Могу ли я где-то разместить негативный отклик по результату общения с "ДО Услуги" ?

Могу ли я где-то разместить негативный отклик по результату общения с "ДО Услуги" кроме того самого объявления из которого я узнала о предлагаемой услуге?Тема с предложением потрётся со временем,а хочется чтоб знали о "героях" и остерегались недобросовестных подрядчиков другие форумчане.
    Могу ли я озвучить в отзыве настоящий телефон недобросовестного поставщика услуги,т.к. в своём объявление об услуге после своего косяка номер потёрли.
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©

и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ

Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума. Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.
    А телефон зачем?

Ясно.Телефон чтобы через поиск можно было найти.Возможно кто-то увидев в другой теме,на другом ресурсе предложение об услуге ,захочет через поиск поискать отзывы о "мастерстве".Просто я видела когда-то достаточно большую тему о горе-мастере,не помню в каком разделе.Возможно есть отдельная тема где форумчане делятся предупреждениями.