Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16591
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Девочки, кто еще не утеплился?
    В мегалюксе на Будапештской висит парка зимняя пух перо. Состояние отличное. Размер s. Мне маловата зараза. Веро мода. Ценник 3500 без скидки. Сегодня 40%. Я считаю для зимней одежды очень дёшево.

  2. #16592
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    В ПСХ на Славе сегодня 50% на всё.
    Я для себя ничего не нашла интересного. Детского почти нет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #16593
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В ПСХ на Славе сегодня 50% на всё.
    Я для себя ничего не нашла интересного. Детского почти нет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я на 40% купила замшевые ботинки. Причём они не сначала коллекции в зале. Я уже не первый раз так покупаю крутую обувь, которую видимо откладывают, а потом выставляют. И ценник 700 р без скидки. Это для нулевой замшевой обуви практически даром)
    В прошлом году так купила замшевые зимние катерпиллеры в идеальном состоянии за 400-500 точно не помню рублей.

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Я на 40% купила замшевые ботинки.... »
    #16594

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Я на 40% купила замшевые ботинки. Причём они не сначала коллекции в зале. Я уже не первый раз так покупаю крутую обувь, которую видимо откладывают, а потом выставляют. И ценник 700 р без скидки. Это для нулевой замшевой обуви практически даром)
    В прошлом году так купила замшевые зимние катерпиллеры в идеальном состоянии за 400-500 точно не помню рублей.
    Не обязательно отложенные, они ведь добавляют вещи и обувь вплоть до фиксов. Я так тоже много замечала вновь появившейся)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  5. ответ для Я и Они , на сообщение « Девочки, кто еще не утеплился? В... »
    #16595

    Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

    [QUOTE=Я и Они;161941960]Девочки, кто еще не утеплился?
    В мегалюксе на Будапештской висит парка зимняя пух перо. Состояние отличное. Размер s. Мне маловата зараза. Веро мода. Ценник 3500 без скидки. Сегодня 40%. Я считаю для зимней одежды очень дёшево.
    Отличная парка! но цвет не мой, и я не S

    Я вчера в поисках зимней верхней была в планете, вообще ничего не нашла выбор мизерный, в основном короткие куртки. и обувь зимнюю смотрела, тоже мимо( провела час там наверно, раз пришла не хотелось с пустыми руками уходить) бадлоны, свитера все что приглянулось внешне, состав акрил 100%
    короче купила только шарфик ☹️
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  6. ответ для СММ , на сообщение « Не обязательно отложенные, они ведь... »
    #16596
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Не обязательно отложенные, они ведь добавляют вещи и обувь вплоть до фиксов. Я так тоже много замечала вновь появившейся)
    Да я знаю)) что докладывают. Но думаю, что и откладывают тоже. Для своих может родственников или друзей, когда вещь хорошая. Потом если никому не подошло, вещь идёт в зал. Я без претензии, это бонус их работы в псх.

  7. #16597
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    [QUOTE=shoha;161946209]
    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, кто еще не утеплился?
    В мегалюксе на Будапештской висит парка зимняя пух перо. Состояние отличное. Размер s. Мне маловата зараза. Веро мода. Ценник 3500 без скидки. Сегодня 40%. Я считаю для зимней одежды очень дёшево.
    Отличная парка! но цвет не мой, и я не S

    Я вчера в поисках зимней верхней была в планете, вообще ничего не нашла выбор мизерный, в основном короткие куртки. и обувь зимнюю смотрела, тоже мимо( провела час там наверно, раз пришла не хотелось с пустыми руками уходить) бадлоны, свитера все что приглянулось внешне, состав акрил 100%
    короче купила только шарфик
    Акрил беда конечно. Насчёт верхней зимней одежды, действительно сложно что-то найти. Я поэтому и выложила парку, вдруг кому-то нужна. Сама в прошлом году купила в мегастиле пуховик, и слава богу, есть что носить. Но ещё бы конечно не отказалась)) и обувь зимняя всегда нужна хорошая.

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « [QUOTE=shoha;161946209]Акрил беда... »
    #16598

    [QUOTE=Я и Они;161946867]
    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Акрил беда конечно. Насчёт верхней зимней одежды, действительно сложно что-то найти. Я поэтому и выложила парку, вдруг кому-то нужна. Сама в прошлом году купила в мегастиле пуховик, и слава богу, есть что носить. Но ещё бы конечно не отказалась)) и обувь зимняя всегда нужна хорошая.
    та же беда)) вроде есть, но вот бы еще чего-нибудь друго цвета, фасона 🤣🤣
    нужное подчеркнуть)
    а с обувью зимней у меня как оказалось вообще пробел, прошлогодние ботинки только по дворам с детем ходить.. короче в поисках )
    на осень всякоразно есть, даже перебор)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  9. #16599
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 432

    За такое откладывание, больше, чем на день продавец и менеджер данного магазина может остаться без премии.
    Так что, это только Ваше предположение.

  10. ответ для Я и Они , на сообщение « [QUOTE=shoha;161946209]Акрил беда... »
    #16600
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    [QUOTE=Я и Они;161946867]
    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Акрил беда конечно. Насчёт верхней зимней одежды, действительно сложно что-то найти. Я поэтому и выложила парку, вдруг кому-то нужна. Сама в прошлом году купила в мегастиле пуховик, и слава богу, есть что носить. Но ещё бы конечно не отказалась)) и обувь зимняя всегда нужна хорошая.
    Тоже в поисках, знаю что хочу но нетуу..Сегодня забежала в вову перчатки сыну срочно купить так без слез не взглянешь. Сказала пока ходи руки в карманы до выходных, там выйду на охоту. И просто убили вельветки с заплатками между ног и изначальной ценой 700!

Страница 1660 из 1817 « Первая  «  6601160156016101650165616571658165916601661166216631664167017101760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •