Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Про политический раздел

εγω Аватар для βενζιναδικο

Про политический раздел

Леонид, не кажется Вам, что просто необходимо создать политический раздел? Посмотрите, во что превратился раздел "Обо всём". Сплошная агитация несогласных и наезды с их стороны.
    Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

2. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »
    khaloymes Аватар для spinto

Я за! За политический раздел! Пусть происходит битва согласных с несогласными в отдельном разделе. А то как не зайдешь в "обо всём" одни политические баталии. Мне это, например, вообще неинтересно...
    Ex-Пипетка

3. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »
    Кармен Аватар для Щенок

Но ведь политичность темы как правило видна из названия. Можно и не заходить, если неинтересно.
    Я против раздела. Мне кажется, что в политические темы заходят не те, кто пришел на форум именно об этом поговорить, а те, у кого просто есть настроение потрепаться за жизнь. В специальный политический раздел они (они - это, например, я) не пойдут, а темы опустеют. Получится, что там останутся одни полит. агитаторы. А под них раздел заводить - совсем никакого смысла.

4. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »

Цитата Сообщение от hr. Посмотреть сообщение
    Посмотрите, во что превратился раздел "Обо всём". Сплошная агитация несогласных и наезды с их стороны.
    Может, это - политика форума?
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

5. ответ для Фотинa , на сообщение « Может, это - политика форума? ;) »

Цитата Сообщение от Olega_mama Посмотреть сообщение
    Может, это - политика форума?
    Уверена, что нет.
    Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

khaloymes Аватар для spinto

Политические баталии опускают интересные топики. И потом, кроме агитаторов, там найдутся интересующиеся, уверена...
    Ex-Пипетка

7. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »

Согласна с Пипеткой. Это может быть общественно-политический раздел. Для всех, кто хочет в интеллигентной манере порассуждать над судьбами отечества.

8. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »

Поддерживаю.

9. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »
    Наш человек Аватар для yulia_spb
    м. Гражданский проспект, ул. Учительская 18

а мне кажется - что не очень то такой раздел и нужен.... пройдут выборы (весной) и через месяц все утихнет на ближайшие n лет... Хотя, если сделать такой раздел подобно НГ разделу (который "исчезает" с наступлением даты "Х") - то можно
    да и по теме (названию) зачастую понятно про выборы это или нет - можно не заходить...

10. ответ для βενζιναδικο , на сообщение « Про политический раздел »
    Небожитель Аватар для Oдно Расстройство

Цитата Сообщение от hr. Посмотреть сообщение
    Леонид, не кажется Вам, что просто необходимо создать политический раздел? Посмотрите, во что превратился раздел "Обо всём". Сплошная агитация несогласных и наезды с их стороны.
    Да, действительно!
    Так можно докатиться и до полного развала раздела, это ж очевидно! Пора принимать меры, о чем правильно и грамотно сигнализируют сознательные товарищи.
    Даже не хочу комментировать!
    "Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Страница 1 из 4 1234 Последняя »