Страница 101 из 352 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: KVS Гуси-лебеди

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    у нас схема следующая:
    подписываем ДДУ у зстройщика, везем его в банк, подписываем договор с банком, кладет в течении недели не менее 20%, ДДУ отправляется в ГБР, меяца через 2 (когда ДДУ вернется) вносим остаток первого взноса и начинаем платить ипотеку.

    У вас какой банк и какой корпус?
    что то я совсем запуталась((( Насколько я знаю, что если ты подписываешь ипотечный договор, то ты должен предоставить в полном размере первонач. взнос банку!
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  2. #1002
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    что то я совсем запуталась((( Насколько я знаю, что если ты подписываешь ипотечный договор, то ты должен предоставить в полном размере первонач. взнос банку!
    не знаю конечно, но у нас так
    и первый взнос не в банк, а к застройщику
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  3. #1003
    Ветеран Аватар для nata2011
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    у озера Долгое - м.Пионерская, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    у нас схема следующая:
    подписываем ДДУ у зстройщика, везем его в банк, подписываем договор с банком, кладет в течении недели не менее 20%, ДДУ отправляется в ГБР, меяца через 2 (когда ДДУ вернется) вносим остаток первого взноса и начинаем платить ипотеку.

    У вас какой банк и какой корпус?
    У нас тоже в таком порядке. Банк ВТБ24.

  4. ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
    #1004

    А нам сегодня рассказали такую схему: договор согласовывают с банком. В один день сначала подписываем договор в банке, потом в Квс. Почему-то важно, чтобы оба договора были подписаны одним числом. Далее вносим на аккредитив 20%, договор отправляется на регистрацию. После возвращения договора вносим остаток (в договоре дду будет пописана конкретной дата, у нас это конец февраля),
    далее банк перечислением свою сумму (предварительно мы должны показать свежие Ндфл) и банк должен увидеть, что нами внесена сумма, обозначения в ДДУ. . Ну и далее начинаем платить ипотеку. В этой схеме только непонятно когда мы должны застраховаться и оплатить комиссию банку.

  5. ответ для Умелый , на сообщение « уже писал что в каждом варианте... »
    #1005
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Умелый Посмотреть сообщение
    уже писал что в каждом варианте найдутся свои - и +
    Я готов поверить что ZOOM все свои посты писал из длагих побуждений, но хотелось бы конкретное предложение услышать-увидеть. А то написал

    попросил показать так он мне про "песню" начил петь.
    ZOOM, повторюсь, хочешь сделать доброе дело людям, не сотрясай воздух. Покажи вариант интересный со всех сторон
    -метраж-планировка
    -цена за метр
    -срок сдачи
    -надёжный застройщик
    и уверен народ станет тебя уважать, а пока тока
    Интересно, что на это скажешь ? Все как ты хотел - конкретный вариант
    Жк акварель, сдача в 2013, 36 кв м с чем- то, цена чуть больше 2500, полная отделка.
    http://lidgroup.ru/special/
    Интересно, хоть пиво проставишь или "еще один вентилятор"

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    У меня ещё вопросы возникли: ранее нам говорили, что нам делают ДДУ, согласовывают с банком, открывают нам аккредитив, мы сюда кладём не меньше 20%, потом пока регистрируют,доложить полный взнос и подписывать ипотечный договор с банком(я думала как раз подкоплю первонач.взнос ещё месяц), а после регистраци подписать ДДУ.А сейчас говорят без ипотечного договора не отправят ДДУ на регистрацию....Что изменилось или мне в начале рассказали неправильную схему??? Я попросила отложить подписание ипотечного договора до января, меня припугнули, что позже зарегистрируют ДДУ, чем нам это грозит?
    Наверное тем, что в январе могут быть другие цены. Мне сегодня с большим скрипом согласились оформить договор по первой цене, несмотря на то, что стояла бронь. До января, думаю, цены изменятся, а бронь по старой цене они держать не будут. Я уточнила у менеджера- остаток первоначального взноса можно платить позже, в договоре будет конкретной дата.

  7. #1007
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    вот что-то, а промзона Парнас не хуже могильника-полигона в полукилометре от Гусей. В СД другие минусы- слишком быстро строят (для качества),слишком много жильцов на площадь поверхности машиномест, слишком много окон на стенках,отделка не такая приятная и хорошая, как в Гусях, квартир много на этаже . Но вот промзона Парнаса не хуже этой "кучи" на Оптиков. Да и КАД рядом, чтобы выбраться с севера (кому это надо)
    На меня сейчас опять набросятся, но бывшая приморская свалка была аккурат в квартале, где строят гусей, точнее на месте, где сейчас стоят социальные дома (угол богатырского и туристской). Из свалки как раз эту "гору" у планерной и сделали. Это было где-то в первой половине 2000ных.

  8. ответ для zoom , на сообщение « Интересно, что на это скажешь ? Все как... »
    #1008

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Интересно, что на это скажешь ? Все как ты хотел - конкретный вариант
    Жк акварель, сдача в 2013, 36 кв м с чем- то, цена чуть больше 2500, полная отделка.
    http://lidgroup.ru/special/
    Интересно, хоть пиво проставишь или "еще один вентилятор"
    вы бы еще импульс предложили

  9. ответ для северо-запад , на сообщение « вы бы еще импульс предложили »
    #1009
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
    вы бы еще импульс предложили
    Ну знаете, идеальных застройщиков не бывает. Квс из коммерческого ничего серьезного не сдали , так что посмотрим..

  10. ответ для zoom , на сообщение « Ну знаете, идеальных застройщиков не... »
    #1010

    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Ну знаете, идеальных застройщиков не бывает. Квс из коммерческого ничего серьезного не сдали , так что посмотрим..
    во всяком случае строить начали примерно в одно время, у гусей уже 16 - 17 этажей, а у лидера - котлован...

Страница 101 из 352 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •