Страница 17 из 1817 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для Marisa Bell , на сообщение « [quote=malaga;18825255]А как добрались?... »
    #161
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    [QUOTE=Marisabel_Marisabel;18825790]
    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    А как добрались? В смысле, вот приехала на Удельную метро, и куда идти? Вдоль ж/д? Или где-то здание?
    Ой, тут тоже целая история. Вышла из метро, пошла вправо, увидела торговые палатки. Все, как описывали те, кто там были. Шла, шла, все искала где можно перейти ж.д. пути. Переход не накшла, пошла обратно. Уперлась в другой СХ (который дорогой), решила туда зайти потом, опять пошла обратно, перешла дорогу, увидела переход через ж.д., и опять направо, там видно какой-то ремонт или стройка, все загорожено железными щитами. Идешь. как в лабиринте, но это недолго. Вскоре появились торговые ряды, пройдя через них и увидела этот СХ. Там оказывается все под крышей. Я думала, совсем на улице, а там типа ангаров. Во время дождя торговля я так понимаю, продолжается. Вот так я съездила на Удельную1
    А что там с ценами, не присматривались? Меня интересует обувь, уж очень люблю я оттуда обувку

  2. #162
    Ветеран Аватар для Iris*
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое, Невский район
    Сообщений
    686

    да, да, и как там ценники?

  3. ответ для Iris* , на сообщение « да, да, и как там ценники? »
    #163

    [quote=ХАРЛЕЙ;18830026]
    Цитата Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение

    А что там с ценами, не присматривались? Меня интересует обувь, уж очень люблю я оттуда обувку
    Цитата Сообщение от Iris* Посмотреть сообщение
    да, да, и как там ценники?
    Если честно, к обуви мало присматривалась, но в одном месте видела достаточно большой выбор сапог вполне очень даже приличных можно за 900-1000 рублей найти. Я бы себе хотела приличные теплые ботиночки, но таких не видела. А сапоги есть и на шпитьках и на сплошной и замшевые.

  4. #164
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    В прошлом году по жадности купила там 2 пары сапог новых: осенние за 900 и зимние 1200р. Зимние вообще восторг души!

  5. #165
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    В прошлом году по жадности купила там 2 пары сапог новых: осенние за 900 и зимние 1200р. Зимние вообще восторг души!
    Надо бы к вам на Удельную наведаться, провсти ревизию

  6. #166
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    Ох, это вообще такая трясина...засасывает на пол дня. Хорошо, живу далеко, а то семья потеряла бы мать
    Удивительно чуство пойманной добычи, когда идешь домой с этим черным шуршащим полиэтиленовым пакетом А вцелом, я вещизм презираю и считаю, что кусок ткани или пряжи не "от Мастера" в принципе не может стоить дорого. И что дорого выглядеть и дорого обходиться семье-две большие разницы

  7. ответ для lickerish , на сообщение « Ох, это вообще такая... »
    #167

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    Ох, это вообще такая трясина...засасывает на пол дня. Хорошо, живу далеко, а то семья потеряла бы мать
    Удивительно чуство пойманной добычи, когда идешь домой с этим черным шуршащим полиэтиленовым пакетом А вцелом, я вещизм презираю и считаю, что кусок ткани или пряжи не "от Мастера" в принципе не может стоить дорого. И что дорого выглядеть и дорого обходиться семье-две большие разницы
    Чувствую - засосет...

  8. #168
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    я тоже когда туда приезжала - лет 7 назад чтоли - бродила часами. просто - очень долго выбираешь из этой кучи хамья чтото стоящее. однако именно там стоило потрудиться
    тогда не было навеса, - и во время дождя рыться было труднее но - нет преград для целеустремленных людей! которые непременно должны спустить все наличные деньхи%)

  9. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « http://i037.radikal.ru/0811/99/23b2d5a5d... »
    #169
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

    Все вещи покупала с бирками.
    Шапка Некст. 100 р
    куртка 70 р
    Брюки Адамс Кидс 30 р
    Цены супер!! Вещи классные !
    Подскажите в каком сэке брали ???
    O V E R T H E M O O N


  10. #170
    Участник Аватар для Рабочая лошадка
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Посмотрите на Димитрова, кажется, 12. В доме, где детская библиотека и Сбербанк.
    Я давно собиралась туда заглянуть, вот, сегодня зашла.Честно, расстроилась даже.Страшненький магазинчик какой-то, маленький, вещи похоже затасканные, с катышками. Там рыться даже не в чем собственно.Вот.Так что, если туда специально ехать - то не рекомендую

Страница 17 из 1817 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •