Тема: душ Шарко

Элита Аватар для sartseva
    микрарайон Южный,Колтушкое шоссе,Ладожская ул.,Ленская

душ Шарко

Скажите пожайлуста Летом была у флеболога,она сказала,что ничего страшного нет у вас,у меня немного вылезли вены на ногах-это можно исправить+носить какие-то спец.колготки,я ничего не сделала ,но вены на ногах побаливают если долго на ногах ,Вопрос такой я начала ходить на Душ шарко и у меня появились сильные синяки на ногах и конечно они болят ,стоять даже больновато.Скажите есть противопоказания при болезни вен и не навредит ли мне посещение этих процедур???
    Заранее спасибо за ответ!!!!

2. ответ для sartseva , на сообщение « душ Шарко »
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"

Здравствуйте!
    Что с вашими венами вы не пишете (ни протокола УЗДС, ни фото, ни диагноза после консультации).
    Душ Шарко, я полагаю, не будет вредить вам больше, чем сейчас (я имею ввиду появление новых синяков). Ума не приложу, чем он может вам помочь.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

3. ответ для sartseva , на сообщение « душ Шарко »
    Элита Аватар для sartseva
    микрарайон Южный,Колтушкое шоссе,Ладожская ул.,Ленская

Я хожу на душ по другой причине,не связанно никак с венами,просто хотела проконсультироваться у врача флеболога,кем вы по сообщению не являетесь и шутки по моему здесь не уместны! Удачи ва "ДОКТОР"))))

4. ответ для sartseva , на сообщение « Я хожу на душ по другой причине,не... »
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"

Цитата Сообщение от sartseva Посмотреть сообщение
    Я хожу на душ по другой причине,не связанно никак с венами,просто хотела проконсультироваться у врача флеболога,кем вы по сообщению не являетесь и шутки по моему здесь не уместны! Удачи ва "ДОКТОР"))))
    прошу прощения, если ответил по вашему мнению некорректно. Дело в том, что как флеболог не могу дать серьёзного комментария, так как вы не предоставляете почти никакой фактической информации (в нашем разделе форума создана специальная рубрика как задать вопрос, чтобы получить на него внятный ответ.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.