Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для chaddomon , на сообщение « А почему вы решили, что метут, а не... »
    #17071
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что метут, а не пропустили дырку? В группе вк регулярно скандалят на эту тему. Люди не ждут дырок на эксклюзиве и не ищут их там. Пока. Как наобжигаются, со спихиванием некондиции у секонда начнутся проблемы. У них и так не особо весело.
    В последнюю распродажу на все по 30 зашла и присела, два зала были забиты непроданным, как в первый день. Я такого года 2 уже не видела.
    +1
    Вчера на 250р
    На кондратьевском, померяла 5!!! разных классических пальто, в хорошем состоянии на свой не самый маленький размер yessica, esprit, benetton вообще новое.
    В итоге купила пальто неизвестной мне фирмы, село лучше всех и состав хороший.
    В платья/кофточки даже смотреть особо не стала, схожу по 100р когда будет, при таком количестве товара, меня что-нибудь обязательно дождется.
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  2. ответ для МамаКакМама , на сообщение « Коричневые бомба! »
    #17072
    Элита Аватар для nikson98
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    м.Площадь Мужества
    Сообщений
    1 969

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    Коричневые бомба!
    Спасибо.

  3. #17073

    Мне кажется в ПСХ все таки лучше выбор одежды, в вове хлам попадается

  4. #17074
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    Мне кажется в ПСХ все таки лучше выбор одежды, в вове хлам попадается
    А по мне наоборот. В Вове часто что то покупаю ребёнку , а в ПСХ ни разу ничего не нашла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #17075
    Активный участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    401

    В псх мало детского.
    Вчера купила себе джинс рубаху, фирма street one, состояние идеальное.

    Было много юбок, свитеров. Польта были, но ничего чтоб вот ах.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #17076

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    А по мне наоборот. В Вове часто что то покупаю ребёнку , а в ПСХ ни разу ничего не нашла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, я про взрослое. Детское конечно только в вове, в Евробренды тоже иногда попадается, в пятницу вообще за копейки

  7. #17077

    сегодня в вове на Ленинском купила ботинки дочке отличные, рада, наконец нашла. еще и вышли за копейки 210₽
    давно в поисках, очень большая редкость теперь, в детской обуви шлак один постоянно,,, или размер такой что не найти 32-33
    была в планете на праздниках когда по 200₽ было, вообще не впечатлилась, купила только вельветовые брюки Морган себе, в идеале, как будто и не ношеные, в детском вроде и куча, а толкового ничего, даже по 50 не пойду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  8. #17078

    Тишина какая то странная, вроде фиксы длительные идут)
    я сегодня вк прочитала новость, что экс минус 90% и решила все ж заглянуть) купила платье cos у него верх трикотаж а юбка шерсть, вышло 149₽. больше ничего не нашла для себя из экса, брюк очень много навешано.
    Еще себе нашла свитер симпатичный Италия, акрил шерсть и мохер в составе, брюки и джинсы очередные.. детского много на мальчиков разного возраста, для дев ничего интересного. Сегодня цена там 75₽, НО, идет ремонт опять, ооооочень темно в зале, мужики работают очень звучными инструментами. Но в примерочных светло)
    А в вове на Нарвской нашла дочке ботинки Merrell в идеальном состоянии, их не было в понедельник, на сайте цена 4990₽, у меня вышли 250₽, счастлива) в общем пополнила пробелы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  9. ответ для СММ , на сообщение « Тишина какая то странная, вроде фиксы... »
    #17079
    Элита Аватар для DLarisa
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Кушелевская дорога ������
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Тишина какая то странная, вроде фиксы длительные идут)
    я сегодня вк прочитала новость, что экс минус 90% и решила все ж заглянуть) купила платье cos у него верх трикотаж а юбка шерсть, вышло 149₽. больше ничего не нашла для себя из экса, брюк очень много навешано.
    Еще себе нашла свитер симпатичный Италия, акрил шерсть и мохер в составе, брюки и джинсы очередные.. детского много на мальчиков разного возраста, для дев ничего интересного. Сегодня цена там 75₽, НО, идет ремонт опять, ооооочень темно в зале, мужики работают очень звучными инструментами. Но в примерочных светло)
    А в вове на Нарвской нашла дочке ботинки Merrell в идеальном состоянии, их не было в понедельник, на сайте цена 4990₽, у меня вышли 250₽, счастлива) в общем пополнила пробелы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    супер, очень удачно. У меня совсем не получается зайти в сх, детей не с кем оставить

  10. ответ для DLarisa , на сообщение « супер, очень удачно. У меня совсем... »
    #17080
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
    супер, очень удачно. У меня совсем не получается зайти в сх, детей не с кем оставить
    Я с детьми хожу))
    Сегодня псх подарил мне одну из давних хотелок - комбез. Прям по всем параметрам подошёл. И ткань, и цвет и фасон. И 100р..

Страница 1708 из 1817 « Первая  «  7081208160816581698170417051706170717081709171017111712171817581808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •