Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детские игровые домики на даче

Гость

Детские игровые домики на даче

Нужен деревянный домик, сыну 8 лет. Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить, у кого есть хвастайтесь, выкладывайте фотки. Может кто знает какую столярную мастерскую, где делают.

Мега-элита Аватар для keklochka

вот тут масса идей и фоток: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432216

3. ответ для keklochka , на сообщение « вот тут масса идей и фоток:... »
    Хранитель Аватар для Veleda

зачем в 8 лет домик? моим 6 и 2, летом строители построили им домик и еще в другом месте сделали шалаш, еще у нас есть беседка и полностью верх дома в их распоряжении. Думаете им хоть что-то из этого нужно? Тем более домик. Ну поиграли недельку, а потом надоел.

Мега-элита Аватар для keklochka

У нас получилось так: муж со свекром на выхах срубили клен , оставили мне огромную груду веток, чтобы я ее на неделе рахобрала-порубила, пожгла и тп. А я из них отличный плетный домик-шалаш сделала. Четыре кола в землю, привязаны палки каркаса (получился кубик), середина укреплена еще поперечинами и переплетена тонкими ветками. На крышу веток с листьями накидала. Стенки дочка сама плела. Работа полдня заняла. Дети - счастливы... Играли все лето, зимой (пока снегом его выше крыши не завалило), думаю еще года два простоит...
    У Никиты и Катерины есть красавица дочка Настасья (28.06.99) и два ее братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и Матвейка (20.08.2008)

Наш человек

А у нас нет клена. Может кто-то подскажет телефон умельца или фирмы. Хотим домик для 5летней девочки, т.е не маленький, метра 2х2.

Мега-элита

И мы хотим на дачу деревянный домик, кто сможет смастерить?

Хранитель Аватар для Veleda

У нас в прошлом году был прикол с этим домиком .
    У нас на участке есть туалет в углу участка, есть туалет в доме. Летом строители построили посреди альпинария домик. Напротив у нас нелюдимый сосед. Приехал он на дачу, вышел собаку выгуливать, чуть шею не свернул на наш домик, по выражению его лица я поняла, что он решил, будто мы собираемся еще один туалет поближе к дому прямо в цветнике сделать .
    После домика строители стали строить душ, в другом конце участка и дровяной сарай. Утром сосед выходит с собакой и несмотря на свою нелюдимость не выдерживет душь выглядит как одноместная кабинка, туалет туалетом.
    Подходит и умоляюще спрашивает: здрасьте, зачем вам столько туалетов по разным концам участка? Я не удержалась: кушать много любим .
    Домик срочно отделали, сделали наличники, хоть на домик похож стал.

Активный участник Аватар для Персоль

интересно

Наш человек

Хочется что-то типа такого:
    Изображения Изображения  

10. ответ для фишка , на сообщение « Хочется что-то типа такого: »

Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Хочется что-то типа такого:
    Симпотичный

Страница 1 из 2 12 Последняя »