Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Небо. Самолет. Паника.

  1. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #51
    Ветеран Аватар для Eloren
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    865

    У меня была раз неприятная посадка в Мск. Заходил два раза на посадку самолет. Туман был дикий, ничего не видно было, и заканчивался он аккурат у верхушек деревьев, что у полосы растут. Вот когда он начал набирать высоту и заходить на второй круг - замолчали в салоне все. Сзади меня сидело двое парней, активных таких, громких. После того как сели, они были тихие тихие. А визуально садились в слепую... Ну и так каждый полет слушаю шум, любой новый писк или изменение тональности гула вызывает панику.

  2. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 130

    А мы в прошлом году в Крыму в лодочке с дочкой оказались в шторм 2 балла (вроде немного?) Качало адски, капитан (или как его там) шутил и веселился, пока в кабинке не свалился со стула - так нас раскачивало. Все были мокрые и зеленые (от ужаса).
    3 часа кошмара и ада - и никуда не деться... ужас...
    Думаю, если я пережила тот кошмар, переживу и полет...

  3. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #53
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    С 5 мес (моих) летаю стабильно минимум 4 раза в год. Никогда не укачивает и не закладывает уши (вообще не представляю, что это?). Не боюсь. Почему - не знаю, просто не страшно и все. Зоны турбулентности и воздушные ямы даже люблю - вносят некое оживление в полет (сразу оговорюсь, я попадала в зоны оч. сильной турбулентности над Атлантикой, так что прекрасно знаю как это бывает)Были в моей жизни и перелеты по 12 часов и более - вот такие не люблю, потому, что занять себя уже нечем. А вообще, люблю самолеты больше всего остального транспорта - быстро, ничего не трясется как в поезде, напр., ну и один из самых безопасных видов транспорта, опять же

  4. #54
    Активный участник Аватар для Ланенок
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    486

    Какая вы умничка!!!!! Все так положительно рассказали, даже захотелось полететь - отдохнуть)))))
    Я запомню Ваши слова, надеюсь они мне помогут). Думаю - многих успокоили.

  5. ответ для SolX , на сообщение « Посмотрела ссылочку, интересно... »
    #55
    Активный участник Аватар для SolX
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
    а зачем его вообще делить? Я думаю одного просмотра вообще будет достаточно. Я вообще могу его купить например за ту цену, которую на сайте предлагают, а тем кто хочет посмотреть давать в прокат за символическую сумму. Если увижу что желающие есть. Там 6 - ти часовая программа. Думаю, если каждый будет брать его на 2-3 дня это будет нормально. Неужели вы планируете его перед каждым полетом смотреть? ) Посмотрите разок и все в голове разложится по полочкам.
    Если Вы все-таки решите покупать диск и готовы сдать его в прокат, я с удовольствием возьму на пару дней! хотя мы не знам, что там, может его правда перед каждым полетом надо смотреть...

  6. #56
    Активный участник Аватар для SolX
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
    С 5 мес (моих) летаю стабильно минимум 4 раза в год. Никогда не укачивает и не закладывает уши (вообще не представляю, что это?). Не боюсь. Почему - не знаю, просто не страшно и все. Зоны турбулентности и воздушные ямы даже люблю - вносят некое оживление в полет (сразу оговорюсь, я попадала в зоны оч. сильной турбулентности над Атлантикой, так что прекрасно знаю как это бывает)Были в моей жизни и перелеты по 12 часов и более - вот такие не люблю, потому, что занять себя уже нечем. А вообще, люблю самолеты больше всего остального транспорта - быстро, ничего не трясется как в поезде, напр., ну и один из самых безопасных видов транспорта, опять же
    Этот текст надо выучить как мантру

  7. ответ для sunkatrin , на сообщение « мне вот кстати афобазол помогает, от... »
    #57
    Элита
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 525

    а кормящим ч то можно?

  8. ответ для AIfa , на сообщение « а кормящим ч то можно? »
    #58
    Активный участник Аватар для SolX
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    а кормящим ч то можно?
    Скорее всего ничего нельзя...

  9. ответ для AIfa , на сообщение « а кормящим ч то можно? »
    #59
    Старожил Аватар для Xsanka
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    а кормящим ч то можно?
    Ничего я узнавала.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Я вообще не верила, чтотакое возможно, но подруга подкинула книгу Алена Карра "Как наслаждаться авиаперелетами" Или как-то так называется. Это чистое НЛП! потому что не половине книги я вообще перестала бояться в принципе! А до этого только и думала, что лучше - с детьми полететь, или все-таки без детей и так далее. Так что рекомендую, особенно тем, кто боится, но все равно вынужден летать.
    Спасибо за инфу о книге

Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •