Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я


  1. Всем доброго дня.
    Планирую открыть магазин секонда, ищу проверенного оптовика. Может кто подскажет где взять? Желательно Москва или Московская область. Наткнулся на оптовика центр склад секонд, цены на мой взгляд очень низкие, может конечно я не в теме. Может кто знает про него чего нить.?
    Спасибо.

  2. #15972
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    значит пора купить себе детскую мечту)


    зашли в псх с дочкой на алтайской, висит всего прилично, народ ходит. изза мелкой еичего толком не посмотрела, только детское, как всегда взяла штанцы легкие и платье.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  3. ответ для andrew23 , на сообщение « Всем доброго дня. Планирую открыть... »
    #15973
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от andrew23 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Планирую открыть магазин секонда, ищу проверенного оптовика. Может кто подскажет где взять? Желательно Москва или Московская область. Наткнулся на оптовика центр склад секонд, цены на мой взгляд очень низкие, может конечно я не в теме. Может кто знает про него чего нить.?
    Спасибо.
    Вам сюда https://www.biznet.ru/forum135.html Мы же только покупатели

  4. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Вам сюда... »
    #15974

    спасибо) значит тут только покупатели секонда? можно не искать тут людей кто занимается бизнесом в этом направлении?

  5. #15975
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    Бананы тоже же в тренде)) ещё и с большими кроссовками
    Да? А я и не знала. То, что мерила в магазине на те самые бананы не похоже))) У меня такое расстройство было когда я после родов в них не влезла))
    А кроссовки не люблю. Я в них только на дачу и на экскурсии езжу.

  6. #15976
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    значит пора купить себе детскую мечту)
    Вот, я в прошлом году себе и купила мечту))) Так хотела золотые босоножки в детстве. Босоножек не было, купила мокасины)))))))))) Ношу не снимая.

  7. ответ для Fregat , на сообщение « Вот, я в прошлом году себе и купила... »
    #15977

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Вот, я в прошлом году себе и купила мечту))) Так хотела золотые босоножки в детстве. Босоножек не было, купила мокасины)))))))))) Ношу не снимая.
    мечты сбываются)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  8. #15978

    Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

    Я очень любила клеши)) на каблучищах 12 см,, как ходила не помню
    сейчас не готова еще к клешам) к каблукам еще больше(
    Вчера в планете купила платье с цветочным принтом, очень расцветка понравилась еще на 50%, не планировала покупать, а вчера смотрю висит) село идеально) за 100₽ с удовольствием взяла) и штанцы пижамные ХМ вискоза. Обуви много было 40 р как всегда) но не надо, померила и поставила. Еще были очень симпатичные босоножки плетеные Италия, на 42 или 43 даже, я примерила см на 2 больше, невысокий каблучок вроде были у тут с таким размером )
    В детском куча футболок маек шорт.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  9. ответ для Fregat , на сообщение « Да? А я и не знала. То, что мерила в... »
    #15979
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Да? А я и не знала. То, что мерила в магазине на те самые бананы не похоже))) У меня такое расстройство было когда я после родов в них не влезла))
    А кроссовки не люблю. Я в них только на дачу и на экскурсии езжу.
    если рост позволяет бананы можно носить с каблуками, а если кроссовки не носите можно с кедами/балетками это уж кому что идет, но надо помнить то бананы все же вышли из спортодежды
    но никто не отменял спортшик =)
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  10. #15980

    На Просвете у метро в Вове детское по 100, но в основном футболки лет до 4х.
    в Евробрендах подняли цены...смотрела легинсы или брюки на беременных...цены по 750р( правда скидка 60пр)

Страница 1598 из 1817 « Первая  «  5981098149815481588159415951596159715981599160016011602160816481698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •