Страница 3 из 618 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Первый класс в 2013 г. Фрунзенский район.

  1. ответ для tamarita , на сообщение « 316 уже не английская школа ..к... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    316 уже не английская школа ..к сожалению..Сказала мамочка,с который мы периодически сталкиваемся на дет площадке..У нее там дочка учится..Не подтвердила статус..Жаль,.у нас на нее планы были..хоть и не в 13 году..
    Как это - не подтвердили статус? Это теперь обычная школа, НО у которой с 1 класса остались уроки английского? На сайте школы нет изменений, позиционируется как школа с углубленным изучением английского языка...
    Мы будущие первоклассники 2012. Мучаемся над выбором между 303 (поближе к дому) и 316 (из за английского, который нравится ребенку).

  2. ответ для диманыч , на сообщение « А где находится №8? »
    #22
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    Цитата Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
    А где находится №8?
    На Малой Бухарестской, в самом начале ...дом №5, что-ли.
    Лена[IMG]http://s15.**********/f48044e81ee952996d58e152a4169f6d.gif[/IMG] и propellerhead-девочка

  3. ответ для Spichka , на сообщение « На Малой Бухарестской, в самом начале... »
    #23

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    На Малой Бухарестской, в самом начале ...дом №5, что-ли.
    Спасибо
    У меня четыре сыночка )

  4. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #24
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    А про 318, итальянскую, кто-нить расскажет?

  5. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #25

    всем привет.

    тоже озадачена выбором школы, подскажите, а на подготовку к школе когда надо будет записываться? и когда обычно начинается с сентября илил октября? мне надо отпуск сейчас спланировать...

    вот удобная карта со всеми школами, http://frunzspb.ru/ru/mapss.html

    мы еще не знаем в какую школу приписаны (ЖК Международный) пока хотим в 213, кто что знает про нее?

  6. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #26

    в 318 водит детей моя знакомая, школа сильная, язык преподают отлично, налажены связи с Италией по поводу обмена, у них старшая дочка ездила в Италию по этой пограмме жила в семье, теперь будут у себя итальянцев принимать.. другие предметы тоже очень сильные, но учиться реально тяжело, отличниками там быть огромный труд...

    если ребенок тянет итальянский и французский, то прелагают еще и английский добавить..

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « в 318 водит детей моя знакомая, школа... »
    #27
    Наш человек Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная"
    Сообщений
    5 593

    нам на 2014. но постою, послушаю...

  8. #28
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    нам осенью 2013 в первый класс - тоже хочется послушать впечатлений и отзывов....

    вот смотрю 365 - кто-нибудь знает про нее?

    312 (французскую) еще хвалили бывшие выпускники и 587 тоже.... но последняя с музыкальным уклоном - как это для активного мальчика
    Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
    -----------------------------------------------
    Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
    ------------------------------------------------
    А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)
    ------------------------------------------------
    Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем". © А.Франс

  9. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #29
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    мы тоже собираемся осенью 2013 в школу
    Пока выбираю. Та, к которой мы приписаны - 296 - меня не впечатляет Хочу в другую. Как вариант 227. Вот думаю: курсы подготовки помогут поступить в эту школу? Не хочу, что б ребенок через дорогу переходил, ищу варианты в квартале.
    Богинями мы были и остались,
    И не важны изгибы наших тел,
    Пусть плачут те кому мы не достались,
    Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

  10. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Первый класс в 2013 г. Фрунзенский... »
    #30

    Вклинюсь в тему, чтобы не потерять. Хотя нам поступать только в 2014, но приличных школ, недалеко от нас, как оказалось, маловато. Девочки, как узнать, к какой школе прикреплен? Надо звонить в РОНО? Назвать надо только улицу? (

Страница 3 из 618 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •