Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Прививка от ветрянки Варилрикс. кто в курсе?

Прививка от ветрянки Варилрикс. кто в курсе?

прививка для детей и взрослых, не болевших веирянкой. вот думаю- ставить себе или нет.?
    прививка платная. делается в 2 приема. каждый стоит около 1500р. но это ведь все равно дешевле, чем потом оспинки на лице шлифовать. Кузина болела в 13 лет- все лицо в крапинку. мне же скоро 30.

Элита Аватар для МАксиМкинА

Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    прививка для детей и взрослых, не болевших веирянкой. вот думаю- ставить себе или нет.?
    прививка платная. делается в 2 приема. каждый стоит около 1500р. но это ведь все равно дешевле, чем потом оспинки на лице шлифовать. Кузина болела в 13 лет- все лицо в крапинку. мне же скоро 30.
    Постою-послушаю.. Я сама не болела. Поначиталась, как тяжело у взрослых ветрянка проходит-задумалась.

Активный участник Аватар для Bulya

У меня мысль сделать ребенку эту прививку, у знакомой недавно ребенок очень тяжело переболел ветрянкой.

А я как раз сегодня с иммунологом консультировалась по этому поводу. Она сказала, что когда прививка проходила исследованиядоК и Клинические- бвыло много нареканий, но её доработали и теперь сотрудники фирмы- поставщика сами попрививались всеми семьями и довольные , какк слоны. Сама тоже не болела. А кто и гд еделать собирается? может кто-то уже делал? и в платных центрах она в ходу?

Ветеран Аватар для angelnata777

Я делала экстренно, втечении 48часов, после контакта с дочей, когда она заболела.Все норм. не заразилась)

6. ответ для fekla2404 , на сообщение « А я как раз сегодня с иммунологом... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

что там по срокам действия ? у детей ,вроде, на 7 лет , а у взрослых еще меньше...

7. ответ для Bulya , на сообщение « У меня мысль сделать ребенку эту... »

Цитата Сообщение от Bulya Посмотреть сообщение
    У меня мысль сделать ребенку эту прививку, у знакомой недавно ребенок очень тяжело переболел ветрянкой.
    Я пока сынуле делать не планирую. Надеюсь, что переболеет сам. А какого возраста у вашей знакомой ребенок?

Цитата Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
    Я делала экстренно, втечении 48часов, после контакта с дочей, когда она заболела.Все норм. не заразилась)
    А где вы ее делали и сколько она стоила, если не секрет?

Ветеран Аватар для angelnata777

я делала в европейском центре вакцинации, да делается в два этапа, что то около 1500 за каждый.

Элита Аватар для Людвиг

Я делала ребенку Японскую вакцину, ей уже более 30 лет, делается однократно, и иммунитет дает по их исследованиям на 30 лет, т.е. со времени начала вакцинирования, их тех кто ее делал 30 лет назад, еще ни кто не заболел

Страница 1 из 9 12345 Последняя »