Страница 2 из 480 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение??

  1. ответ для arkadevaa , на сообщение « я уже тоже жду -не дождусь.... ок не... »
    #11

    Цитата Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
    я уже тоже жду -не дождусь.... ок не назначили .но посадили на строгую диету ... бульон палочками....
    вот в понед к комарову ...что скажет....

    Привет, планирую уже год, правда сама затянула. Наблюдаюсь у Ивановой Н.К. За это время сдала кучу всевозможных анализов. У меня гиперплазия эндометрия, 5ого марта сделала гистеро.

    а как тебе определили .... ????я только узи делала кучу раз, и сдавала различные мазки и кровь.....
    девочки, а на биопсию Вас отправляли?

  2. ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
    #12
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 247

    По узи эндик большой до 19 на 18-20 д.ц. Месяки обильные, длительные с огромными сгустками. Я так понимаю влияние первой фазы идет, избыток эстрогена, а прогестерона мало...Хотя никакие гормоны, кроме щитовидки я не сдавала, что меня тоже удивляет. Пока пью ок все нормализуется, после отмены пару циклов нормально потом опять наростает. Вот решились на гистеро т.к еще ставили полип под вопросом, полип не поттвердился, но эндик пышный, полиповидный.

  3. ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
    #13
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 247

    На гистеро мне брали биопсию. А так в анамнезе у меня 2 выкидыша и одни роды в центре. Вот планируем второго, все планируем и планируем и конца и края нет.

  4. ответ для Нади , на сообщение « На гистеро мне брали биопсию. А так в... »
    #14

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    На гистеро мне брали биопсию. А так в анамнезе у меня 2 выкидыша и одни роды в центре. Вот планируем второго, все планируем и планируем и конца и края нет.
    да, ждать уже сил нет.. меня теперь вообще не понятно когда опять на беременность выпустят...

  5. ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
    #15
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    ещё назначили дюфастон, вот ищу пока .где подешевле....

  6. ответ для Нади , на сообщение « По узи эндик большой до 19 на 18-20... »
    #16
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    По узи эндик большой до 19 на 18-20 д.ц. Месяки обильные, длительные с огромными сгустками. Я так понимаю влияние первой фазы идет, избыток эстрогена, а прогестерона мало...Хотя никакие гормоны, кроме щитовидки я не сдавала, что меня тоже удивляет. Пока пью ок все нормализуется, после отмены пару циклов нормально потом опять наростает. Вот решились на гистеро т.к еще ставили полип под вопросом, полип не поттвердился, но эндик пышный, полиповидный.
    когда я попала к комарову. он для уточнения отправил меня штук на 7 анализов.... кровушки в отто, там всё и выплыло. хотя раньше ни сном ,ни духом...

  7. ответ для arkadevaa , на сообщение « ещё назначили дюфастон, вот ищу пока... »
    #17

    Цитата Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
    ещё назначили дюфастон, вот ищу пока .где подешевле....
    я дюфастон тоже пью.. с августа)) Мне ТА еще Омегу 3 назначила, сказала для планирования полезно.. только цена

  8. ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
    #18
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 247

    Комаров был удовлетворен парочкой основных гормонов ттг, т4 и узи, пощупал, посмотрел и сказал пить йодомарин. на этом все.

  9. ответ для Нади , на сообщение « Комаров был удовлетворен парочкой... »
    #19
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Комаров был удовлетворен парочкой основных гормонов ттг, т4 и узи, пощупал, посмотрел и сказал пить йодомарин. на этом все.
    значит в этом повезло,а ещё ему мой вес не понравился... ну куда же я его дену .если он всегда при мне такой был... лет с 18....велено худеть... вот посмотрим ,что скажет... и потом опять к плужниковой идти...

  10. ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
    #20
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 247

    Мне после гистеро назначили промисан это бад, цена у него 3т.р. Но действует перед месяками грудь раскалывается обычно, а в этом месяце даже не вериться никаких ощущений.

Страница 2 из 480 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •