Страница 4 из 1817 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #31
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 253

    Из моих покупок этого года в секондах:

    - Лаковые туфли на шпильке черные с элегантным бантом немецкой (или австрийской?) фирмы Gabor. Абсолютно новые. Посмотрела цены на эту фирму на сайтах магазинов - 3-4-5 т.р. Я купила за 1 т.р.

    - Юбка канадской фирмы Peter Nygard. 100 % шерсть, подкладка - вискоза. Черная классическая элегантная. На сайте этой фирмы юбка подобной модели из полиэстера стоит 70 $. Могу предположить, что моя из натуральной шерсти - дороже. К тому же на сайте - цены производителя (скорее всего). У нас в магазине была бы наценка. Я купила за 400 р.

    - Блузка. На лейбле написано "Public". Такую фирму не знаю, но... Блузка из натурального шелка. Элегантная. Фасон напоминает мужскую рубашку. Мой любимый рукав - 3/4. Очень приятная расцветка - крупная клетка из разнообразных полосок (опять же на мужских рубашках такая бывает) различной расцветки: серый нескольких тонов, голубой и светло-синий нескольких тонов, сиреневый, беловатый. Хожу в ней в офис. 300 р.

    - Брюки. Лейбл мне опять ни о чем не говорит - G & S modell. Опять - 100 % шерсть. Очень мягкая приятная ткань. Классический фасон. Мне очень трудно подобрать брюки, но эти сели идеально - и по объему, и по росту, и скрыли недостатки фигуры. Благородный темно-серый цвет. Опять же для офиса. 100 р.

    - Юбка теплая в крупную клетку - черную и темно-серую, точнее, по серому фону идут перекрещивающиеся черные полосы. Не чистая шерсть, а наполовину с полиакрилом и полиэстером. Как бы с запахом, по низу - бахрома, как у шарфов. Длинная, теплая, уютная. Опять же хожу в ней в офис. 100 р.
    "Характер у меня замечательный, только у всех какие-то нервы слабые…" (с)

  2. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Где???? Поделитесь!:0007::006: »
    #32
    Ветеран Аватар для Марусель
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Где???? Поделитесь!
    +1

  3. ответ для vvvasilisa , на сообщение « Где???? Поделитесь!:0007::006: »
    #33
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Где???? Поделитесь!
    На бульваре Разведчиков, бывший кафе "Аллигатор", на 2-ом этаже, привоз по вторникам, четвергам, субботам

  4. #34
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Из моих покупок этого года в секондах:

    - Лаковые туфли на шпильке черные с элегантным бантом немецкой (или австрийской?) фирмы Gabor. Абсолютно новые. Посмотрела цены на эту фирму на сайтах магазинов - 3-4-5 т.р. Я купила за 1 т.р.

    - Юбка канадской фирмы Peter Nygard. 100 % шерсть, подкладка - вискоза. Черная классическая элегантная. На сайте этой фирмы юбка подобной модели из полиэстера стоит 70 $. Могу предположить, что моя из натуральной шерсти - дороже. К тому же на сайте - цены производителя (скорее всего). У нас в магазине была бы наценка. Я купила за 400 р.

    - Блузка. На лейбле написано "Public". Такую фирму не знаю, но... Блузка из натурального шелка. Элегантная. Фасон напоминает мужскую рубашку. Мой любимый рукав - 3/4. Очень приятная расцветка - крупная клетка из разнообразных полосок (опять же на мужских рубашках такая бывает) различной расцветки: серый нескольких тонов, голубой и светло-синий нескольких тонов, сиреневый, беловатый. Хожу в ней в офис. 300 р.

    - Брюки. Лейбл мне опять ни о чем не говорит - G & S modell. Опять - 100 % шерсть. Очень мягкая приятная ткань. Классический фасон. Мне очень трудно подобрать брюки, но эти сели идеально - и по объему, и по росту, и скрыли недостатки фигуры. Благородный темно-серый цвет. Опять же для офиса. 100 р.

    - Юбка теплая в крупную клетку - черную и темно-серую, точнее, по серому фону идут перекрещивающиеся черные полосы. Не чистая шерсть, а наполовину с полиакрилом и полиэстером. Как бы с запахом, по низу - бахрома, как у шарфов. Длинная, теплая, уютная. Опять же хожу в ней в офис. 100 р.
    Как-то мало у вас покупок.. или заходите не часто?

  5. ответ для Марусель , на сообщение « +1:008::008::008: »
    #35
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
    +1
    На бульваре Разведчиков, на 2-ом этаже, бывший кафе "Аллигатор", привоз по вторникам, четвергам и субботам

  6. #36
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Есть у меня подруга, которая не только имеет дар откапывать хорошие весчи, но и уносить их оттуда , за спасибо... Вроде бы не красиво, но она мотивирует это тем ,что "ну я же купила....(перечисление вещей,за которые оплачено), поэтому должен быть бонус...бесплатно!"

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Lii-Lii
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Да где вы такие секонды находите? Я пару раз заходила (в разные) - мрак какой-то!!!
    +1
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    я уже давно поняла, что это талант особый нужен. у меня вот его нет, но знаю людей, которые из тех же мест, где я ничего не находила приносили отличные вещички...
    +1
    Цитата Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
    Не люблю! Запах просто не выношу.
    в студенчестве ходила и покупала что то. но запах да!!! вообще не улетучивался...
    так что в секонды я не ходок. да если б пахло приятно сейчас не пойду. наверное переросла...

  8. #38
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 646

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Есть у меня подруга, которая не только имеет дар откапывать хорошие весчи, но и уносить их оттуда , за спасибо... Вроде бы не красиво, но она мотивирует это тем ,что "ну я же купила....(перечисление вещей,за которые оплачено), поэтому должен быть бонус...бесплатно!"
    А в магазине подруга так не пыталась сделать? Типа,я тут много купил,а бонус в карман...

  9. ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Как-то мало у вас покупок:008:.. или... »
    #39
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 253

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Как-то мало у вас покупок.. или заходите не часто?
    Ну... во-первых, действительно нечасто, а раз в месяц-два. На буднях работа не позволяет. На выходных хочется хоть немного разгрести завал дома, выспаться да встретиться с друзьями.

    Во-вторых, я похвасталась лишь самыми любимыми и качественными вещами, купленными в этом году, в ответ тем, кто написал, что можно найти лишь ерунду. Про остальные несколько покупок не написала. А все, что хочется, купить не могу, т.к. много других трат.
    "Характер у меня замечательный, только у всех какие-то нервы слабые…" (с)

  10. ответ для oblako , на сообщение « А в магазине подруга так не пыталась... »
    #40
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    А в магазине подруга так не пыталась сделать? Типа,я тут много купил,а бонус в карман...
    В магазинах я за ней такого не замечала, узнаю о том что она стырила только при примерке дома..Мне кажется, что многие так делают...Видела случай, когда пацан натянул украденные джинсы под брюки и так вышел с секонда...

Страница 4 из 1817 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •