Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для ireny , на сообщение « Сегодня в Вове детское по 50 руб »
    #6071
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    Сегодня в Вове детское по 50 руб
    секонд вообще лотерея...как повезёт!...девочки а кто видел игрушки в секондах? ОНИ ЧТО-СОВСЕМ ПРОПАЛИ?Где есть завозы?

  2. ответ для винтажная , на сообщение « секонд вообще лотерея...как... »
    #6072
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 755

    Цитата Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
    секонд вообще лотерея...как повезёт!...девочки а кто видел игрушки в секондах? ОНИ ЧТО-СОВСЕМ ПРОПАЛИ?Где есть завозы?
    в Мегастиле раньше были

  3. ответ для ireny , на сообщение « в Мегастиле раньше были »
    #6073
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    в Мегастиле раньше были
    раньше много где было)))...помню лет эдак 15-13 назад на всех точках их полно было!)))) а мне-бы узнать ГДЕ СЕЙЧАС-ОНИ(игрушки) ВСТРЕЧАЮТСЯ?) Знаю на Уделке их много было...но сейчас физически туда не выбраться с маленьким ребёнком(

  4. #6074
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Я вообще не покупаю одежду в магазах. Затовариваюсь только на Удельной. У нас там есть проверенный дядечка, он возит сток из Германии. То есть вещи реально новые, с бирками. Никто не носил. Из последнего - прекрасное демисезонное мембранное пальто Tom Tailor. На бирке 150Евро, мне обошлось в 5000 рублей. Пересчитав по текущему курсу, поняла, что отдает он его просто задаром. ДО сих пор жалею, что не взяла ботильоны UGGS летом. Они стоили 4500, а у меня не было денег. Муж тоже только у этого дядечки одевается. Последний раз купил две пары штанов, одни из которых МЕХХ, классические джинсы и два отличных джемпера. Тоже обошлось где-то в пять тысяч. Но это все фирменные вещи с бирками.

    Я просто представляю, сколько времени и нервов я бы потратила в магазине, чтобы купить такой набор, и опять еду на Удельную.

  5. #6075

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я вообще не покупаю одежду в магазах. Затовариваюсь только на Удельной. У нас там есть проверенный дядечка, он возит сток из Германии. То есть вещи реально новые, с бирками. Никто не носил. Из последнего - прекрасное демисезонное мембранное пальто Tom Tailor. На бирке 150Евро, мне обошлось в 5000 рублей. Пересчитав по текущему курсу, поняла, что отдает он его просто задаром. ДО сих пор жалею, что не взяла ботильоны UGGS летом. Они стоили 4500, а у меня не было денег. Муж тоже только у этого дядечки одевается. Последний раз купил две пары штанов, одни из которых МЕХХ, классические джинсы и два отличных джемпера. Тоже обошлось где-то в пять тысяч. Но это все фирменные вещи с бирками.

    Я просто представляю, сколько времени и нервов я бы потратила в магазине, чтобы купить такой набор, и опять еду на Удельную.
    Я тоже уважаю СХ на Удельной, а в какой примерно ряду или место, вы идете за переезд?

  6. #6076
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Якушка12 Посмотреть сообщение
    Я тоже уважаю СХ на Удельной, а в какой примерно ряду или место, вы идете за переезд?
    это налево от метро, не надо переходить переезд. Примерно посередине первого ангара.

  7. #6077

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    это налево от метро, не надо переходить переезд. Примерно посередине первого ангара.
    СПС

  8. ответ для Якушка12 , на сообщение « СПС »
    #6078
    Ветеран Аватар для ЁжЫк
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    626

    Мегастиль на Будапештской закрылся. Сегодня уже не работал.
    Вроде как нерентабелен....

    Я Ольга.

  9. #6079
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Интересно, сейчас наверно многие секонды закроют евро столько стоит, что никто брать не будет с итоговыми ценами наверно....

  10. ответ для Олли , на сообщение « Интересно, сейчас наверно многие... »
    #6080
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 685

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Интересно, сейчас наверно многие секонды закроют евро столько стоит, что никто брать не будет с итоговыми ценами наверно....
    а чего закрывать-то. в обычных магазинах ведь тоже все подорожает. и никуда мы не денемся, одежда нужна.
    сегодня была в вове в купчино, цены пока прежние. завтра снова пойду на новый привоз. резко понадобилось платье теплое. я бы и рада в обычных магазинах купить, но тоже трудно найти что-либо приличное по приемлемой цене.

Страница 608 из 1817 « Первая  «  10850855859860460560660760860961061161261865870811081608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •