Страница 4 из 1020 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #31
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Доктор назначила Леди палин, канефрон, линекс, карсил, лив52, а глистов сказала все равно потравить.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #32
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Хм, а зачем палин, если лейкоциты в норме?.. Она не объяснила?

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #33
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Оля, а ты можешь поделиться координатами поставщиков кормов: ПроПлан, Роял Канин, Хиллс и т.д. ? Я бы в глав пост добавила...

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #34
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Выписала палин, потому что у нее уробилиноген++ и бактериурия+.

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #35
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Ну, Зое виднее, конечно. Вообще, она не сторонник антибиотиков. По-этому, когда она их все же назначает, то этому я склонна верить. Просто было интересно.

  6. ответ для Mariel , на сообщение « А почему?:( Нам вроде кололи одним... »
    #36
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А почему?
    Нам вроде кололи одним шприцом. На Лиговке , на ветстанции
    Это было раньше.А теперь изготовитель рекомендует именно так.Ветврач(Лена) была сама удивлена.Возможно что-то в компонентах вакцины изменилось,точнее не могу сказать,так как этот вопрос не в моей компетентности.
    В случае чего,можно почитать анотацию.Сейчас мне некогда,тороплюсь,приду почитаю,так как вакцину купила на днях.

  7. #37
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Это было раньше.А теперь изготовитель рекомендует именно так.Ветврач(Лена) была сама удивлена.Возможно что-то в компонентах вакцины изменилось,точнее не могу сказать,так как этот вопрос не в моей компетентности.
    В случае чего,можно почитать анотацию.Сейчас мне некогда,тороплюсь,приду почитаю,так как вакцину купила на днях.
    .странно, что на Лиговке СЕЙЧАС так делают Одним шприцом, блин

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #38
    Старожил Аватар для ВелюрКа
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    север города
    Сообщений
    1 454

    И я с вами в новый топик!!! Всё никак не могу фото своей красавицы прикрепить, она живет уже несколько лет у мамы по причине астмы у мужа, старенькая она уже у нас, 16-й год пошел и что то приболела, не ест третий день, поклюет чуть чуть и лежит за диваном. У неё правда и раньше такое было, ссылаюсь на паразитов, потому как любит валяться под дверью, потом нализывается. Ну да пару деньков посмотрим, потом если что ветеринара на дом вызову. Девочки, а не посоветуете, из какой клиники на Просвете вызвать можно? Я раньше её на О.Форш возила, сейчас пока машины нет, а так далековато.

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #39
    Старожил Аватар для Kamu$hek
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 008

    И мы в новый топик!)
    Моська у нас вот такая)) Остальные фото а стационарном компе, а к нему не подобраться - дочка не дает - выключает)))

  10. ответ для Kamu$hek , на сообщение « И мы в новый топик!) Моська у нас вот... »
    #40
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
    И мы в новый топик!)
    Моська у нас вот такая)) Остальные фото а стационарном компе, а к нему не подобраться - дочка не дает - выключает)))
    Какая славная мордочка! Наверное сладко покушала.

Страница 4 из 1020 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •