Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ФФТС - фето-фетальный трансфузионный синдром

  1. ответ для Lana1986 , на сообщение « ну девочки,спасибо за... »
    #41
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    ну девочки,спасибо за разъяснение...буду ждать завтрашнего дня....сегодня делали узи..пока с малышами все хорошо.живы здоровы....сказали будут минимум 4 литра воды откачивать...
    @@@@@все будет хорошо
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  2. ответ для Lana1986 , на сообщение « ну девочки,спасибо за... »
    #42
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    ну девочки,спасибо за разъяснение...буду ждать завтрашнего дня....сегодня делали узи..пока с малышами все хорошо.живы здоровы....сказали будут минимум 4 литра воды откачивать...
    сами себя настраивайте, что всё отлично будет. И не позволяйте даже дурным мыслям появляться в голове, гоните их

  3. ответ для boberka , на сообщение « ФФТС - фето-фетальный трансфузионный... »
    #43

    Добрый вечер девочки,извините что сразу не смогла написать.Во первых хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем кто переживал,поддерживал, успокаивал,и просто пожелал нам удачи в трудную для меня минуту...
    Во вторник взяли меня на операцию...продлилась 2 часа 15 мин.очень сложная была операция.перекрыли 23 сосудов,от которого поступал кровь малышу с многоводьем,откачали из у него же 5 ЛИТРОВ воды.теперь малыш который меньше получал растет и не страдает,его там никто не давит..он может шевелиться,пинается, околоплодная вода почти нормального количество... сказали если ближайшие 3 дня они не умрут-значить операция прошла удачно...Нас вчера выписали...все отлично..Я счастлива,мои детки со мной.живы и здоровы.

    ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  4. ответ для boberka , на сообщение « ФФТС - фето-фетальный трансфузионный... »
    #44

    Замечательные новости!
    пять литров воды - это ж мамадорогая у меня в два раза меньше было, чуть не лопнула, а тут пять! и столько анастомозов прижгли много.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки,извините что сразу не смогла написать.Во первых хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем кто переживал,поддерживал, успокаивал,и просто пожелал нам удачи в трудную для меня минуту...
    Во вторник взяли меня на операцию...продлилась 2 часа 15 мин.очень сложная была операция.перекрыли 23 сосудов,от которого поступал кровь малышу с многоводьем,откачали из у него же 5 ЛИТРОВ воды.теперь малыш который меньше получал растет и не страдает,его там никто не давит..он может шевелиться,пинается, околоплодная вода почти нормального количество... сказали если ближайшие 3 дня они не умрут-значить операция прошла удачно...Нас вчера выписали...все отлично..Я счастлива,мои детки со мной.живы и здоровы.

    ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
    Хорошие новости Вы и малыши молодцы,продолжайте в том же духе
    Много-много удачи на оставшиеся недельки и легких родов

  6. #46
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 089

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки,извините что сразу не смогла написать.Во первых хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем кто переживал,поддерживал, успокаивал,и просто пожелал нам удачи в трудную для меня минуту...
    Во вторник взяли меня на операцию...продлилась 2 часа 15 мин.очень сложная была операция.перекрыли 23 сосудов,от которого поступал кровь малышу с многоводьем,откачали из у него же 5 ЛИТРОВ воды.теперь малыш который меньше получал растет и не страдает,его там никто не давит..он может шевелиться,пинается, околоплодная вода почти нормального количество... сказали если ближайшие 3 дня они не умрут-значить операция прошла удачно...Нас вчера выписали...все отлично..Я счастлива,мои детки со мной.живы и здоровы.

    ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
    Поздравляю!
    Растите здоровенькие
    Слушайте свое сердце и грамотных врачей

  7. ответ для boberka , на сообщение « ФФТС - фето-фетальный трансфузионный... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Север-юг
    Сообщений
    4 683

    Вот видите, все хорошо! Слава Богу все-таки по ффтс Михайлов лучший в городе, это его профиль.


    0-М 2830/47, Д-2660/48
    1-М 3800/54, Д-3420/54
    2-М 5010/56,5. Д-4500/56,5
    3-М 6210/59,5. Д-5400/60,5
    4-М 7060/63,5. Д-6200/64,5
    5-М 7500/67 Д-7000/67
    6-М 7940/68,5. Д-7670/69,5

  8. ответ для boberka , на сообщение « ФФТС - фето-фетальный трансфузионный... »
    #48
    Banned
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    69

    +1 к ФФТС...месяц изучений и мучений...
    Хочу открыть сайт посвященный этой редкой патологии.
    На дворе 2014 год, но все ровно мало кто изучает и лечит ФФТС.

  9. ответ для boberka , на сообщение « ФФТС - фето-фетальный трансфузионный... »
    #49
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 347

    девочки, почитала немного вас, стало страшновато. У меня по узи сначала видели двойню, а вчера увидели тройню - один разделился. Т Е 2е моноблизнецов, и третий один. Врачи понапугали этим синдромом, мол могут пострадать все. вот теперь незнаю , что и думать. Срок 9 недель, по узи 22,21,20 мм. Пока всё нормально. Но страшно...

  10. ответ для barb1 , на сообщение « девочки, почитала немного вас, стало... »
    #50

    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    девочки, почитала немного вас, стало страшновато. У меня по узи сначала видели двойню, а вчера увидели тройню - один разделился. Т Е 2е моноблизнецов, и третий один. Врачи понапугали этим синдромом, мол могут пострадать все. вот теперь незнаю , что и думать. Срок 9 недель, по узи 22,21,20 мм. Пока всё нормально. Но страшно...
    Что значит "врачи понапугали"? Увидели угрозу или предупредили, что и такое бывает?

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •