.08%
  • Все хорошо, не жалею

    122 19.81%
  • Не особенно довольн(а)

    46 7.47%
  • Лучше бы не делал(а)

    21 3.41%
  • Сделал(а) менее года назад

    137 22.24%
Страница 949 из 1049 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959999 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор

  1. #9481
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    Вам ведь выдадут капли обезбаливающие и они помогут, если будет жесть-жесть. Заранее у врача уточните про капли и если не выдают в вашей клинике, то купите по совету врачу.
    позанудствую прилагательное от слова "боль"
    и по теме- мне никаких обезболивающих не выдавали,только местный антибиотик

  2. #9482
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    позанудствую прилагательное от слова "боль"
    и по теме- мне никаких обезболивающих не выдавали,только местный антибиотик
    не уверена, что такого рода анестезию могут выдавать. все таки она для операции используется.

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #9483
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Расскажу свой опыт.
    Делала в МЕДИ.
    Входящие условия: разно (но оба плохо) видящие глаза. Средняя и сильная близорукость.
    Спустя месяц после операции: 100%.
    Делала Z ласик.

    Тут про болевые ощущения спрашивали. У меня была в этом плане жесть!
    Сильная светобоязнь, резь в глазах, обильное слезотечение на протяжении 6 часов.

    На следующий день всё гораздо легче, но неприятные ощущения были еще около недели (поэтому советую иметь запас свободного времени хотя бы дня 3 после операции).
    Капли, которые дают с собой, делали только чуть-чуть легче. Ни о каком обезболивании речи тут не идет.

    Не,я конечно довольна результатом, но... дай мне почувствовать до операции эти ощущения, что были в первый день, хотя бы минуту, я бы отказалась наверное от операции.

  4. #9484
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    не уверена, что такого рода анестезию могут выдавать. все таки она для операции используется.
    Так и я о том. Не выдают никакой анестезии..

  5. ответ для Брют , на сообщение « Расскажу свой опыт. Делала в МЕДИ.... »
    #9485
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    Расскажу свой опыт.
    Делала в МЕДИ.
    Входящие условия: разно (но оба плохо) видящие глаза. Средняя и сильная близорукость.
    Спустя месяц после операции: 100%.
    Делала Z ласик.

    Тут про болевые ощущения спрашивали. У меня была в этом плане жесть!
    Сильная светобоязнь, резь в глазах, обильное слезотечение на протяжении 6 часов.

    На следующий день всё гораздо легче, но неприятные ощущения были еще около недели (поэтому советую иметь запас свободного времени хотя бы дня 3 после операции).
    Капли, которые дают с собой, делали только чуть-чуть легче. Ни о каком обезболивании речи тут не идет.

    Не,я конечно довольна результатом, но... дай мне почувствовать до операции эти ощущения, что были в первый день, хотя бы минуту, я бы отказалась наверное от операции.
    А сейчас, по истечении времени беспокоят какие-то неприятные ощущения? Типа сухости..


    Когда изучала вопрос, поняла что дают капли с антибиотиком,курс лечения 8 дней и 1 таблетку кетанов...

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « А сейчас, по истечении времени... »
    #9486
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А сейчас, по истечении времени беспокоят какие-то неприятные ощущения? Типа сухости..


    Когда изучала вопрос, поняла что дают капли с антибиотиком,курс лечения 8 дней и 1 таблетку кетанов...

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    сейчас - не особо. Глаза, бывает, устают. Ну так и я целый день в комп смотрю. Они и до операции уставали.
    Помогает даже просто посидеть с закрытыми глазами минуту, поморгать. На капли стараюсь особо не подсаживаться.
    После операции дали кетанов таблетку (едва хватило до дома доехать) и капли на 5 дней по три раза в день капать.
    Жалею, что не спросила у врачей, может стоило вкатить успокоительного какого железобетонного и спать залечь на часов 12 после операции?
    Вот идеально было б в моем случае.
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  7. ответ для Брют , на сообщение « сейчас - не особо. Глаза, бывает,... »
    #9487
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    сейчас - не особо. Глаза, бывает, устают. Ну так и я целый день в комп смотрю. Они и до операции уставали.
    Помогает даже просто посидеть с закрытыми глазами минуту, поморгать. На капли стараюсь особо не подсаживаться.
    После операции дали кетанов таблетку (едва хватило до дома доехать) и капли на 5 дней по три раза в день капать.
    Жалею, что не спросила у врачей, может стоило вкатить успокоительного какого железобетонного и спать залечь на часов 12 после операции?
    Вот идеально было б в моем случае.
    Спасибо за отзыв)

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

  8. ответ для кокетка , на сообщение « Так и я о том. Не выдают никакой... »
    #9488
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    Так и я о том. Не выдают никакой анестезии..
    Да, я поняла. Просто вы написали, что вам не давали. А я про общий случай. Это как зуб удалить. В клинике укол. Дома таблетка.

  9. ответ для Брют , на сообщение « сейчас - не особо. Глаза, бывает,... »
    #9489
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    сейчас - не особо. Глаза, бывает, устают. Ну так и я целый день в комп смотрю. Они и до операции уставали.
    Помогает даже просто посидеть с закрытыми глазами минуту, поморгать. На капли стараюсь особо не подсаживаться.
    После операции дали кетанов таблетку (едва хватило до дома доехать) и капли на 5 дней по три раза в день капать.
    Жалею, что не спросила у врачей, может стоило вкатить успокоительного какого железобетонного и спать залечь на часов 12 после операции?
    Вот идеально было б в моем случае.
    Скажите пожалуйста, а вы делали перерыв после операции в работе - у меня тоже работа по 8 часов за компьютером, думаю брать больничный или сделать коррекцию в пятницу и в понедельник на работу топать.

  10. #9490
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а вы делали перерыв после операции в работе - у меня тоже работа по 8 часов за компьютером, думаю брать больничный или сделать коррекцию в пятницу и в понедельник на работу топать.
    использовала неделю отпуска. Делала в субботу, потом в отпуске сидела дома по большей части. 8 дней получилось между операцией и работой.
    Но если слабая/средняя близорукость, то всё быстрее получится. У меня глаза разные, так тот глаз, который с сильной степенью - заживал дольше, болел сильнее.
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

Страница 949 из 1049 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •