Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для Чайюри , на сообщение « На кондр сегодня купила классную... »
    #12381
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Поздравляю с уловом
    А я сегодня забежала на чуть чуть и купила: шарфик на шею 100 % шелк (был почему то в разделе с текстилем) написано что Версаче и сделано в Италии, но я не разбираюсь в оригинале, мне главное что понравилось мне. Купила кофту на молнии цветную на дачу, 100 % коттон- дома поняла, что на дачу не поедет, а буду носить в обычной жизни. Ну и 2 базовые кофточки-футболки с длинными рукавами. Вчера по 75 вещей было на намного больше, но забегала ровно на 5 минут и не было времени, так видела как 2 женщины огромными пакетами все покупали ( на кассе стояла минут 10).
    Платочек

  2. #12382
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 073

    купила за 75 в ПСХ свиНтер с горлом, в белую и бордовую полоску. на такую мерзкую погоду пригодится, приталенный как я люблю, не на нос и не балахон.
    а вы не знаете, вещи которые сейчас в эксклюзиве , появятся в следующей коллекции в обычной одежде или нет? я нашла прикольные джинсы, но даже со скидкой 60 % задушилась купить, тк их придется укорачивать еще. но найти хорошо сидящие джинсы не с низкой посадкой это целая эпопея

  3. #12383
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    купила за 75 в ПСХ свиНтер с горлом, в белую и бордовую полоску. на такую мерзкую погоду пригодится, приталенный как я люблю, не на нос и не балахон.
    а вы не знаете, вещи которые сейчас в эксклюзиве , появятся в следующей коллекции в обычной одежде или нет? я нашла прикольные джинсы, но даже со скидкой 60 % задушилась купить, тк их придется укорачивать еще. но найти хорошо сидящие джинсы не с низкой посадкой это целая эпопея
    Да из экса в обычную,если долежат.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. #12384
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Ну чтож - на скидки ходить гораздо интереснее)) жалко времени было маловато.
    Сегодняшний улов - слаксы темно-синие, у меня искреннее чувство, что новые, начальная цена 580, я взяла за 224
    То что понравилось или не дождалось, или не нашла, ну да ладнА.
    Но ценовую политику я не понимаю. Мои брючки новые 580, рядом висят джинсы за 680, повидавшие лучшие времена уже давно, только если на дачу в огороде копаться. Но вообще брюк в этот раз очень много всяких разных, какие хотите, узкие, классические, плотные, тонкие...

    Девочки, а просветите по ПСХ - когда лучше идти? Смотрела я, смотрела их Календарь скидок, пока как баран на новые ворота(( все по 50 уже поздно, это я поняла.

  5. ответ для Шишига , на сообщение « Ну чтож - на скидки ходить гораздо... »
    #12385
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну чтож - на скидки ходить гораздо интереснее)) жалко времени было маловато.
    Сегодняшний улов - слаксы темно-синие, у меня искреннее чувство, что новые, начальная цена 580, я взяла за 224
    То что понравилось или не дождалось, или не нашла, ну да ладнА.
    Но ценовую политику я не понимаю. Мои брючки новые 580, рядом висят джинсы за 680, повидавшие лучшие времена уже давно, только если на дачу в огороде копаться. Но вообще брюк в этот раз очень много всяких разных, какие хотите, узкие, классические, плотные, тонкие...

    Девочки, а просветите по ПСХ - когда лучше идти? Смотрела я, смотрела их Календарь скидок, пока как баран на новые ворота(( все по 50 уже поздно, это я поняла.
    Раньше я ходила на 100 и ходила в зале с пятью страждущими, но псх набирает обороты и народу на скидках толпы.Теперь хожу на 150( двумя днями ранее) но уже опять чувствуется,что разбирают.Поэтому если хотите сливок ходите на 50% и берите меньше,а если нужна база или просто охотитесь,то выбирайте сумму дня по кошельку.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Раньше я ходила на 100 и ходила в зале... »
    #12386
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Раньше я ходила на 100 и ходила в зале с пятью страждущими, но псх набирает обороты и народу на скидках толпы.Теперь хожу на 150( двумя днями ранее) но уже опять чувствуется,что разбирают.Поэтому если хотите сливок ходите на 50% и берите меньше,а если нужна база или просто охотитесь,то выбирайте сумму дня по кошельку.
    я и на 50 и на 30 умудряюсь находить))
    а вот кстати, вопрос - например, свитер не купили за цикл, даже за 30.
    он куда идет? остается с новой коллекцией по новой цене?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  7. #12387
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Девушки, а можно оффтопнуть?
    У нас есть на форуме темы про комиссионки и блошиные руки?
    Делаю ремонт, загорелась найти нестандартные крючки и подхваты, ну и пообщаться на тему покупок винтажа. С телефона гуглить мучительно больно, и не получается. Не подскажите?
    На Юноне сб и вс блошиный рынок

  8. ответ для Шишига , на сообщение « Ну чтож - на скидки ходить гораздо... »
    #12388
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну чтож - на скидки ходить гораздо интереснее)) жалко времени было маловато.
    Сегодняшний улов - слаксы темно-синие, у меня искреннее чувство, что новые, начальная цена 580, я взяла за 224
    То что понравилось или не дождалось, или не нашла, ну да ладнА.
    Но ценовую политику я не понимаю. Мои брючки новые 580, рядом висят джинсы за 680, повидавшие лучшие времена уже давно, только если на дачу в огороде копаться. Но вообще брюк в этот раз очень много всяких разных, какие хотите, узкие, классические, плотные, тонкие...

    Девочки, а просветите по ПСХ - когда лучше идти? Смотрела я, смотрела их Календарь скидок, пока как баран на новые ворота(( все по 50 уже поздно, это я поняла.
    Я люблю :
    Акции дня - это когда в определенный день скидка на определенный вид одежды или на обувь. Например, 50 % на джинсы.
    Когда 50 % скидки
    По 250, 150, далее товара остается уже мало. До фикс цен, товар постоянно подвешивают, сколько купили за день, на следующий добавляют, так что есть шанс купить вещь в середине завоза, которую ранее не видел. Ну и мужского почему-то всегда меньше, то ли вообще меньше, то ли быстрее разбирают до фикс цен. Я как то была в первый день, в обед, так народу было больше чем в последние дни и люди вещи охапками в примерочную несли. А ошалела от такого и спросила, что это у продавца? Так мне сказали, что это еще мало, обычно к открытию толпа уже стоит. То ли люди бренды неповторимые ишут, то ли перекупщики? Хотя тогда я купила супер кожаную сумку за рублей 600-700, после они обычно не доживают.

  9. ответ для morpod , на сообщение « Я люблю : Акции дня - это когда в... »
    #12389
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 701

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Я люблю :
    Акции дня - это когда в определенный день скидка на определенный вид одежды или на обувь. Например, 50 % на джинсы.
    Когда 50 % скидки
    По 250, 150, далее товара остается уже мало. До фикс цен, товар постоянно подвешивают, сколько купили за день, на следующий добавляют, так что есть шанс купить вещь в середине завоза, которую ранее не видел. Ну и мужского почему-то всегда меньше, то ли вообще меньше, то ли быстрее разбирают до фикс цен. Я как то была в первый день, в обед, так народу было больше чем в последние дни и люди вещи охапками в примерочную несли. А ошалела от такого и спросила, что это у продавца? Так мне сказали, что это еще мало, обычно к открытию толпа уже стоит. То ли люди бренды неповторимые ишут, то ли перекупщики? Хотя тогда я купила супер кожаную сумку за рублей 600-700, после они обычно не доживают.
    естественно, толпа на новый привоз. я тут в мегу ездила, побродила и поняла, что ценники на вещи(можно даже сказать, тряпки) очумительные. продолжаю в секонде одеваться)
    кстати, все-таки сегодня первый день в псх?

  10. ответ для morpod , на сообщение « Поздравляю с уловом ;) А я сегодня... »
    #12390
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Поздравляю с уловом
    А я сегодня забежала на чуть чуть и купила: шарфик на шею 100 % шелк (был почему то в разделе с текстилем) написано что Версаче и сделано в Италии, но я не разбираюсь в оригинале, мне главное что понравилось мне. Купила кофту на молнии цветную на дачу, 100 % коттон- дома поняла, что на дачу не поедет, а буду носить в обычной жизни. Ну и 2 базовые кофточки-футболки с длинными рукавами. Вчера по 75 вещей было на намного больше, но забегала ровно на 5 минут и не было времени, так видела как 2 женщины огромными пакетами все покупали ( на кассе стояла минут 10).
    Платочек
    симпатишный

    девчата, где выбор джинс на большую опу, чем севернее, тем лучше, в нашем вове или крохотное или уж совсем чехлы на танки

Страница 1239 из 1817 « Первая  «  2397391139118912291235123612371238123912401241124212431249128913391739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •