Страница 101 из 962 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1001

    Интересно,а чем таким порадовал язык за 375 р?Я просто за такие же деньги его покупаю в магазинчиках Фермерское хозяйство.Качеству радуюсь))Но может тут что-то особенное?

  2. ответ для Шелена , на сообщение « была сегодня около 10.00...Че... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для *LORENA*
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 357

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    была сегодня около 10.00...Че поперлась, спрашивается? Ужасные тряпки по бешеным ценам... То есть в любом ТЦ такое висит, но в разы дешевле...В чем смысл дорогих марок - не поняла, дизайна ноль, качества ноль, те же китайцы, только ярлык с брендом...Народ роется, выбирает...
    С горя прошлась по другим магазинам - тоже ничего интересного, абсолютно. Даже глаз положить не на что...
    +1

  3. ответ для *LORENA* , на сообщение « +1 »
    #1003
    Элита Аватар для КАПИКА
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    пл.А.Невского
    Сообщений
    1 873

    Согласна одежда как то не очень ((( Народ хватает всё и многие приходят на возврат ( касса возврат на 4 этаже не пустовала ).В прошлом году я ребёнка купила футболки ( очень хорошее качество ), ветровку , джинсы ,резиновые сапожки и тд.В эти Дни дурака в Чт купила две салатные миски , мне понравились .К ним скребок и кисточку силиконовую.Себе топ самый простой на тонких бретелях , топ зелёный VM , мужу мимоходом ( можно было и не покупать ) две футболки .Понравились чемоданы черн /красные - мне не нужны .Понравились чашки с блюдцем , сахарница , чайник ( польский фарфор ) на 4 этаже.Вечером пришла купила почти весь сервиз , мужу сказала пойду посмотрю чашки ... Был финский фарфор , красивый) , но тяжёлый , и под определённуй обстановку ( видела только тарелки ).В ПТ ходила докупала фарфор на подарки в ДС .Зашла в детск.одежду - хотела футб. ребёнку , футболки есть - цвета и качество не очень.Пошла на 4 эт.- можно было купить кастрюли ( кому нужны ), столовые приборы ( кому понра ) , фужеры .В гастрономе была в Ср ( шла за оливками и паштетом ) - купила оливки ( КАЛАМАТА , люблю я их нежно ), паштет и ... черри в томатном соку ( для гуляша ) , савоярди ( для тирамису) ,сыр Буко сливочный ( мне 400 гр за глаза , кто то ведрами брал 1.5 кг ),паштет из утиной печени с апельсинами ( мне не понра, ожидала повкуснее ),шоколадки , мороженное БР ( за спиной кто то шепнул , в Окее можно по такой же цене купить),джем из черн.смородины , варенье из грецкого ореха ,курага вкусная (Но я в Ашане по 220 покупала , тоже не плохую ), за рыбой даже стоять не стала .В рыбном отделе постоянно скидки - рыбу по такой цене можно купить .В общем если почаще заходить в Стокманн можно найти не плохие цены и без Дней дурака .Мне больше понравилась летняя распродажа : сегодня посмотрела померила ( всё было без скидок ) , на след.день зашла и купила всё со скидками.

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1004
    Хранитель Аватар для Тропиканка
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург:) М.Комендантский пр.
    Сообщений
    12 090

    Девочки,а как тирамису делать?(печенье купила)

  5. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1005
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Девочки, а как вы лижите?
    Купил сегодня текилу за 399 руб.
    Хорошая вещь...

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Девочки, а как вы лижите? Купил... »
    #1006
    Хранитель Аватар для Тропиканка
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург:) М.Комендантский пр.
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы лижите?
    Купил сегодня текилу за 399 руб.
    Хорошая вещь...
    Лижим быстро,а текилу за 399 руб можно и без лимона и соли

  7. #1007
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
    Лижим быстро,а текилу за 399 руб можно и без лимона и соли
    Думаю, может еще съездить пару штук в прикупить?

  8. #1008
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    14 929

    Цитата Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
    Девочки,а как тирамису делать?(печенье купила)
    Я по этому рецепту делала, но в первой партии переборщила с кофе. Нужно чуть-чуть смачивать.

  9. #1009
    Хранитель Аватар для Тропиканка
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург:) М.Комендантский пр.
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Думаю, может еще съездить пару штук в прикупить?
    Лучше купите голубую агаву в горшке и не надо будет в магаз ходить

  10. ответ для golopron , на сообщение « Я по этому... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Тропиканка
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург:) М.Комендантский пр.
    Сообщений
    12 090

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    Я по этому рецепту делала, но в первой партии переборщила с кофе. Нужно чуть-чуть смачивать.
    Сэнькс!

Страница 101 из 962 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •