Страница 984 из 1020 « Первая  «  484884934974980981982983984985986987988994 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для trillium , на сообщение « Боже, какие новости! :love:Катюша,... »
    #9831
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Боже, какие новости! Катюша, поздравляю от души! Здоровья и счастья!!!
    Рая, спасибо!

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А мы не просто созрели, а уже даже... »
    #9832
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А мы не просто созрели, а уже даже родили Сегодня как раз из роддома выписались

    Так что у меня теперь комплект: девочка и мальчик
    Катюша, поздравляю! Здоровья тебе и малышу! Пусть твои детки растут здоровыми, счастливыми!

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9833
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Ой, Катя - какие новости чудесные! Поздравляю от всей души![img]http://s20.**********/14dceaf1354ae6bf17fc85b61214a762.gif[/img]

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А мы не просто созрели, а уже даже... »
    #9834
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А мы не просто созрели, а уже даже родили Сегодня как раз из роддома выписались

    Так что у меня теперь комплект: девочка и мальчик
    Ух, ты!

    Уатюша, поздравляю! Как Светочка на братика отреагировала?
    А назвали как??

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9835
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Аня, Нина, Марина, спасибо!

    Назвали Рома. Света братику очень рада, пока Она ещё в полной мере не оценила, как эти маленькие пискуны меняют жизнь семьи

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Аня, Нина, Марина, спасибо! Назвали... »
    #9836
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Аня, Нина, Марина, спасибо!

    Назвали Рома. Света братику очень рада, пока Она ещё в полной мере не оценила, как эти маленькие пискуны меняют жизнь семьи
    Да, "масштабы бедствия" она еще не оценила😆
    Катюш, Рома не котенок, конечно, но ты нас в этом топе не забывай навещать😜😆

  7. ответ для Mariel , на сообщение « Да, "масштабы бедствия" она еще не... »
    #9837
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Да, "масштабы бедствия" она еще не оценила😆
    Катюш, Рома не котенок, конечно, но ты нас в этом топе не забывай навещать😜😆
    Марин, я всегда сюда захожу, когда в подписках всплывает с новыми сообщениями. Мне теперь самой рассказать нечего

    На кошку я не думаю, что решусь: банально некому пристроить на время отпуска Раньше мама жила рядом и ввиду работы была постоянно в городе. Она к Клепе ходила. А теперь мама на пенсии, летом из города уезжает. А знакомых, кто каждый день подрядился бы не только горшок убирать и кормить, но и за ухом чесать, общаться, у меня поблизости нет

    Так что тема отпусков для меня очень больная

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9838
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Девочки - кто-то выкинул перса на улицу. Ну что за люди. А я как назло сегодня в отпуск уезжаю. https://vk.com/id159976145?z=photo15...76145_00%2Frev Хотела в Перс-экзот команду написать - а там нельзя на стене писать. Написала админу сообщение.
    Еще и утром сегодня встали - смотрю Люся как-то щурится. Посмотрела - глазик немного вокруг красноват. Сейчас повезу ее к врачу. Собирать чемодан вообще некогда.

  9. ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - кто-то выкинул перса на... »
    #9839
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Девочки - кто-то выкинул перса на улицу. Ну что за люди. А я как назло сегодня в отпуск уезжаю. https://vk.com/id159976145?z=photo15...76145_00%2Frev Хотела в Перс-экзот команду написать - а там нельзя на стене писать. Написала админу сообщение.
    Еще и утром сегодня встали - смотрю Люся как-то щурится. Посмотрела - глазик немного вокруг красноват. Сейчас повезу ее к врачу. Собирать чемодан вообще некогда.
    А с кем она останется? Кто капать будет?

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #9840
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Так муж дома остаётся. Я одна уезжаю.
    У нас коньюктевит. Прописали два вида капель + таблетки противовирусные. Муж мой счастлив.
    Девочки - вот какие они все-таки умные, эти животные. Я притащила переноску, поставила в коридоре. Что вы думаете - Люся её обнюхала и со всех ног унеслась и спряталась в домике своем. А ведь она в нем вообще никогда не лежит, я уже думала в приют этот мягкий домик отдать. А тут она в него залезла и лежит. Я так думаю, она испугалась, что мы ее опять отдать хотим. Еле упихала её в переноску.

Страница 984 из 1020 « Первая  «  484884934974980981982983984985986987988994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •