Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16821
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    О развели то демагогию. Дама написала из-за бомжей,значит именно в .тот момент там были бомжи,а не пожилые люди,подростки и мужчины всех возрастов в грязных джинсах и с мытыми хоз мылом головами. Капец,обожаю лв😐.
    ...а поговорить...) (с)

  2. #16822
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    про примерочные - да, такое бывает доже в очень приличных магазинах(. вот куда там успевает запах впитаться?(
    Оспидя,иногда в лифт зайдешь, там такой перегарище, что все этажи едешь не дыша,на своём выходишь,а навстречу сосед(ка). И? Мне объяснять, что это не я?😨

  3. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а что, вам в примерочной никогда... »
    #16823
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 227

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а что, вам в примерочной никогда грязными ногами и нестираными носками не воняло?
    вот от кого реально там запах, что убиться можно, так от понаехавших. Приходится дыхание задерживать. А носками, не, не помню, за неимением мужа забыла как оно пахнет:-)

  4. ответ для Коша) , на сообщение « вот от кого реально там запах, что... »
    #16824
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    вот от кого реально там запах, что убиться можно, так от понаехавших. Приходится дыхание задерживать. А носками, не, не помню, за неимением мужа забыла как оно пахнет:-)
    вам легче

  5. #16825
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Оспидя,иногда в лифт зайдешь, там такой перегарище, что все этажи едешь не дыша,на своём выходишь,а навстречу сосед(ка). И? Мне объяснять, что это не я?😨
    а вот это уже я не нюхала . Пятый этаж без лифта - с рождения . вот где свежий воздух, даже не курят уже на лестнице. только запахи - кто что приготовил/испек

  6. #16826
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Мантра не работает однозначно 🤨 бежала мимо вовы, думаю загляну на минутку, зимнюю обувку то так и не нашла, в итоге прыгнули дезерты замшевые в идеале, не за такую сладкую цену конечно, 540₽, но именно их мне не хватало)

    Бомжей никогда не встречала в такого рода магазинах, а вот в примерочную порой ооооочень тяжко заходить, хотя выходят приличные люди..
    Где Вы в Вове берете 540 р цену,на Звездной все то 1000 и выше,обычно 2 три даде три.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « ...а поговорить...) (с) :004: :)) »
    #16827
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ...а поговорить...) (с)
    Действительно
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Где Вы в Вове берете 540 р цену,на... »
    #16828
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 227

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Где Вы в Вове берете 540 р цену,на Звездной все то 1000 и выше,обычно 2 три даде три.
    обувь по 150, 500 зеленый ценник и на звездной есть.

  9. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Где Вы в Вове берете 540 р цену,на... »
    #16829

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Где Вы в Вове берете 540 р цену,на Звездной все то 1000 и выше,обычно 2 три даде три.
    в понедельник была, зеленый ценник был 600-10% правда поняла это только на кассе, но не удивил, на Нарвской такое часто практикуют.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  10. #16830
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 322

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    О развели то демагогию. Дама написала из-за бомжей,значит именно в .тот момент там были бомжи,а не пожилые люди,подростки и мужчины всех возрастов в грязных джинсах и с мытыми хоз мылом головами. Капец,обожаю лв😐.
    Спасибо Я уже пожалела, что об этом упомянула, надо было ограничиться покупкой.

Страница 1683 из 1817 « Первая  «  6831183158316331673167916801681168216831684168516861687169317331783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •