Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16571

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Точно вместо мегастиля
    Контора была одна ,но что то пошло не так
    Хотя я купила два свитера Дисигуаль
    там тоже в пятницу 80 % скидка? Я на поосвете хожу в евробренд, но там Евробренд Дисконт, цены в пятницу невысокие и выбор есть, особенно джинсов всегда много

  2. #16572
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    там тоже в пятницу 80 % скидка? Я на поосвете хожу в евробренд, но там Евробренд Дисконт, цены в пятницу невысокие и выбор есть, особенно джинсов всегда много
    Там в пятницу -60%,но товар дерьмо,болшьего г я не видела нигде 😡.

  3. ответ для Коша) , на сообщение « у меня самой к шнуркам ненависть)... »
    #16573
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    у меня самой к шнуркам ненависть) стараюсь не покупать себе такую обувь. лишние телодвижения ни к чему. наклонишься, встанешь, башка закружилась, старость)...
    просто ребенку найти обувь трудно на 40-41, тем более в секондах. пришлось брать что нашла.

    Мы купили в фикс прайсе силиконовые шнурки; сын доволен нет слов. Хочу еще на Али заказать только другие.

  4. #16574
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    В этот привоз детское на Гражданке снова 300, и снова не очень большая кучка

  5. ответ для Ренесми , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5bd4862eb... »
    #16575
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение


    я сегодня комбез с учетом скидки за 760 р купила там
    Сегодня именно комбез прошла смотреть, смотрела на годоваса - все равно хлам в общей массе из тряпки
    Гражданка

  6. #16576

    Была сегодня в Девяткино, детское по 500 р, очень много вещей с бирками и хороших фирм. Очень много детских платьев привезли, большущий мешок со слов продавца. Цена всех платьев 500 р, много попадаются новых с бирками, не все платья висят на вешалках, многие были и в корзинах, размеры от 3 месяцев попадались и до 14 лет.
    Изображения Изображения  

  7. #16577
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    там тоже в пятницу 80 % скидка? Я на поосвете хожу в евробренд, но там Евробренд Дисконт, цены в пятницу невысокие и выбор есть, особенно джинсов всегда много
    Скажите,пожалуйста, а где на Просвете Евробренд дисконт?

  8. #16578

    Цитата Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста, а где на Просвете Евробренд дисконт?
    ТЦ Норд, вход почти на углу от перекрестка Энгельса и Просвещения. Точнее угловой вход в норд, затем правее шаверма какая.то, и прямо у них за стеной следующий вход в секонд, у них обычно дверь открыта и лестница в подвал

  9. #16579
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Сейчас была в псх на академке. Ничего не нашла, искала кофточки трикотажные потеплее...

    Внимание, там две пары щикарных сапог 41 размера обе замши

    Ботильоны угг каблук сантиметров
    7-8, светлые, с парой отметин. Начальная цена 2000

    Высокие сапоги коричневые, фирму не помню, но хорошая, каблук 3-5 см, Финляндия. 2500

    Дорого, конечно, но всё же

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для МамаКакМама , на сообщение « ТЦ Норд, вход почти на углу от... »
    #16580
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    ТЦ Норд, вход почти на углу от перекрестка Энгельса и Просвещения. Точнее угловой вход в норд, затем правее шаверма какая.то, и прямо у них за стеной следующий вход в секонд, у них обычно дверь открыта и лестница в подвал
    Спасибо за подробный ответ. В воскресенье была в Норде, но не нашла этот магазин. Нигде даже вывески не увидела. Теперь хоть ориентиры есть))).

Страница 1658 из 1817 « Первая  «  6581158155816081648165416551656165716581659166016611662166817081758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •