Страница 1610 из 1646 « Первая 61011101510156016001606160716081609161016111612161316141620 Последняя »

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    На Просвете у метро в Вове детское по 100, но в основном футболки лет до 4х.
    в Евробрендах подняли цены...смотрела легинсы или брюки на беременных...цены по 750р( правда скидка 60пр)
    Ужасть цены!!!

А я пока подсела на нм. У них в приложении скидка 3=2, действует даже на распродажу
    Накупила всякого нового... По 300 рэ, модного.
    Акция до 9 утра сегодня

2. ответ для Vardinka , на сообщение « Да какой же это гномский? Отличный... »
    Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Да какой же это гномский? Отличный рост!
    Некоторые ваще 158
    Вот я тоже в шоке!

3. ответ для Я и Они , на сообщение « Серьёзно? А почему в группе вк в... »
    Ветеран Аватар для Enot429

Контакт это просто поболтать. ЗЗПП -это закон, и нарушать его компания не будет.
    Так что все зависит от настойчивости .

4. Небожитель Аватар для Джулс

Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    Вчера очередной раз сходила в тур по секондам петроградской стороны
    Было много курток моих любимых шелл(не знаю как объяснить что за материал), но неправильно постиранных
    Но больше всего меня убил секонд на малом проспекте там висели кроксы новые или что-то рядом с этим за 3400 рублей на мои возмущения,что в магазине они на 500Р дешевле на меня посмотрели как на дуру 😁. И джинсы по 900Р это, конечно сильно думается мне)
    С угловым входом, недалеко от улицы Ленина? У них там вообще "смешные" цены на вещи... Несколько раз туда заходила, так и не поняла концепции.
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

5. ответ для Джулс , на сообщение « С угловым входом, недалеко от улицы... »
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    С угловым входом, недалеко от улицы Ленина? У них там вообще "смешные" цены на вещи... Несколько раз туда заходила, так и не поняла концепции.
    ага именно они
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

6. ответ для Индийский_Апельсин , на сообщение « ага именно они »
    Участник Аватар для Lena_Butler

ага именно они
    Ага, я тоже туда зашла, ужаснулась от цен, особенно на сумки, и выбежала. Удивило то, что там копошилось 3-4 человека (в выходной день) и еще кто-то что-то покупал.

Вопрос вдогонку: кто обращал внимание, где есть выбор сумок? (сэконд или точка на Уделке).
    Делай, что должен и будь что будет.

7. Мега-элита Аватар для incognito

И джинсы по 900Р это, конечно сильно думается мне)
    Ну смотря какие джинсы. Я тут приглядываюсь к джинсам в ОЗ, но там они процентов на 50 дороже и без примерки. Недавно купила в ВОВе сыну поло Богнер. Классное кстати: из какой-то современной спортивной ткани-дышит, не мнется, легко стирается и сидит на нем, как по нему шили. Заплатила 600 р. В фирменном магазине на Петроградской такое же, только с карманчиком со скидкой 50% стоит чуть больше 7000.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. -Борис Акунин

8. ответ для incognito , на сообщение « Ну смотря какие джинсы. Я тут... »
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин

Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Ну смотря какие джинсы. Я тут приглядываюсь к джинсам в ОЗ, но там они процентов на 50 дороже и без примерки. Недавно купила в ВОВе сыну поло Богнер. Классное кстати: из какой-то современной спортивной ткани-дышит, не мнется, легко стирается и сидит на нем, как по нему шили. Заплатила 600 р. В фирменном магазине на Петроградской такое же, только с карманчиком со скидкой 50% стоит чуть больше 7000.
    там просто неадекватные цены , правда из бердового ничего особого там не видела но кроксы ха 3400 (2499 в магазине) и подделка на сумку mcm за 3900
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

9. Мега-элита Аватар для incognito

там просто неадекватные цены , правда из бердового ничего особого там не видела но кроксы ха 3400 (2499 в магазине) и подделка на сумку mcm за 3900
    Однако... Сумка хотя бы кожаная?
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. -Борис Акунин

Мега-элита Аватар для morpod

Цитата Сообщение от Lena_Butler Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже туда зашла, ужаснулась от цен, особенно на сумки, и выбежала. ...
    Вопрос вдогонку: кто обращал внимание, где есть выбор сумок? (сэконд или точка на Уделке).
    Мне если нужна сумка, то Вова всегда в этом случае выручит. А так люблю только ПСХ, надеюсь что завтра будет 10 %, обычно на 6-7 день после новой коллекции бывает.

Страница 1610 из 1646 « Первая 61011101510156016001606160716081609161016111612161316141620 Последняя »