Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Не могу ответить в теме

Мега-элита Аватар для Анка

Не могу ответить в теме

Не могу отвечать в темах, создавать их и посылать ЛС.
    Уже вторую неделю. Что это может быть???
    Эта тема открылась чудом с десятой попытки.

2. ответ для Анка , на сообщение « Не могу ответить в теме »
    Banned Аватар для alevtinac

у меня знакомая уже месяц только читает,сообщения никакие не проходят.Настройки форума проверены.

3. ответ для Анка , на сообщение « Не могу ответить в теме »
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

на предыдущей странице давали советы по подобной проблеме

4. Мега-элита Аватар для Анка

Хотелось бы не рыться на форуме, а получить внятный ответ администрации.
    Тем более, что я уже сделала все что можно, включая создание нового аккаунта и попыток писать с него.
    Не то чтобы мне так уж хотелось поболтать, но мне до зарезу нужно написать человеку, с которым я договаривалась по поводу работы. А я не могу ни написать в личку ни ответить в его теме.

5. ответ для Анка , на сообщение « Не могу ответить в теме »
    Басилея Аватар для idelena

Какому человеку и в какой теме? Если сложно тут - пишите в личку. Чем больше конкретики - тем лучше.

"Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".

6. ответ для idelena , на сообщение « Какому человеку и в какой теме? Если... »

Что значит "не знаю что?" Я же написала: **Не могу отвечать в темах, создавать их и посылать ЛС** Вообще. Как тут получилось - не понимаю. Долбилась полчаса. А отредактировать исходное сообщение уже не смогла.
    Но волнует меня конкретно вот этот топик и его автор. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1589616

В техподдержку писала трижды. Без результата.

7. ответ для Анка , на сообщение « Не могу ответить в теме »

Вы отвечаете в темах, создаете их и отправляете сообщения в данном топике. В личку мне Ваших сообщений не вижу.

Другие люди это также в состоянии делать в указанном топике, что означает, что проблема не форума, а Ваших компьютерных настроек. Сбросьте все настройки броузера на "по умолчанию".

И отключите Касперского на время, если он у Вас есть, как было предложено в другой теме.

P.S. Сообщения от техподдержки были Вам отправлены 22 марта 2011 года. Перепроверьте свою почту.

8. ответ для idelena , на сообщение « Вы отвечаете в темах, создаете их и... »

: Попытка отправления №22
    Я не понимаю, Вы мне хотите сказать, что я сочиняю, что ли?

Две недели я пытаюсь написать человеку, в личку и в топик. Не получается. Вчера я хотела создать тему в сжг, не получилось тоже. Здешняя тема была создана с тридцатой попытки, а отредактировать её я уже не смогла. Сегодня я смогла ответить здесь - вот радость-то - но нужный мне топик и личка Vitalyi для меня недоступны по-прежнему.

До того, как создать эту тему я сделала всё что смогла: перелогинивалась, чистила куки, выходила с помощью других браузеров и другого аккаунта, и другого компьютера, кстати, тоже, отключала защиту Аваст, а Касперского у меня нет. При этом мои компьютерные настройки не менялись, и проблемы с сообщениями не у меня одной, так что дело не во мне. Тем более, что если сообщения то отправляются, то нет. Больше я ничего сделать не могу и прошу помощи у модераторов, а мне отвечают, что раз я смогла написать тут, то проблем у меня нет. Супер.

посылаю это сообщение десятый раз, кстати, получаю вот это: Нажмите кнопку броузера Назад, скопируйте текст своего сообщения (если Вы его писали), обновите страницу, вставьте текст в поле и нажмите кнопку отправки сообщения.

Если эта ошибка повторится, пожалуйста, сообщите в Техподдержку о произошедшем, не забыв максимально полно описать последовательность действий, которая привели к возникновению данной проблемы

Сообщение от 22 марта от техподдержки выглядит так: "Проблемы сохраняются?" Это после трехдневного молчания. Я ответила "Да" и неделю жду следующего удивленного вопроса. Это издевательство.

9. ответ для Анка , на сообщение « Не могу ответить в теме »
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!

Мне Вас правда жалко,но совета,увы ,дать не могу. У меня периодически глючит то одно,то другое. Но я выключаю и жду,когда придет в норму.

10. ответ для Анка , на сообщение « : Попытка отправления №22 Я не... »

Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    : Попытка отправления №22
    Я не понимаю, Вы мне хотите сказать, что я сочиняю, что ли?

Две недели я пытаюсь написать человеку, в личку и в топик. Не получается. Вчера я хотела создать тему в сжг, не получилось тоже. Здешняя тема была создана с тридцатой попытки, а отредактировать её я уже не смогла. Сегодня я смогла ответить здесь - вот радость-то - но нужный мне топик и личка Vitalyi для меня недоступны по-прежнему.

До того, как создать эту тему я сделала всё что смогла: перелогинивалась, чистила куки, выходила с помощью других браузеров и другого аккаунта, и другого компьютера, кстати, тоже, отключала защиту Аваст, а Касперского у меня нет. При этом мои компьютерные настройки не менялись, и проблемы с сообщениями не у меня одной, так что дело не во мне. Тем более, что если сообщения то отправляются, то нет. Больше я ничего сделать не могу и прошу помощи у модераторов, а мне отвечают, что раз я смогла написать тут, то проблем у меня нет. Супер.

посылаю это сообщение десятый раз, кстати, получаю вот это: Нажмите кнопку броузера Назад, скопируйте текст своего сообщения (если Вы его писали), обновите страницу, вставьте текст в поле и нажмите кнопку отправки сообщения.

Если эта ошибка повторится, пожалуйста, сообщите в Техподдержку о произошедшем, не забыв максимально полно описать последовательность действий, которая привели к возникновению данной проблемы

Сообщение от 22 марта от техподдержки выглядит так: "Проблемы сохраняются?" Это после трехдневного молчания. Я ответила "Да" и неделю жду следующего удивленного вопроса. Это издевательство.
    Вы понимаете, что глядя на то, что Вы оставляете сообщения в данном топике, нет никакого повода предполагать, что в других топиках эта проблема есть.

Если Вы описываете свою проблему, формулируйте ее КОНКРЕТНО. "Не могу оставлять сообщения в топике Х". Сообщений от Вас в личку так и нет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »