Тема: Несправедливость директора

  1. #1
    Участник Аватар для Afro-Dita
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Древняя Греция
    Сообщений
    167

    Несправедливость директора

    Здравствуйте!
    Нужен Ваш совет!
    Работаю менеджером, кроме меня еще 2 менеджера.
    Форма оплаты-оклад +% после выполнения плана продаж.
    Первая менеджер устроилась в тот момент, когда все уволились и ушли в декрет и собрала всех самых жирных клиентов.
    Вторая план не выполняет, но директор дал ей клиента, который одной закупкой делает ей тройной план.
    Я тружусь, веду поиск клиентов, план перевыполняю, но так немного, что получаю 12-14 тысяч, а они 30-50 в месяц
    При этом при выдаче зп, директор все время говорит-что вот ведь как несправедливо и продолжает платить по такому плану.
    Мне не завидно, мне обидно.
    Потому что плюс ко всему директор все время поручает мне те задания, которые не дадут доп зп в следствии моей исполнительности.
    посоветуйте, пожалуйста, как быть с этой несправедливостью?
    Увольняться, просить директора иначе распределять зп или настаивать на повышении?

  2. ответ для Afro-Dita , на сообщение « Несправедливость директора »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    В принципе вам платят так, как с вами договорились .Понятно, что у других есть обстоятельства .
    Если работа здесь в принципе вас устраивает, то: В момент. когда начальник говорит про несправедливость, можно сказать6 Абсолютно с вами согласна . Как вы ее собираетесь устранять?
    При навешивании на вас доп. заданий, уточните. а как это будет оплачиваться?
    Найдите кучу "жирных" клиентов (с вашей работоспособностью это вам по силам) и утрите всем нос . Вы же Афродита .
    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Участник Аватар для Afro-Dita
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Древняя Греция
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    В принципе вам платят так, как с вами договорились .Понятно, что у других есть обстоятельства .
    Если работа здесь в принципе вас устраивает, то: В момент. когда начальник говорит про несправедливость, можно сказать6 Абсолютно с вами согласна . Как вы ее собираетесь устранять?
    При навешивании на вас доп. заданий, уточните. а как это будет оплачиваться?
    Найдите кучу "жирных" клиентов (с вашей работоспособностью это вам по силам) и утрите всем нос . Вы же Афродита .
    Удачи!
    Спасибо!
    Да, наеврное , мне под силу найти клиентов. Но это будет исчисляться месяцами несправедливости.
    Как принять эту жизненную несправедливость, чтобы не тратить нервы?
    Если на сотрудников из-за этого возникает злость. Потому что все с жалостью говорят "ой, у тебя опять мало получилось".И от этого еще хуже. Потому что желания искать клиентов гораздо меньше, так как мотивация нулевая...

  4. ответ для Afro-Dita , на сообщение « Несправедливость директора »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Все люди одинаковы, однако. кто-то летает на частном самолете, а кто-то ездит на трамвае .Предполагаю, что вас это не очень заботит .Барышни ваши рядом и это задевает .У вас свой путь и вы достигнете однозначно большего. чем они .Кроме того, уж очень едко они вам про деньги говорят .Раз они считают, что несправедливо. с юмором предложите им поделиться .
    Поговорите с начальником . Ели он вас ценит и говорит про несправедливость, то точно что-то придумает . не ждите от других, делайте сами .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •