Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: МЦ Виталис на В.О.Расскажите..

  1. #61
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от stb Посмотреть сообщение
    подниму темку

    ищу свежие отзывы по специалистам центра на ВО
    может кто к ним ходи плавать до года? расскажите,плиз
    Не плавали ) Ходили к специалистам - Педиатр Севрук Н.М. - понравилась. Только ооочень разговорчивая, но как специалист дельная. Мотивирует свои рекомендации. Аллерголог понравилась, дотошная и внимательная, фамилия - Саптеева . Понравилась невролог- Благинина. Кардиолог Гаврилова - 5 баллов! Хирург Арестов - внимательно смотрел. Все свои действия объяснил подробно что и зачем , дал рекомендации. Не понравился офталмьолог Линкевич, какой-то формальный, что ли.Как будто чурку деревянную с глазами посмотрел ( Лапис - невролог - НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Невнятный, формальный, не интересно ему с детьми работать - такое впечатление. И ещё у него и хирурга очень грязные халаты. Странно. Скоро будут впечатления от гомеопата - скоро идём. И да, тут писали про Кулагина, знаю его по районной поликлинике, так вот у нас он ЕДИНСТВЕННЫЙ толковый педиатр! Если немного ошиблась в написании фамилий, сорри - списывала с карточек, почерка те ещё )

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Далеко и близко
    Сообщений
    524

    Мне Лапис тоже не понравился. Хотя, если посмотреть в интернете, кандидат мед наук, куча работ написано. А Кулагин, про которого пишите, в каком центре принимает?

  3. #63
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Город, который приснился
    Сообщений
    4 899

    Цитата Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
    Педиатр Севрук Н.М. - понравилась. Только ооочень разговорчивая, но как специалист дельная.
    Сон разума рождает чудовищ.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Далеко и близко
    Сообщений
    524

    А Севрук как выглядит, не подскажите?)))

  5. #65
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Neoжиданно Посмотреть сообщение
    Мне Лапис тоже не понравился. Хотя, если посмотреть в интернете, кандидат мед наук, куча работ написано. А Кулагин, про которого пишите, в каком центре принимает?
    Так наличие научных работ не подразумевает умение и желание работать с детьми ) В общем нам не понравился. А про Кулагина в этой теме несколькими страничками ранее. В Виталисе на вызовах выходного дня, если я правильно поняла. В нашей поликлинике все кто не на его участке, печально вздыхают.

  6. #66
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Neoжиданно Посмотреть сообщение
    А Севрук как выглядит, не подскажите?)))
    Немолодая брюнетка,думаю в районе 60-и, рост выше среднего, волосы длинные, зачёсанные в гладкий пучёк. Без косметики. Лицо доброе, немного рассеянное.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Далеко и близко
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
    Немолодая брюнетка,думаю в районе 60-и, рост выше среднего, волосы длинные, зачёсанные в гладкий пучёк. Без косметики. Лицо доброе, немного рассеянное.
    Вы, случайно, не художник-портретист?))))) Так описали хорошо))) мы были на приеме один раз у рыжей какой-то докторицы. Ничего такая)
    Я-Ира

  8. ответ для Neoжиданно , на сообщение « Вы, случайно, не... »
    #68
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Neoжиданно Посмотреть сообщение
    Вы, случайно, не художник-портретист?))))) Так описали хорошо))) мы были на приеме один раз у рыжей какой-то докторицы. Ничего такая)
    Нее ))) не художник ))) Мы первый раз к ней случайно попали. У нас в поликлинике врачей на тот момент не осталось почти ( поувольнялись ((( Нам она понравилась, теперь целенаправленно к ней записываемся. Дело в том, что аллерголог внимательная и умничка, в общем-то, тем не менее как-то однобоко посмотрела на проблему, к Севрук пошли что бы анализы прокомментировать, а она возьми и на ту же проблему под другим углом и ...оказалась права! А именно - высыпания на коже были следствием дизбактериоза и некоторых других гадостей, а вовсе не пищевой аллергией. Анализы и лечение подтвердили. И ещё интересно, аллерголог реально мониторит малышковую продукцию, какая детская косметика вредна, вплоть до того, какие сушки печеньки можно, от какого чая не сыпет, молочка, кефирчики, но при это назначает ооой какие недешёвые препараты, а педиатр для начала порекомендовала мазьку советскую за 24 рубля, не поможет, говорит, дорогую купить всегда успеете, дня за 2-3 поймёте. Мазька помогла ))) Правда я её только в 3-й аптеке нашла ))) все фармацевты удивлялись, что ТАКОЕ кто-то ещё покупает и вообще помнит о существовании )))

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Далеко и близко
    Сообщений
    524

    Ох, аллерголог мне сейчас тоже актуален( Красные щечки и подбородок вечерами почему-то, понять не могу( Может попробывать по Вашим рекомендациям этих врачей? Я этих педиатров боюсь уже просто! Как услышу пейте анаферон, делайте манту.....

  10. ответ для Neoжиданно , на сообщение « Ох, аллерголог мне сейчас тоже... »
    #70
    Ветеран Аватар для lisitca_68
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Neoжиданно Посмотреть сообщение
    Ох, аллерголог мне сейчас тоже актуален( Красные щечки и подбородок вечерами почему-то, понять не могу( Может попробывать по Вашим рекомендациям этих врачей? Я этих педиатров боюсь уже просто! Как услышу пейте анаферон, делайте манту.....
    Знаете, я вообще люблю диагноз поставленный одним врачом, подтверждать (или опровергать) у другого специалиста. "Опыт - сын ошибок трудный". Со средней так намучились - не дай бог! Врачи ж тоже люди. И ошибаются и перестраховываются и просто могут проглядеть проблему. В конце концов среди врачей троечники тоже бывают ((( И мамы бывают странные, тут на форуме вопрос - чем мазать ребятёнка, кожа сухая?! И куча советов!!! А поинтересоваться ПОЧЕМУ КОЖА ШЕЛУШИТСЯ, не судьба? Но аллерголог мне и правда понравилась. Но нам не помогла )))))))

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •