Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16061
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    на блузке написано, только сухая чистка 🤨 как думаете что будет если постирать вручную ?
    Классные покупки! Шелк в прохладной воде с шампунем, НЕ тереть, НЕ мять, прополоскать и повесить стекать, гладить еще влажной, лучше с изнанки.

  2. #16062

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Классные покупки! Шелк в прохладной воде с шампунем, НЕ тереть, НЕ мять, прополоскать и повесить стекать, гладить еще влажной, лучше с изнанки.
    Спасибо за совет)
    какой полезный топ) зайдешь не только сэкономишь, еще полезных советов спросишь)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  3. #16063
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    ст.деревня, дыбенко
    Сообщений
    317

    Девушки, подскажите или покажите плииз, как выгледят спальные мешки для детей? Где они бывают?
    Ре после похода возжелал, домой спальник, но как я пологая нужен хб, никогда не видела такие...

  4. #16064

    Цитата Сообщение от надяфорест Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите или покажите плииз, как выгледят спальные мешки для детей? Где они бывают?
    Ре после похода возжелал, домой спальник, но как я пологая нужен хб, никогда не видела такие...
    я в планете покупала на фиксах за 100₽ не в сезон вот такого плана, взрослый.

    а так везде можно купить, спортмастер, в декатлон, погуглите и цены заодно. на счет хлопка правда сомневаюсь, хлопковые только для малышни встречались)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  5. #16065

    Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

    еще похвастаюсь красотой) купила весной у дома за 50₽ упаковку луковиц Ацидантера, посадила в конце мая , дождалась красоты) еще и ароматные
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  6. #16066
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    еще похвастаюсь красотой) купила весной у дома за 50₽ упаковку луковиц Ацидантера, посадила в конце мая , дождалась красоты) еще и ароматные
    Как красиво!

  7. #16067
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    на блузке написано, только сухая чистка 🤨 как думаете что будет если постирать вручную ?
    Я весь свой шелк стираю порошком для шерсти на режиме шерсть.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. #16068
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я весь свой шелк стираю порошком для шерсти на режиме шерсть.
    Рискуете. В стиралке такие ткани можно испортить на раз на очень щадящем режиме даже. И еще на барабане может быть какой-нить заусенец малюсенький другим тканям не вредит а шелк станет в затяжках. Ручками только ручками стирать

  9. #16069
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Рискуете. В стиралке такие ткани можно испортить на раз на очень щадящем режиме даже. И еще на барабане может быть какой-нить заусенец малюсенький другим тканям не вредит а шелк станет в затяжках. Ручками только ручками стирать
    Ну за три года ни одна из вещей не испортилась.И руками стирать лень.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. #16070

    Была в новом Вове в Девяткино. Магазин просторный, вещи развешаны по цвету ценников и по видам. Но единственное что неудобно показалось, что вещи за 150р висят вместе с остальными вещами и приходится всю стойку перерыть, чтоб их найти. Обувь по 150 в отдельной корзине, но вся вперемешку

Страница 1607 из 1817 « Первая  «  6071107150715571597160316041605160616071608160916101611161716571707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •