Страница 7 из 528 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками

  1. ответ для Юкки , на сообщение « Была я сегодня в А-баттон, еле унесла... »
    #61
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
    Была я сегодня в А-баттон, еле унесла 6 кило на 4 тыщи - половину себе, половину в подарок.
    Там как раз привоз. Море, просто море божественного бисера всех размеров и цветов и рубки. Стеклянных бусин интересных мало. Зато много дорогого симпатичного металлопластика, АВ стекла, искус-ного жемчуга.
    Я бы оставила еще столько же денег, но меня бы прибили, как собственный муж, так и муж одариваемой.
    ыыыыыыыыыыы Тоже хочуууу!!! Но нельзя мне пока


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  2. ответ для ABV , на сообщение « Да, я так и не нашла нигде замков для... »
    #62
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
    Да, я так и не нашла нигде замков для клипс на винте (не прищепка). Видела их только на сайте райхеровском в каталоге. То есть знаю, что хочу. Может есть у кого не жалко продать мне 2-3 пары или побольше. Или наводку кинуть, где точно есть. А тоя в магазине заказала, а мне хозяйка серьги-гвоздики привезла
    Завтра разберу свою покупку, тоже выложу немного, чем могу поделиться
    Алл, в Айрисе такие застёжки были!!! 10000000%%%%%%!!!!!!! Но только золотистые!


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  3. ответ для МонА-мур , на сообщение « :010::010::010:ыыыыыыыыыыы Тоже... »
    #63
    Элита Аватар для Юкки
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    2 110

    Ну мне тоже больше нельзя, пока. Бусно-маньяческий бюджет почти на нуле (я еще вчера столько же денег отставила в рив гоше). За два дня спустила заработанное за две недели.


  4. ответ для Юкки , на сообщение « Ну мне тоже больше нельзя, пока.... »
    #64
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
    Ну мне тоже больше нельзя, пока. Бусно-маньяческий бюджет почти на нуле (я еще вчера столько же денег отставила в рив гоше). За два дня спустила заработанное за две недели.
    Да уж, тратить всегда быстрее получается
    А я пока что буду на Айрис копить Уж очень туда хочу!


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  5. ответ для МонА-мур , на сообщение « Да уж, тратить всегда быстрее... »
    #65
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Девочки, а не кто мне не подскажет как оплачивать в Бижук http://www.bizhuke.ru/catalog ??
    То ли я слепая, то ли что, но не могу никак найти куда тыкать что б про оплату было.

  6. ответ для Юкки , на сообщение « Хм, а чего же тогда на шесть кило?... »
    #66
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
    Хм, а чего же тогда на шесть кило? Крючочков?

    Черные бусины, кстати, есть в а-баттоне сейчас, разных форм, больше 5 видов что ли.
    А "АВ" - это с "бензиновым" или радужным напылением, международное обозначение.
    Женя (шепотом), я 7 с лишним тысяч потратила................

  7. ответ для ABV , на сообщение « Женя (шепотом), я 7 с лишним тысяч... »
    #67
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
    Женя (шепотом), я 7 с лишним тысяч потратила................
    По жопе тебя бить некому

  8. #68
    Участник Аватар для ole4ka27@gmail.com
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
    Сообщений
    106

    кто то писал, что это не очень добросовестный магазин. после перевода денег по несколько месяцев ждали свои заказы. и я им писала несколько раз и по почте и по аське, ни ответа ни привета!!! подозрительный магазин какой то

  9. #69
    Элита Аватар для _Mila_
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петергоф, ЛО
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Девочки, а не кто мне не подскажет как оплачивать в Бижук http://www.bizhuke.ru/catalog ??
    То ли я слепая, то ли что, но не могу никак найти куда тыкать что б про оплату было.
    Лично я ждала пока отправят мою посылку больше месяца, при этом постоянно переписываясь с Черниковой по аське. Она то болела, то "не успела отправить", то её вовсе не было, а отвечал "кто-то другой". Я уже не выдержала и связалась со знакомым юристом, живущим в Москве и начала угрожать судом
    Только после этого мне выслали посылку, которая дошла за 3 дня

    А платила я тоже как-то геморройно - через этот дурацкий Рупей...

  10. ответ для _Mila_ , на сообщение « :065: Лично я ждала пока отправят мою... »
    #70
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Про то что долго - я знаю. Мне в принципе не кспеху. Главное что бы вообще отправили. Просто у них есть то, что мне надо. А в других магазинах я это не нашла.

Страница 7 из 528 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •