Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #5011
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Цитата Сообщение от Покусаю Посмотреть сообщение
    спасибо, на оптиков была, а они во всех мегастилях?
    и никто не в курсе, магазины между собой меняются по субботам или реально новый завоз?
    я тоже только на оптиков была в вове еще видела.но там гораздо меньше. по поводу завоза-не, не меняются,раньше то,что по скидке не продали,продавалось в сб как новый товар сейчас на выборгском шоссе мегастиль открыли-говорят дисконт, и остатки туда свозят
    Гражданка

  2. ответ для Санука , на сообщение « Это где такое? Живу рядом, но слышу... »
    #5012

    Я сама не была там , одна знакомая сказала ... на против универсама в точечном доме, может название путаю (((не комод ,а сундук ? Поэтому и интересуюсь, есть там такой или нет???
    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Это где такое? Живу рядом, но слышу впервые.

  3. #5013
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Цитата Сообщение от Покусаю Посмотреть сообщение
    спасибо, на оптиков была, а они во всех мегастилях?
    и никто не в курсе, магазины между собой меняются по субботам или реально новый завоз?
    Да, они теперь остатки товара со всех Мегастилей свозят в дисконт на Выборгском шоссе 214 - там в субботу 30 %, в воскресенье 40 % и так до пятницы - 90 % скидки.

  4. ответ для morpod , на сообщение « Да, они теперь остатки товара со всех... »
    #5014

    Мегастиль на Выборгском шоссе закрылся, зато откроется на Просвете 6 апреля, но там таких скидок до 90% уже не будет. А шторы есть на Удельной, там есть несколько точек со шторами и на улице и в павильоне.

  5. #5015
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Что-то они быстро свернулись
    Гражданка

  6. #5016
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Цитата Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
    Мегастиль на Выборгском шоссе закрылся, зато откроется на Просвете 6 апреля, но там таких скидок до 90% уже не будет.
    Ну ничего себе

  7. #5017

    Ну не знаю почему свернулись, мне там нравилось, хоть бы там цены были действительно "хендовские" цены, особено в четверг-пятницу. Я как то не понимаю цен в 500-1000рэ за хендовские вещи, поэтому в обычный Мегастиль уже не хожу- в субботу-воскресенье все дорого, а в четверг-пятницу брать не чего. Нравился Вова, но последнее время товар здорово испортился, продавщицы сказали, что сменился поставщик.

  8. #5018

    а БУМ до 31го работает кто знает?

  9. #5019
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 388

    на славе в вове народу толпа.была в 11 часов...набирают телегами..конечно 50% скидка прельщает

  10. ответ для Буква А , на сообщение « Была вчера в "ВЕщице..." на... »
    #5020
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
    . Все-таки ВоВа рулит, хоть туда добираться до любого на собаках
    Скоро на Нарвской,у метро, откроется
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


Страница 502 из 1817 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •