Страница 143 из 175 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Камни и полипы желчного пузыря.

  1. ответ для Nino235 , на сообщение « Добрый день, написал вам в личные... »
    #1421

    Общаемся

  2. ответ для Escaldes , на сообщение « Здравствуйте! Хотела бы спросить... »
    #1422

    Нет.

  3. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1423
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Доброй ночи. Можно у Вас проконсультироваться в личке?

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Доброй ночи. Можно у Вас... »
    #1424

    Можно. Уже договорились.

  5. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1425
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 472

    Здравствуйте, случайно сделала узи брюшной полости, обнаружили множественные камни, предлагают оперироваться, но я никогда не испытывала какого-либо дискомфорта в этой области. Насколько срочно в моем случае нужно удалять пузырь?
    Я Светлана

  6. ответ для sunna , на сообщение « Здравствуйте, случайно сделала узи... »
    #1426

    Если камушки мелкие, то лучше не тяните с удалением. Надо сколько Вам лет, какой образ жизни ведете (скорее касается дальних поездок, предстоящие беременности, сопутствующие заболевания и может быть еще что-то от чего зависит ответ. Либо приезжайте на консультацию, либо в личке пишите.

  7. #1427
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от окапи Посмотреть сообщение
    Если камушки мелкие, то лучше не тяните с удалением. Надо сколько Вам лет, какой образ жизни ведете (скорее касается дальних поездок, предстоящие беременности, сопутствующие заболевания и может быть еще что-то от чего зависит ответ. Либо приезжайте на консультацию, либо в личке пишите.
    Ушла в личку
    Я Светлана

  8. ответ для sunna , на сообщение « Ушла в личку »
    #1428

    Ответила.

  9. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1429
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас где-то сделать операцию по удалению камня с сохранением самого желчного? Ну и плюсы и минусы, если есть.
    Знаю, что меня сейчас закидают тапками и помидорами за такие крамольные мысли
    Камень единственный 1,8 мм, по анализам все ок, резких приступов пока не было за 3 года (тьфу-тьфу-тьфу), стенки не воспалены. Вот ооооочень не хочется отрезать целый желчный, все таки он не лишний орган.

  10. #1430

    Нет. Мы такие операции не делаем. Это пройденный этап. Доказано, что камни вновь образуются, хотя здесь на форумах я встречала обсуждение таких операций в Китае. Там есть клиника, которая делает такие операции. Более точно не скажу, тем более, что не могу такую операцию рекомендовать. Попробуйте порастворять (только под наблюдением врача) или приходите разговаривать. Извините за задержку с ответом.

Страница 143 из 175 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •