Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: МЦ Виталис на В.О.Расскажите..

  1. #91
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    447

    Я, наверное, слишком придирчива, но сменила 3 педиатра за два года. Сейчас четвертый. Первой была Софиенко)))))) Уж столько назначения, как она делала0, я не встречала... Вторая -Антропова, тут чуть что- антибы.... Баркова была.... Мне показалась никакая... Сейчас у нас Севрук НМ, да, фероны назначает, но в остальном очень аккуратный и грамотный подход. Пыталась уговорить ходить ее на дом, ни за что не согласилась, даде на предложение забирать и отвозить ее куда надо. Это к слову о врачах, который ходят и не ходят по домам. Софиенко, Антропова и Баркова - ходят...

    Про Арестован согласна. Странный тип, но обоих к нему вожу

  2. ответ для Fantastic , на сообщение « А за что, откройте тайну)))??? Мы ушли... »
    #92
    Ветеран Аватар для Alsida
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Fantastic Посмотреть сообщение
    А за что, откройте тайну)))??? Мы ушли к Севрук от нее.
    Всегда очень адекватно нас лечила, лишнего ничего не назначала. Все по делу.
    Вам чем она не понравилось то?
    Мне нравится что она скурпулезно курирует нас (прививки, специалистов, анализы).Все оперативно высылает мне на почту)))

  3. ответ для theDuchess , на сообщение « В чём разница? Вы говорите по... »
    #93
    Ветеран Аватар для Alsida
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    В чём разница? Вы говорите по результатам личных ощущений, или есть какие-то факты? Интересно.
    Да по личным конечно))
    У нас первая педиатр попалась совсем никакая, попали в больницу в 1,5 мес, а должны были после родов сразу и остаться (попали только потому что я на анализах настояла, начиталась в интернете всякого, хотя врач их должна была сразу назначить эти анализы, а тянула месяц, прописывая нам гомеопатию), только потом я узнала что она только по домам ходит и сделала соответсвующие выводы

  4. ответ для Alsida , на сообщение « Да по личным конечно)) У нас первая... »
    #94
    Старожил Аватар для Desperoney
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Декабристов - Валдлаучи
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
    В Виталисе могу посоветовать педиатра Баркову.
    Тоже нравится. Перестраховывается, конечно, постоянно с нашими проблемками, но я ее прекрасно понимаю...

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    К ортопеду ходили 2 раза, тоже к разным попадали. Первый молоденький врач (фамилия Поспелов чтоли), ну так себе, не слишком внушает доверия, но и проблем тогда у ребенка не было. Второй Арестов, хирург-ортопед, внимательно осмотрел, распросил, все объяснил-расписал, понравился.
    Арестова обажаем всей семьей!!!! странный, чудковатый, но обаятельный и самое главное, мы ему полностью доверяем!

  5. #95

    Доброго дня, кто то знает где сейчас Баркова принимает ?

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •