Страница 101 из 1817 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Цитата Сообщение от Neksa Посмотреть сообщение
    Я уже давно почти всю одежду покупаю ребенку в секонде. Кроме нижнего белья правда. Хозяев секонда мы хорошо знаем, они начинали возить сначала б/у вещи, потом плавно перешли на сток. Теперь одеваю ребенка только там...вещи попадаются просто потрясающие, народ на улице оборачивается. Малыш мой всегда модный за сущие копейки. В последний раз зашла и купила на 1100 руб.: шикарный комбез на осень, чтобы в лужах валяться , хотя в таком жалко даже, толстовку, свитер HM, джинсы-капри, двухстороннюю панамку, шортики, 2 футболочки
    вы в каких секондах бываете? поделитесь секретом. Хотя я на свои секонды тоже не жалуюсь! но хотелось бы большего.

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    Вчера были на Удельной и меня, как опытного секондомана, вещи слегка разочаровали. Хорошего, откровенно маловато, зато навалом новой китайщины, детское хорошее по 250...в основном на "до 2 года", может я и зажралась.
    Сумки в основном китай новые по 1 т.р., туфли были по 300, одну пару я таки нарыла. Сестре купили красивый плащ, новый. Хотели за него 2,5т.р., купили его за 2т.р.

  3. ответ для lickerish , на сообщение « Вчера были на Удельной и меня, как... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    Вчера были на Удельной и меня, как опытного секондомана, вещи слегка разочаровали. Хорошего, откровенно маловато, зато навалом новой китайщины, детское хорошее по 250...в основном на "до 2 года", может я и зажралась.
    Сумки в основном китай новые по 1 т.р., туфли были по 300, одну пару я таки нарыла. Сестре купили красивый плащ, новый. Хотели за него 2,5т.р., купили его за 2т.р.
    Это ж разве СЕКОНД?

  4. ответ для ЮлСоО , на сообщение « Это ж разве СЕКОНД? »
    #1004
    Старожил Аватар для Бутузёныши
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Yulia-2008 Посмотреть сообщение
    Это ж разве СЕКОНД?
    во-во
    нам по 300 рэ максимум надо
    а так по 50-100

    и новая китайщина нафиг не нужна ее на апрашке полно

  5. #1005
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от Бутузёныши Посмотреть сообщение
    Сегодня были в уделке
    ну там город самый настоящий....
    за 2 часа с небольшим нарыли немного вещичек

    я себе - куртку на осень
    детям - куртку, свитер, футболку - старшему
    слипик, бодик - младшему
    2 футболочки для племянницы
    1 футболку - маме
    джинсы мужу

    постираю - сфотаю

    все по 30-50 рэ
    только куртка 250
    А где фотки?

  6. #1006
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от Yulia-2008 Посмотреть сообщение
    Я больна...больна секондом. Раньше там что-то покупала, а тут снова зашла и всё. Хожу третий день подряд...столько всего купила деткам. Лишь бы лето не кончилось так быстро. А главное цены - они меня очень радуют. Выхожу с мешком одежки, а оставляю 130-180 рублей. В среднем цена вещи - 20-50 рублей. А завтра новый завоз - сегодня бирки вешали на вещи. Как тут не пойти снова.
    А где покупаете?

  7. ответ для lickerish , на сообщение « Вчера были на Удельной и меня, как... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    Вчера были на Удельной и меня, как опытного секондомана, вещи слегка разочаровали. Хорошего, откровенно маловато, зато навалом новой китайщины, детское хорошее по 250...в основном на "до 2 года", может я и зажралась.
    Сумки в основном китай новые по 1 т.р., туфли были по 300, одну пару я таки нарыла. Сестре купили красивый плащ, новый. Хотели за него 2,5т.р., купили его за 2т.р.
    мы тоже вчера там побывали. Полностью согласна, дороговато показалось, я например не хочу платить 200 руб. за бодик пускай и новый, но из секонда.
    Но нарыла полукомбез ребёнку немецкий ,новый, за 150 руб, себе шорты джинсовые за 250.

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Neksa Посмотреть сообщение
    Я уже давно почти всю одежду покупаю ребенку в секонде. Кроме нижнего белья правда. Хозяев секонда мы хорошо знаем, они начинали возить сначала б/у вещи, потом плавно перешли на сток. Теперь одеваю ребенка только там...вещи попадаются просто потрясающие, народ на улице оборачивается. Малыш мой всегда модный за сущие копейки. В последний раз зашла и купила на 1100 руб.: шикарный комбез на осень, чтобы в лужах валяться , хотя в таком жалко даже, толстовку, свитер HM, джинсы-капри, двухстороннюю панамку, шортики, 2 футболочки
    Но ведь сток - это не секонд? Или я не права?

  9. ответ для tanchik_k , на сообщение « Девочки, на Звездном рынке видела... »
    #1009
    Старожил Аватар для Kisula
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
    Девочки, на Звездном рынке видела павильон новый СХ. ТАм детское по 100-150 руб. Особо понравились НОВЫЕ ДИСНЕЕВСКИЕ кофтюльки с бирками!!
    Скажите где?????

  10. #1010
    Старожил Аватар для Kisula
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Neksa Посмотреть сообщение
    Я уже давно почти всю одежду покупаю ребенку в секонде. Кроме нижнего белья правда. Хозяев секонда мы хорошо знаем, они начинали возить сначала б/у вещи, потом плавно перешли на сток. Теперь одеваю ребенка только там...вещи попадаются просто потрясающие, народ на улице оборачивается. Малыш мой всегда модный за сущие копейки. В последний раз зашла и купила на 1100 руб.: шикарный комбез на осень, чтобы в лужах валяться , хотя в таком жалко даже, толстовку, свитер HM, джинсы-капри, двухстороннюю панамку, шортики, 2 футболочки
    И вы поделитесь, если не жалко. А?

Страница 101 из 1817 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •