Страница 52 из 1817 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #511
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
    В Девяткино уже один секонд есть И там все заполнено Может, конечно, новый ангар построят, но я боюсь, что двум огромным секонда с Удельной всем там просто негде разместиться Главное, чтобы не получилось, как с моим любимым с/х на Пионерской - он закрылся, продавцы все куда-то разъехались, а куда-неизвестно Некоторых на Удельной нашла А теперь что будет?
    Дааа. На Пионерской шикарный Секонд был...

  2. #512
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
    В Девяткино уже один секонд есть И там все заполнено Может, конечно, новый ангар построят
    Вот по слухам как раз должны построить им помещение. Но когда? И сколько там будет места?

    С Уделки уже многие продавцы сейчас говорят, что прекратят работать - не хотят ехать в Девяткино.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  3. #513
    Активный участник Аватар для Lee-Loo
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Парнас/Гражданка
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    С Уделки уже многие продавцы сейчас говорят, что прекратят работать - не хотят ехать в Девяткино.
    Ужасно!!!И выбора, соответственно, будет меньше, и цены скорее всего поднимутся - конкуренция ведь тоже снизится

  4. #514

    А кто знает как секонд в Девяткино? На Уделке, помоему, теперь выбор ни какой.

  5. #515

    lickerish,спасибо за наводку.
    только сегодня там была,а ваш пост прочитала только сейчас
    Сыночек и Доченька

  6. #516
    Активный участник Аватар для Мама Ко
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Гражданка/ Электросила
    Сообщений
    325

    Насколько я помню,секонд в Девяткино уже прикрывали год назад, если не больше. Он был в большом ангаре слева от рынка рядом с ж\д станцией. Потом ангар разобрали, и на этом месте теперь автобусный вокзал. Или все же там есть где-то секонд?

  7. #517
    Активный участник Аватар для Lee-Loo
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Парнас/Гражданка
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Лена Ко Посмотреть сообщение
    Насколько я помню,секонд в Девяткино уже прикрывали год назад, если не больше. Он был в большом ангаре слева от рынка рядом с ж\д станцией. Потом ангар разобрали, и на этом месте теперь автобусный вокзал. Или все же там есть где-то секонд?
    Я не знаю о каком именно вы говорите, но сейчас там есть большой ангар на той стороне где маршрутки останавливаются, недалеко от станции Я там была дней 10 назад (впервые) Ничего не купила Выбор маленький Может просто не повезло в этот раз

  8. #518
    Элита Аватар для yulasha
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Большевиков Ладожский парк
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
    цены разные майки от 150 и так же детское, есть ооочень хорошая обувь но не много, куртки..... в целом как везде только вот большая часть вещей в идеальном состоянии нет там не зацепок не катышков, а сегодня прикупила там вечернее платье из монсуна за 700 рэ пару кофточек из мекса по 350 и джинсы себе кельвин кляйн 550 тч довольна як слон
    это в доме где арбат престиж,захожу в последний вход под пивнушкой
    Была там, купила сыну майку с маквином и шортики классные

  9. #519
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    сегодня была на Заставской в хэнде. понравилось, хотя цены высоковаты. Но, у них до 17 марта скидка 20%. Детского почти нет, но взрослое есть очень приличное. Куртку осеннюю оторвала за 640 рублей. Фоткать лень, но поверьте- Европа курит от зависти)

  10. ответ для lickerish , на сообщение « сегодня была на Заставской в хэнде.... »
    #520
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    сегодня была на Заставской в хэнде. понравилось, хотя цены высоковаты. Но, у них до 17 марта скидка 20%. Детского почти нет, но взрослое есть очень приличное. Куртку осеннюю оторвала за 640 рублей. Фоткать лень, но поверьте- Европа курит от зависти)
    Может сфоткаете, и я закурю ...

Страница 52 из 1817 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •