Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #15091
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Я на фиксах покупала что-то. Такого чтоб прям похвастаться, не знаю даже.
    Дутики новые за 250 р. Мне очень нужны были. Ношу с удовольствием сейчас. Ну я писала уже.

  2. #15092
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 201

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Ужас как дорого. Я как раз хотела туда за курткой ребёнку поехать. Да и комбезы нужны... Может на этой неделе подешевле будет?
    курток хороший выбор висел даже в пятн вечером.видимо по этой цене не интересно, не покупают. Зимы практически не было, весна. Я сыну чуть не купила плотную ветровку на весну- осень без признаков носки, но при маркеровке 152 она мне внешне показалась маленькой, а сантиметра замерить не было, не стала рисковать.
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  3. #15093
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    курток хороший выбор висел даже в пятн вечером.видимо по этой цене не интересно, не покупают. Зимы практически не было, весна. Я сыну чуть не купила плотную ветровку на весну- осень без признаков носки, но при маркеровке 152 она мне внешне показалась маленькой, а сантиметра замерить не было, не стала рисковать.
    Может конечно прям супер куртку за 400 р и можно купить.
    Но мне еще 2 комбеза надо для дачи - конечно дороговато.
    Блин жалею, что в позапрошлую коллекцию в псх не взяла. Висел один, правда мальчишеской расцветки. Ну я думала ладно, будут еще. А теперь уже фиг знает попадутся или нет. И за какие деньги.

  4. #15094
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 011


    Купила кимоно хлопок, на улицу конечно в таком не пойду, а в качестве домашнего халата самое оно) жаль только пояс обычный халатный, а не широкий с бантом
    Рукава по локоть и в них можно положить платок или ещё что-то, на фото видно. Раньше в Японии вместо сумок все в рукава складывали))

  5. #15095
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    521

    Супер!!!!!

  6. #15096

    Купила кимоно хлопок, на улицу конечно в таком не пойду, а в качестве домашнего халата самое оно) жаль только пояс обычный халатный, а не широкий с бантом
    Рукава по локоть и в них можно положить платок или ещё что-то, на фото видно. Раньше в Японии вместо сумок все в рукава складывали))[/QUOTE]

    Ой какой клевый!
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  7. ответ для Микадо , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ab7b70b4... »
    #15097
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение

    Купила кимоно хлопок, на улицу конечно в таком не пойду, а в качестве домашнего халата самое оно) жаль только пояс обычный халатный, а не широкий с бантом
    Рукава по локоть и в них можно положить платок или ещё что-то, на фото видно. Раньше в Японии вместо сумок все в рукава складывали))
    Ого. Супер!!! Это в псх?
    Поздравляю! Ты же эти темы японские любишь, прям счастье))

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « Ого. Супер!!! Это в псх? Поздравляю!... »
    #15098
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 011

    да, вдвойне повезло) висело на стойке со спорт одеждой и ночными комбинациями
    я в Риге отрываюсь, тут сеть секондов Humana
    по цвету не развешено, а в остальном концепция как у ПСХ и тоже планета на вывеске. счастливые полчаса, раз в месяц новая коллекция.
    это кимоно стоило 5.50 евро. без скидки 6.
    присмотрела еще вещи, но возьму на бОльших скидках, а то дорохА

    всем спасибо

  9. #15099
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Классный какой! Удачных покупок!

  10. ответ для Микадо , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ab7b70b4... »
    #15100
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение

    Купила кимоно хлопок, на улицу конечно в таком не пойду, а в качестве домашнего халата самое оно) жаль только пояс обычный халатный, а не широкий с бантом
    Рукава по локоть и в них можно положить платок или ещё что-то, на фото видно. Раньше в Японии вместо сумок все в рукава складывали))
    Крутяк,где и почем брали?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 1510 из 1817 « Первая  «  5101010141014601500150615071508150915101511151215131514152015601610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •